Ostbayern 2022/23
Bezirksklasse weibl. D-Jugend Staffel Ost VR
Nabburg/Schwarzenfeld
-
TB 03 Roding, 01.10.2022,
11:50 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 24068402 | Gruppe | Bezirksklasse weibl. D-Jugend Staffel Ost VR | |
Datum | 01.10.2022, Spielbeginn 11:50 | Heimmannschaft | Nabburg/Schwarzenfeld | |
Spielort | Weiden, Sporthalle Realschule | Gastmannschaft | TB 03 Roding |
Heimmannschaft
Nabburg/Schwarzenfeld
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Kurz, Vroni | - | - | ||||||||
4 | Söllner, Theresa | - | - | 7 | 0/1 | ||||||
5 | Hermann, Johanna | - | - | 1 | |||||||
6 | Fick, Emma | - | - | 1 | |||||||
8 | Bäumler, Anne | - | - | 1 | |||||||
11 | Baumer, Elena | - | - | 1 | |||||||
12 | Geiß, Tabea | - | - | 2 | |||||||
13 | Scheibl, Marina | - | - | ||||||||
14 | Hasenkopf, Leni | - | - | 2 | 0/1 | ||||||
15 | Demleitner, Hannah | - | - | ||||||||
99 | Torschützen, Anzahl | - | - | 7 | |||||||
A | Hermann, Martin | - | - |
7-Meter | 2 | Timeout 1 | 22:42 | |
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
TB 03 Roding
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Kroll, Vanessa | - | - | ||||||||
2 | Stolte, Julie | - | - | 0/1 | |||||||
4 | Wagner, Michelle | - | - | 1 | |||||||
5 | Scheuerer, Lara | - | - | ||||||||
6 | Kendur, Theodora | - | - | 5 | 1/1 | ||||||
8 | Staigmüller, Lea | - | - | ||||||||
99 | Torschützen, Anzahl | - | - | 2 | |||||||
A | Meier, Claudia | - | - |
7-Meter | 2 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 1 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sek. | Burger, Armin | - | - | - | - | - | |
SR A | Wachsmann, Maurice | - | - | - | - | - | - |
Zeitn. | Fritz, Michael | - | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | Nabburg/Schwarzenfeld |
Ergebnis | 22:8 (7:3) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Heim | 03:35 | 1:0 | Tor | 4 Söllner, Theresa |
Gast | 03:58 | 1:1 | Tor | 6 Kendur, Theodora |
Heim | 05:54 | 2:1 | Tor | 4 Söllner, Theresa |
Heim | 06:17 | 3:1 | Tor | 4 Söllner, Theresa |
Gast | 06:40 | 3:2 | Tor | 4 Wagner, Michelle |
Heim | 07:03 | 4:2 | Tor | 12 Geiß, Tabea |
Heim | 08:22 | 5:2 | Tor | 4 Söllner, Theresa |
Heim | 09:01 | 6:2 | Tor | 8 Bäumler, Anne |
Gast | 11:43 | 6:3 | Tor | 6 Kendur, Theodora |
Heim | 15:00 | 7:3 | Tor | 4 Söllner, Theresa |
Heim | 15:28 | 8:3 | Tor | 4 Söllner, Theresa |
Gast | 16:39 | 8:4 | Tor | 6 Kendur, Theodora |
Heim | 18:03 | 9:4 | Tor | 6 Fick, Emma |
Heim | 18:41 | 10:4 | Tor | 14 Hasenkopf, Leni |
Heim | 19:49 | 11:4 | Tor | 4 Söllner, Theresa |
Heim | 20:36 | 12:4 | Tor | 5 Hermann, Johanna |
Gast | 22:18 | 12:4 | 7m ohne Tor | 2 Stolte, Julie |
22:42 | Auszeit Heim | |||
Heim | 23:45 | 12:4 | 7m ohne Tor | 4 Söllner, Theresa |
Gast | 26:42 | 12:5 | 7m mit Tor | 6 Kendur, Theodora |
Heim | 27:10 | 13:5 | Tor | 14 Hasenkopf, Leni |
Heim | 27:38 | 14:5 | Tor | 11 Baumer, Elena |
Heim | 28:40 | 15:5 | Tor | 12 Geiß, Tabea |
Gast | 29:06 | 15:6 | Tor | 6 Kendur, Theodora |
Heim | 30:00 | 15:6 | 7m ohne Tor | 14 Hasenkopf, Leni |
Heim | 30:00 | 16:6 | Tor | 99 Torschützen, Anzahl |
Heim | 30:00 | 17:6 | Tor | 99 Torschützen, Anzahl |
Heim | 30:00 | 18:6 | Tor | 99 Torschützen, Anzahl |
Heim | 30:00 | 19:6 | Tor | 99 Torschützen, Anzahl |
Heim | 30:00 | 20:6 | Tor | 99 Torschützen, Anzahl |
Heim | 30:00 | 21:6 | Tor | 99 Torschützen, Anzahl |
Heim | 30:00 | 22:6 | Tor | 99 Torschützen, Anzahl |
Gast | 30:00 | 22:7 | Tor | 99 Torschützen, Anzahl |
Gast | 30:00 | 22:8 | Tor | 99 Torschützen, Anzahl |