Home
>
HR Ems-Jade 2022/23
>
Regionsklasse Frauen EJ
>
Home
Verband
Bezirke
Spielbetrieb
Talentförderung
Bildung
Service
Partner
nuLiga
Home / Login zum internen Bereich von nuLiga
Jugend-Qualifikation 2024: Spielpläne und Ergebnisse
Spielklassen 2023/24: Tabellen, Spielpläne, Ergebnisse
Pokalmeisterschaft 2023/24: Spielpläne und Ergebnisse
Freundschaftsspiele 2023/24: Spielpläne und Ergebnisse
Ergebnisarchiv: Endtabellen und Spielergebnisse
Vereinssuche: Vereine, Kontaktadressen, Vereinsspielpläne
Hallenverzeichnis: Hallen mit Adressen und Anfahrtswegen
Veranstaltungskalender: Trainer-Aus- und Fortbildungskurse, Kadertermine, Camps, Sonstige Veranstaltungen
Handlungsanleitungen und Hilfestellungen zu nuLiga
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR Ems-Jade 2022/23
Regionsklasse Frauen EJ
7m-Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
7m-Tore
7m-Versuche
7m-Trefferquote
∅ pro Spiel
1.
Berghaus, Jasmin
MTV Aurich
29
43
67,44%
2,90
2.
Mecklenburg-Saathoff, Valesca
TuS Norderney
27
33
81,82%
1,93
3.
Flügge, Wiebke
TSV Ostrhauderfehn e.V.
27
38
71,05%
1,80
4.
Schulte, Dagmar
FC Stern Völlenerfehn
23
28
82,14%
1,53
5.
Diechmann, Nora
HSG Emden
21
27
77,78%
1,40
6.
Veith, Anna-Lena
HSG 08 Middels/Plaggenburg
18
24
75,00%
2,25
7.
Bronsema, Laura
SV Sportfreunde Larrelt
16
22
72,73%
1,14
8.
Harms, Tanja
SV Bentstreek
14
21
66,67%
1,00
9.
de Groot, Nadja
HSG Emden
14
23
60,87%
0,93
10.
Gahl, Frauke
SV Bentstreek
14
24
58,33%
1,17
11.
Wollny, Neeske
HSG 08 Middels/Plaggenburg
13
24
54,17%
0,93
12.
Nessen, Nina
SV Sportfreunde Larrelt
12
20
60,00%
1,20
13.
Dierkes, Kira
HSG Friedeburg/Burhafe
10
19
52,63%
0,67
14.
Glass, Hanna
MTV Aurich
9
15
60,00%
0,82
15.
Westermann, Schiwa
HSG Emden
8
11
72,73%
0,62
16.
Ziemer, Anica
HSG Friedeburg/Burhafe
8
18
44,44%
0,57
17.
Barghorn, Milena
HSG 08 Middels/Plaggenburg
8
20
40,00%
0,73
18.
Griesebock, Dunja
SV Sportfreunde Larrelt
7
9
77,78%
0,44
19.
Land, Tina
TSV Ostrhauderfehn e.V.
7
10
70,00%
0,58
20.
Romeik, Ann-Christin
SV Bentstreek
7
12
58,33%
0,70
21.
Meyerhöfer, Melanie-Charlotte
SV Bentstreek
6
10
60,00%
0,46
22.
Redler, Tessa
HSG Friedeburg/Burhafe
6
17
35,29%
0,50
23.
Albers, Jule
MTV Aurich
5
11
45,45%
0,33
24.
Eger, Carolin
MTV Aurich
4
4
100,00%
1,33
25.
Huhne, Ronja
MTV Aurich
4
5
80,00%
2,00
26.
de Groot, Celina
HSG Emden
4
5
80,00%
0,33
27.
Hermesdorf, Manuela
FC Stern Völlenerfehn
3
5
60,00%
0,30
28.
Ulrichs, Ute
FC Stern Völlenerfehn
3
5
60,00%
0,19
29.
Raske, Kerstin
FC Stern Völlenerfehn
3
6
50,00%
0,38
30.
Rass, Wiebke
TuS Norderney
3
6
50,00%
0,30
31.
Rochna, Sophie
TuS Norderney
2
2
100,00%
0,67
32.
Stucke, Mena
TSV Ostrhauderfehn e.V.
2
2
100,00%
0,22
33.
Dorenbusch, Lina
TuS Norderney
2
3
66,67%
0,50
34.
Gerken, Rika
HSG 08 Middels/Plaggenburg
2
3
66,67%
0,15
35.
Decker, Amke
MTV Aurich
2
4
50,00%
0,33
36.
Großkortenhaus, Hilke
TSV Ostrhauderfehn e.V.
2
4
50,00%
0,29
37.
Griesebock, Ellen
SV Sportfreunde Larrelt
2
4
50,00%
0,18
38.
Puls, Louisa
HSG Emden
2
5
40,00%
0,15
39.
Schröder, Katharina
FC Stern Völlenerfehn
2
6
33,33%
0,13
40.
Decker, Evke
MTV Aurich
1
1
100,00%
0,50
41.
Bolinius, Fenja
TuS Norderney
1
1
100,00%
0,33
42.
Broer, Elisa
SV Sportfreunde Larrelt
1
1
100,00%
0,20
43.
Knappe, Leonie
TuS Norderney
1
1
100,00%
0,17
44.
Hahnke, Jennifer
HSG Emden
1
1
100,00%
0,13
45.
Brunokowski, Maria-Sophie
HSG Friedeburg/Burhafe
1
1
100,00%
0,10
46.
Harms, Joana
SV Bentstreek
1
1
100,00%
0,07
47.
Kalkwarf, Jasmin
SV Sportfreunde Larrelt
1
1
100,00%
0,07
48.
Geiken, Vanessa
SV Sportfreunde Larrelt
1
2
50,00%
0,20
49.
Steinberg, Kira
SV Sportfreunde Larrelt
1
2
50,00%
0,20
50.
Wichmann, Rena-Marie
MTV Aurich
1
2
50,00%
0,17
51.
Dunker, Mareikje
TuS Norderney
1
2
50,00%
0,07
52.
Geyken, Okka
HSG 08 Middels/Plaggenburg
1
2
50,00%
0,07