Home
>
Bremer HV 2022/23
>
Bremenliga männliche Jugend C
>
Home
Verband
Bezirke
Spielbetrieb
Talentförderung
Bildung
Service
Partner
nuLiga
Home / Login zum internen Bereich von nuLiga
Jugend-Qualifikation 2024: Spielpläne und Ergebnisse
Spielklassen 2023/24: Tabellen, Spielpläne, Ergebnisse
Pokalmeisterschaft 2023/24: Spielpläne und Ergebnisse
Freundschaftsspiele 2023/24: Spielpläne und Ergebnisse
Ergebnisarchiv: Endtabellen und Spielergebnisse
Vereinssuche: Vereine, Kontaktadressen, Vereinsspielpläne
Hallenverzeichnis: Hallen mit Adressen und Anfahrtswegen
Veranstaltungskalender: Trainer-Aus- und Fortbildungskurse, Kadertermine, Camps, Sonstige Veranstaltungen
Handlungsanleitungen und Hilfestellungen zu nuLiga
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Bremer HV 2022/23
Bremenliga männliche Jugend C
7m-Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
7m-Tore
7m-Versuche
7m-Trefferquote
∅ pro Spiel
1.
Luhrmann, Joel
HSG Schwanewede/Neuenkirchen
37
46
80,43%
1,85
2.
Bromberg, Torge
HSG LiGra
22
29
75,86%
1,16
3.
Lorenz, Nick
HSG Stedingen 2016
19
25
76,00%
1,19
4.
Ostendorf, Clint
HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke
16
22
72,73%
1,14
5.
Wolters, Lenn
HSG Bruchhausen-Vilsen
14
16
87,50%
0,78
6.
Leprich, Lars
SG Achim/Baden
14
18
77,78%
0,82
7.
Widdecke, Malte
TuS Komet Arsten
14
21
66,67%
0,78
8.
Schoen, Lukas
ATSV Habenhausen
14
26
53,85%
0,78
9.
Troyer, Marten
HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke
13
16
81,25%
0,81
10.
Schönfeld, Fynn
HSG Stuhr
11
17
64,71%
1,22
11.
Flämig, Max
HSG Stuhr
10
16
62,50%
0,67
12.
Tödter, Bo Ole
JH MoIn Wesermarsch
9
13
69,23%
0,64
13.
Löschke, Emil Seamus
TuS Komet Arsten
8
16
50,00%
0,47
14.
Neumann, Julian
JH MoIn Wesermarsch
7
7
100,00%
0,41
15.
Koopmann, Christoph William
JH MoIn Wesermarsch
7
9
77,78%
0,54
16.
Hinke, Thore Rolf
HSG Stuhr
7
11
63,64%
0,41
17.
Dankwardt, Aron
HSG LiGra
6
10
60,00%
0,33
18.
Meyer, Simon Jannis
SG Achim/Baden
5
9
55,56%
0,31
19.
Lange, Nicolas
HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke
4
4
100,00%
0,31
20.
Schnackenburg, Lasse
SV Werder Bremen
4
5
80,00%
0,24
21.
Bannas, Theo
HSG Stuhr
4
5
80,00%
0,22
22.
Erlewein, Phil
HSG Stuhr
4
5
80,00%
0,22
23.
Timmer, Magnus
HSG Stedingen 2016
4
6
66,67%
0,27
24.
Arnold, Leon
HSG Bruchhausen-Vilsen
4
6
66,67%
0,21
25.
Kratzsch, Jonathan
HSG Stuhr
4
6
66,67%
0,20
26.
Bruck, Rasmus Bennet
HSG Stuhr
4
8
50,00%
0,22
27.
Giörtz, Gregor
SV Werder Bremen
4
9
44,44%
0,40
28.
Judel, Finn
HSG Schwanewede/Neuenkirchen
3
3
100,00%
0,17
29.
Hartenberger, Philipp
HSG LiGra
3
4
75,00%
0,43
30.
Glawon, Nico Tobias
HSG Stuhr
3
4
75,00%
0,20
31.
Kracke, Niklas
HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke
3
4
75,00%
0,20
32.
Campe, Len
HSG Schwanewede/Neuenkirchen
3
4
75,00%
0,19
33.
Bösert, Hale
SV Werder Bremen
3
4
75,00%
0,18
34.
Uhde, Tjorven Tim
HSG Bruchhausen-Vilsen
3
4
75,00%
0,17
35.
Höge, Bennett
SG Achim/Baden
3
4
75,00%
0,16
36.
Alex, Patrick
HSG Stuhr
3
5
60,00%
0,60
37.
Saadhoff, Ben
HSG Stedingen 2016
3
7
42,86%
0,18
38.
Stenz, Simon
HSG Bruchhausen-Vilsen
2
2
100,00%
0,11
39.
Clausen, Friedrich
JH MoIn Wesermarsch
2
3
66,67%
0,25
40.
Nubbemeyer, Joona
HSG Stedingen 2016
2
3
66,67%
0,20
41.
Grötschel, Lasse
ATSV Habenhausen
2
3
66,67%
0,14
42.
Arnold, Max
HSG Bruchhausen-Vilsen
2
3
66,67%
0,13
43.
Saadhoff, Noah
HSG Stedingen 2016
2
3
66,67%
0,11
44.
Merz, Maxim
SG Achim/Baden
2
4
50,00%
0,11
45.
Blacha, Cyprian Lucian
TuS Komet Arsten
2
6
33,33%
0,12
46.
Hirsch, Lennart Max
ATSV Habenhausen
1
1
100,00%
0,50
47.
Meyer, Ben Noah
TuS Komet Arsten
1
1
100,00%
0,50
48.
Harders, Jaron
HSG Schwanewede/Neuenkirchen
1
1
100,00%
0,25
49.
Koschade, Moritz
TuS Komet Arsten
1
1
100,00%
0,25
50.
Haase, Paul
JH MoIn Wesermarsch
1
1
100,00%
0,13
51.
Fay, Paul Fynn
ATSV Habenhausen
1
1
100,00%
0,08
52.
Rockstein, Henri
SV Werder Bremen
1
1
100,00%
0,08
53.
Schomburg, Jan Philip
ATSV Habenhausen
1
1
100,00%
0,08
54.
Heemsath, Moritz
HSG LiGra
1
1
100,00%
0,08
55.
Haase, Sverre
HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke
1
1
100,00%
0,07
56.
Toscano, Giuliano
TuS Komet Arsten
1
1
100,00%
0,07
57.
Willenbrock, Noah
HSG LiGra
1
1
100,00%
0,07
58.
Konieczny, Jim
SG Achim/Baden
1
1
100,00%
0,06
59.
Hürdler, Mathis
SV Werder Bremen
1
2
50,00%
0,11
60.
Meyer, Finn
HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke
1
2
50,00%
0,07
61.
Niemiec, Jacob
TuS Komet Arsten
1
2
50,00%
0,07