Home
>
Altbayern 2022/23
>
Bezirksliga Männer Ost
>
Home
Verband
Bezirke
Spielbetrieb
Talentförderung
Bildung
Service
Partner
nuLiga
Home / Login zum internen Bereich von nuLiga
Jugend-Qualifikation 2024: Spielpläne und Ergebnisse
Spielklassen 2023/24: Tabellen, Spielpläne, Ergebnisse
Pokalmeisterschaft 2023/24: Spielpläne und Ergebnisse
Freundschaftsspiele 2023/24: Spielpläne und Ergebnisse
Ergebnisarchiv: Endtabellen und Spielergebnisse
Vereinssuche: Vereine, Kontaktadressen, Vereinsspielpläne
Hallenverzeichnis: Hallen mit Adressen und Anfahrtswegen
Veranstaltungskalender: Trainer-Aus- und Fortbildungskurse, Kadertermine, Camps, Sonstige Veranstaltungen
Handlungsanleitungen und Hilfestellungen zu nuLiga
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Altbayern 2022/23
Bezirksliga Männer Ost
Zeitstrafen pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Zeitstrafen
1.
2.
3.
Spiele
1.
Duffek, Karel
TuS Pfarrkirchen
2,00000
2
1
1
1
2.
Roth, Laurin
HC Deggendorf
2,00000
2
1
1
1
3.
Lipovic, Alen
ETSV 09 Landshut
1,00000
9
5
3
1
9
4.
Trofimenko, Dennis
TuS Pfarrkirchen
1,00000
4
2
2
4
5.
Kalchauer, Christoph
SV Wacker Burghausen
1,00000
1
1
1
6.
Monarcho, Barttormiej
ETSV 09 Landshut
1,00000
1
1
1
7.
Fleger, Jonathan
SV Wacker Burghausen
0,83333
5
4
1
6
8.
Erhardt, Dominik
ETSV 09 Landshut
0,81818
9
6
2
1
11
9.
Forster, Andreas
ETSV 09 Landshut
0,81818
9
5
3
1
11
10.
Sendlinger, Philipp
TV Eggenfelden
0,80000
8
6
1
1
10
11.
Hausleitner, Christoph
TV Eggenfelden
0,77778
7
5
2
9
12.
Winkler, Markus
VfL Waldkraiburg
0,77778
7
6
1
9
13.
Helber, Fritz
HC Deggendorf
0,75000
3
2
1
4
14.
Metzger, Maximilian
ETSV 09 Landshut
0,70000
7
5
2
10
15.
Tropmann, Erwin
HC Deggendorf
0,70000
7
5
2
10
16.
Rieger, Philipp
SV Wacker Burghausen
0,66667
4
2
2
6
17.
Biedersberger, Leon
SV Wacker Burghausen
0,66667
2
2
3
18.
Biedersberger, Rainer
SV Wacker Burghausen
0,66667
2
1
1
3
19.
Kober, Rico
HC Deggendorf
0,66667
2
2
3
20.
Stubhahn, Jakob
HC Deggendorf
0,66667
2
1
1
3
21.
Glina, Maximilian
VfL Waldkraiburg
0,63636
7
5
1
1
11
22.
Maier, Stefan
TV Eggenfelden
0,60000
6
5
1
10
23.
Zagar, Leonardo
VfL Waldkraiburg
0,58333
7
6
1
12
24.
Anis, Bojic
ETSV 09 Landshut
0,55556
5
4
1
9
25.
Graser, Hans
TuS Pfarrkirchen
0,54545
6
5
1
11
26.
Wimmer, Tobias
ETSV 09 Landshut
0,54545
6
3
2
1
11
27.
Zollner, Tobias
HSG Straubing 2008
0,54545
6
3
2
1
11
28.
Birnthaler, Elias
TuS Pfarrkirchen
0,50000
4
4
8
29.
Durner, Christoph
TV Eggenfelden
0,50000
2
2
4
30.
Sendlinger, Leon
TV Eggenfelden
0,50000
1
1
2
31.
Kappes, Maximilian
VfL Waldkraiburg
0,45455
5
4
1
11
32.
Lauer, Michael
SV Wacker Burghausen
0,45455
5
4
1
11
33.
Saleh, Abdu
TuS Pfarrkirchen
0,45455
5
3
1
1
11
34.
Thanner, Friedrich
HC Deggendorf
0,44444
4
3
1
9
35.
Nadarevic, Belmin
ETSV 09 Landshut
0,40000
4
4
10
36.
