Home
>
BHV-Quali 2023
>
MB Runde 1 Turnier 1
>
Home
Verband
Bezirke
Spielbetrieb
Talentförderung
Bildung
Service
Partner
nuLiga
Home / Login zum internen Bereich von nuLiga
Jugend-Qualifikation 2024: Spielpläne und Ergebnisse
Spielklassen 2023/24: Tabellen, Spielpläne, Ergebnisse
Pokalmeisterschaft 2023/24: Spielpläne und Ergebnisse
Freundschaftsspiele 2023/24: Spielpläne und Ergebnisse
Ergebnisarchiv: Endtabellen und Spielergebnisse
Vereinssuche: Vereine, Kontaktadressen, Vereinsspielpläne
Hallenverzeichnis: Hallen mit Adressen und Anfahrtswegen
Veranstaltungskalender: Trainer-Aus- und Fortbildungskurse, Kadertermine, Camps, Sonstige Veranstaltungen
Handlungsanleitungen und Hilfestellungen zu nuLiga
Geschützte Inhalte freigeschaltet
BHV-Quali 2023
MB Runde 1 Turnier 1
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Reiterer, Jonah
SG Biessenhofen-Marktoberdorf
20
4
5,00
2.
Demolli, Flamur
SG Kempten-Kottern
18
4
4,50
3.
Ostertag, Noah
TV Waltenhofen
18
4
4,50
4.
Burger, Simon
SG Biessenhofen-Marktoberdorf
16
4
4,00
5.
Schwank, Lukas
TSV Mindelheim
16
4
4,00
6.
Rotter, Jan Phillip
TSV Mindelheim
15
4
3,75
7.
Fensterer, Eric
TV Memmingen
14
4
3,50
8.
Hold, Matteo
SG Kempten-Kottern
13
4
3,25
9.
Schmid, Paul
TSV Mindelheim
12
4
3,00
10.
Sanwald, Julius Ole
TV Memmingen
10
4
2,50
11.
Enweremadu, Colin
SG Kempten-Kottern
9
4
2,25
12.
Fricke, Niklas
TV Memmingen
9
4
2,25
13.
Smith Junior, Lagares
TSV Mindelheim
8
4
2,00
14.
Tögel, Vincent
TV Waltenhofen
8
4
2,00
15.
Geisser, Ben
TV Waltenhofen
7
4
1,75
16.
Rettinger, Max
SG Kempten-Kottern
7
4
1,75
17.
Ewald, Elias
SG Biessenhofen-Marktoberdorf
5
4
1,25
18.
Fichtl, Tom
SG Biessenhofen-Marktoberdorf
5
4
1,25
19.
Fleischhauer, Kilian
TV Waltenhofen
5
4
1,25
20.
Bratz, Ole
TV Memmingen
4
4
1,00
21.
Kiechle, Enrico
TSV Mindelheim
4
4
1,00
22.
Krause, Maximilian
SG Kempten-Kottern
4
4
1,00
23.
Polyfka, Jan
TV Memmingen
4
4
1,00
24.
Wiest, Timo
TV Memmingen
4
4
1,00
25.
Öz, Jonas
SG Biessenhofen-Marktoberdorf
4
4
1,00
26.
Baur, Theo
SG Kempten-Kottern
3
3
1,00
27.
Boeckeler, Benedikt
SG Kempten-Kottern
3
4
0,75
28.
Weinzierl, Valentin
SG Biessenhofen-Marktoberdorf
3
4
0,75
29.
Gregor, Raphael
TV Memmingen
2
3
0,67
30.
Bratz, Mika
TV Memmingen
2
4
0,50
31.
Fischer, Tom Luca
TV Memmingen
2
4
0,50
32.
Fricke, Matti
TV Memmingen
2
4
0,50
33.
Lidl, Felix
TV Waltenhofen
2
4
0,50
34.
Lohbeck, Florian
TV Waltenhofen
2
4
0,50
35.
Szymanski, Luca
TV Waltenhofen
2
4
0,50
36.
Born, Oskar
SG Kempten-Kottern
1
4
0,25
37.
Kreulich, Lukas
SG Biessenhofen-Marktoberdorf
1
4
0,25
38.
Lotz, Jonas
SG Biessenhofen-Marktoberdorf
1
4
0,25
39.
Meyer, Florian
TSV Mindelheim
1
4
0,25
40.
Rinaldis, Marco
SG Kempten-Kottern
1
4
0,25
41.
Schuler, Jonas
SG Kempten-Kottern
1
4
0,25
42.
Voorink, Malte
TV Waltenhofen
1
4
0,25