Home
>
Altbayern 2023/24
>
Bezirksklasse Frauen Staffel Nord West
>
Home
Verband
Bezirke
Spielbetrieb
Talentförderung
Bildung
Service
Partner
nuLiga
Home / Login zum internen Bereich von nuLiga
Jugend-Qualifikation 2024: Spielpläne und Ergebnisse
Spielklassen 2024/25: Tabellen, Spielpläne, Ergebnisse
Pokalmeisterschaft 2024/25: Spielpläne und Ergebnisse
Freundschaftsspiele 2024/25: Spielpläne und Ergebnisse
Ergebnisarchiv: Endtabellen und Spielergebnisse
Vereinssuche: Vereine, Kontaktadressen, Vereinsspielpläne
Hallenverzeichnis: Hallen mit Adressen und Anfahrtswegen
Veranstaltungskalender: Trainer-Aus- und Fortbildungskurse, Kadertermine, Camps, Sonstige Veranstaltungen
Handlungsanleitungen und Hilfestellungen zu nuLiga
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Altbayern 2023/24
Bezirksklasse Frauen Staffel Nord West
Zeitstrafen pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Tabelle mit Mannschaften a.K.
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Zeitstrafen
1.
2.
3.
Spiele
1.
Flicker, Hannah
DJK Rohrbach
0,70000
7
5
2
10
2.
Wittmann, Nathalie
TSV Gaimersheim
0,50000
5
5
10
3.
Holl, Franziska
TSV Gaimersheim
0,44444
4
4
9
4.
Matheis, Franziska
TSV Gaimersheim
0,44444
4
2
2
9
5.
Klötz, Sarah
TSV Rottenburg
0,37500
3
3
8
6.
Eger, Charlotte
DJK Eichstätt
0,33333
3
2
1
9
7.
Hadersbeck, Sophia
TSV Rottenburg
0,33333
3
2
1
9
8.
Hörnig, Tanja
TSV Gaimersheim
0,33333
3
3
9
9.
Maurer, Annika
DJK Eichstätt
0,33333
1
1
3
10.
Adelsberger, Deborah Vittoria
TSV Wartenberg
0,30000
3
3
10
11.
Fleps, Sabine
TSV Gaimersheim
0,30000
3
3
10
12.
Linke, Isabel
TSV Rottenburg
0,30000
3
2
1
10
13.
Babin, Lucia
DJK Eichstätt
0,28571
2
2
7
14.
Branner, Theresa
DJK Eichstätt
0,25000
2
2
8
15.
Krraki, Tanja
TSV Wartenberg
0,25000
2
1
1
8
16.
Singer, Katharina
DJK Eichstätt
0,25000
2
2
8
17.
Fleischmann, Sara
TSV Rottenburg
0,22222
2
2
9
18.
Hessberg, Fabienne
DJK Rohrbach
0,22222
2
2
9
19.
Immel, Elvira
Handballclub ESV Ingolstadt-Ringsee/TV1861/MBB SG Manching Donau/Paar
0,22222
2
2
9
20.
Menzel, Malena
TSV Gaimersheim
0,22222
2
2
9
21.
Schweisthal, Amelie
DJK Rohrbach
0,22222
2
2
9
22.
Beil, Nikola
DJK Rohrbach
0,20000
2
1
1
10
23.
Rott, Hannah
TSV Wartenberg
0,20000
2
2
10
24.
Siegmund, Johanna
DJK Rohrbach
0,20000
2
2
10
25.
Steinhart, Nina
DJK Rohrbach
0,20000
2
2
10
26.
Tittmann, Stefanie
TSV Gaimersheim
0,20000
2
2
10
27.
Nievelstein, Ronja
TSV Wartenberg
0,20000
1
1
5
28.
Stoll, Teresa
DJK Eichstätt
0,20000
1
1
5
29.
Braun, Susanne
TSV Gaimersheim
0,16667
1
1
6
30.
Lang, Lynn
TSV Rottenburg
0,16667
1
1
6
31.
Kolmer, Sonja
DJK Eichstätt
0,14286
1
1
7
32.
Queitsch, Eva
DJK Eichstätt
0,14286
1
1
7
33.
Schuhmacher, Eike
TSV Wartenberg
0,14286
1
1
7
34.
Schuster, Alina
Handballclub ESV Ingolstadt-Ringsee/TV1861/MBB SG Manching Donau/Paar
0,14286
1
1
7
35.
Geiger, Martina
TSV Rottenburg
0,12500
1
1
8
36.
Hecht, Manuela,
TSV Rottenburg
0,12500
1
1
8
37.
Krausnecker, Eva
TSV Rottenburg
0,12500
1
1
8
38.
Marten, Mia
Handballclub ESV Ingolstadt-Ringsee/TV1861/MBB SG Manching Donau/Paar
0,12500
1
1
8
39.
Ross, Melanie
TSV Rottenburg
0,12500
1
1
8
40.
Spangenberg, Pia
TSV Wartenberg
0,12500
1
1
8
41.
Spiegel, Melanie
Handballclub ESV Ingolstadt-Ringsee/TV1861/MBB SG Manching Donau/Paar
0,12500
1
1
8
42.
Königer, Julia
Handballclub ESV Ingolstadt-Ringsee/TV1861/MBB SG Manching Donau/Paar
0,11111
1
1
9
43.
Lang, Christiane
Handballclub ESV Ingolstadt-Ringsee/TV1861/MBB SG Manching Donau/Paar
0,11111
1
1
9
44.
Legl, Katrin
TSV Gaimersheim
0,11111
1
1
9
45.
Pfosser, Julia
TSV Wartenberg
0,11111
1
1
9
46.
Dobmann, Cornelia
TSV Rottenburg
0,10000
1
1
10
47.
Heimerl, Sonja
TSV Wartenberg
0,10000
1
1
10
48.
Mopils, Anna
DJK Rohrbach
0,10000
1
1
10