Schreyer, Christian
SV Wacker Burghausen
0,40000
4
3
1
10
37.
Baumann, Emil
HC Deggendorf
0,37500
3
2
1
8
38.
Kippes, Alexander
VfL Waldkraiburg
0,36364
4
4
11
39.
Wohlmannstetter, Stephan
TV Eggenfelden
0,36364
4
4
11
40.
Heimrich, Jakob
HSG Straubing 2008
0,33333
4
3
1
12
41.
Frank, Andreas
TV Eggenfelden
0,33333
3
2
1
9
42.
Gregori, Tobias
ETSV 09 Landshut
0,33333
2
2
6
43.
Kalchauer, Michael
SV Wacker Burghausen
0,33333
1
1
3
44.
Staudhammer, Florian
SV Wacker Burghausen
0,33333
1
1
3
45.
Stein, Jonas
HSG Straubing 2008
0,33333
1
1
3
46.
Fuchs, Johannes
TV Eggenfelden
0,30000
3
3
10
47.
Lehnard, David
TV Eggenfelden
0,30000
3
2
1
10
48.
Biedersberger, Daniel
SV Wacker Burghausen
0,28571
2
2
7
49.
Buchner, Michael
HC Deggendorf
0,28571
2
1
1
7
50.
Neigum, Alexander
TV Eggenfelden
0,28571
2
2
7
51.
Marz, Alexander
HSG Straubing 2008
0,27273
3
2
1
11
52.
Radic, Nemanja
VfL Waldkraiburg
0,27273
3
3
11
53.
Zaglauer, Aaron
HC Deggendorf
0,27273
3
3
11
54.
Breitkreuz, Maximilian
HSG Straubing 2008
0,25000
3
3
12
55.
Krieger, Kevin
VfL Waldkraiburg
0,25000
2
2
8
56.
Poek, Michel
HC Deggendorf
0,25000
1
1
4
57.
Starflinger, Florian
SV Wacker Burghausen
0,25000
1
1
4
58.
Mögel, Robin
SV Wacker Burghausen
0,22222
2
2
9
59.
Netter, Tim
TV Eggenfelden
0,22222
2
2
9
60.
Brammer, Sebastian
HSG Straubing 2008
0,20000
2
2
10
61.
Glöckler, Moritz
HSG Straubing 2008
0,20000
2
2
10
62.
Schreyer, Christoph
SV Wacker Burghausen
0,20000
2
2
10
63.
Müller, Andreas
HSG Straubing 2008
0,20000
1
1
5
64.
Fleger, Tristan
SV Wacker Burghausen
0,18182
2
2
11
65.
Pasha, Ismail
HC Deggendorf
0,18182
2
2
11
66.
Tartler, Jens
TuS Pfarrkirchen
0,18182
2
2
11
67.
Wild, Benedikt
TuS Pfarrkirchen
0,18182
2
2
11
68.
Geißl, Konstantin
HSG Straubing 2008
0,16667
2
2
12
69.
Grill, Oliver
HC Deggendorf
0,16667
2
2
12
70.
Kranert, Enrico
ETSV 09 Landshut
0,16667
1
1
6
71.
Lipovic, Adem
ETSV 09 Landshut
0,14286
1
1
7
72.
Mayer, Luis
ETSV 09 Landshut
0,14286
1
1
7
73.
Midzic, Mirza
ETSV 09 Landshut
0,14286
1
1
7
74.
Wirts, Gabriel
TuS Pfarrkirchen
0,14286
1
1
7
75.
Eckl, Markus
HSG Straubing 2008
0,12500
1
1
8
76.
Greger, Dominik
ETSV 09 Landshut
0,12500
1
1
8
77.
Meiser, Marcel
HC Deggendorf
0,12500
1
1
8
78.
Unterberg, Tim
HSG Straubing 2008
0,12500
1
1
8
79.
Mayer, Johannes
SV Wacker Burghausen
0,11111
1
1
9
80.
Voggenreiter, Michael
VfL Waldkraiburg
0,11111
1
1
9
81.
Kämpf, Xaver
TV Eggenfelden
0,10000
1
1
10
82.
Kessler, Simon
TV Eggenfelden
0,09091
1
1
11
83.
Lauber, Markus
VfL Waldkraiburg
0,09091
1
1
11
84.
Lode, Stefan
VfL Waldkraiburg
0,09091
1
1
11
85.
Lotos, Valentin
HC Deggendorf
0,09091
1
1
11
86.
Trofimenko, Daniel
TuS Pfarrkirchen
0,09091
1
1
11