Home
>
HHV Freundschaftsspiele u. Turniere 2023/24
>
Turnier Untermain Cup 2023
>
Home
Verband
Bezirke
Spielbetrieb
Talentförderung
Bildung
Service
Partner
nuLiga
Home / Login zum internen Bereich von nuLiga
Jugend-Qualifikation 2024: Spielpläne und Ergebnisse
Spielklassen 2024/25: Tabellen, Spielpläne, Ergebnisse
Pokalmeisterschaft 2024/25: Spielpläne und Ergebnisse
Freundschaftsspiele 2024/25: Spielpläne und Ergebnisse
Ergebnisarchiv: Endtabellen und Spielergebnisse
Vereinssuche: Vereine, Kontaktadressen, Vereinsspielpläne
Hallenverzeichnis: Hallen mit Adressen und Anfahrtswegen
Veranstaltungskalender: Trainer-Aus- und Fortbildungskurse, Kadertermine, Camps, Sonstige Veranstaltungen
Handlungsanleitungen und Hilfestellungen zu nuLiga
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HHV Freundschaftsspiele u. Turniere 2023/24
Turnier Untermain Cup 2023
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Bergold, Maximilian
HSG Hanau
18
2
9,00
2.
Zhuk, Levgen
TV Kirchzell
17
2
8,50
3.
Markert, Louis
TuSpo Obernburg
15
2
7,50
4.
Raab, Tobias
TuSpo Obernburg
13
2
6,50
5.
Osifo, Joshua
TV Kirchzell
12
2
6,00
6.
Klenk, Moritz
TV Großwallstadt
10
2
5,00
7.
Wullenweber, Finn
TV Großwallstadt
10
2
5,00
8.
Hüttmann, Paul
HSG Hanau
9
2
4,50
9.
Ihmer, Niklas
TV Kirchzell
9
2
4,50
10.
Strakeljahn, Simon
TV Großwallstadt
9
2
4,50
11.
Blank, Jan
TV Kirchzell
8
2
4,00
12.
Geck, Niklas
TuSpo Obernburg
8
2
4,00
13.
Schalles, Maxim
TV Großwallstadt
8
2
4,00
14.
Bandlow, Frieder
TV Großwallstadt
7
2
3,50
15.
Rivic, David
HSG Hanau
7
2
3,50
16.
Fulda, Julian
HSG Hanau
6
2
3,00
17.
Riecke, Jonas
TuSpo Obernburg
6
2
3,00
18.
Ahrensmeier, Jonas
HSG Hanau
5
2
2,50
19.
Corak, Dino
TV Großwallstadt
5
2
2,50
20.
Schnellbacher, Antonio
TV Kirchzell
5
2
2,50
21.
Wolf, Jannik
TV Kirchzell
5
2
2,50
22.
Bicer, Görkem
TV Großwallstadt
4
2
2,00
23.
Eisenträger, Florian
TV Großwallstadt
4
2
2,00
24.
Häufglöckner, Tim
TV Kirchzell
4
2
2,00
25.
Jusys, Dziugas
HSG Hanau
4
2
2,00
26.
Schauer, Kuno
TV Großwallstadt
4
2
2,00
27.
Stark, Mario
TV Großwallstadt
4
2
2,00
28.
Braun, Luca
HSG Hanau
3
2
1,50
29.
Göpfert, Andre
TuSpo Obernburg
3
2
1,50
30.
Hauptmann, Louis
TV Kirchzell
3
2
1,50
31.
Ritter, Jan-Eric
HSG Hanau
3
2
1,50
32.
Salger, Stefan
TV Großwallstadt
3
2
1,50
33.
Schiefer, Cedric
HSG Hanau
3
2
1,50
34.
Schultheis, Sven
TuSpo Obernburg
3
2
1,50
35.
Diehl, Meik
TuSpo Obernburg
2
2
1,00
36.
Gerlach, Jason
TV Kirchzell
2
2
1,00
37.
Müller, Tom Nicolas
TuSpo Obernburg
2
2
1,00
38.
de Waha, Yann
TV Kirchzell
1
2
0,50
39.
Kunkel, Jesper
TuSpo Obernburg
1
2
0,50
40.
Marquardt, Robin
HSG Hanau
1
2
0,50
41.
Mohr, Florian
TV Großwallstadt
1
2
0,50
42.
Schierling, Niklas
HSG Hanau
1
2
0,50