Home
>
HR Ems-Jade 2022/23
>
Regionsoberliga weibliche Jugend B Nordwest
>
Home
Verband
Bezirke
Spielbetrieb
Talentförderung
Bildung
Service
Partner
nuLiga
Home / Login zum internen Bereich von nuLiga
Jugend-Qualifikation 2024: Spielpläne und Ergebnisse
Spielklassen 2023/24: Tabellen, Spielpläne, Ergebnisse
Pokalmeisterschaft 2023/24: Spielpläne und Ergebnisse
Freundschaftsspiele 2023/24: Spielpläne und Ergebnisse
Ergebnisarchiv: Endtabellen und Spielergebnisse
Vereinssuche: Vereine, Kontaktadressen, Vereinsspielpläne
Hallenverzeichnis: Hallen mit Adressen und Anfahrtswegen
Veranstaltungskalender: Trainer-Aus- und Fortbildungskurse, Kadertermine, Camps, Sonstige Veranstaltungen
Handlungsanleitungen und Hilfestellungen zu nuLiga
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR Ems-Jade 2022/23
Regionsoberliga weibliche Jugend B Nordwest
7m-Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
7m-Tore
7m-Versuche
7m-Trefferquote
∅ pro Spiel
1.
Henkensiefken, Joyce
VfL Rastede
24
33
72,73%
2,00
2.
Joachim, Monique
TuS Augustfehn
21
29
72,41%
1,50
3.
Sandmann, Nieke
SV Sportfreunde Larrelt
14
17
82,35%
1,00
4.
Speckels, Mia Marie
HSG Unterweser
12
16
75,00%
0,86
5.
Mertens, Hannah
TuS Norderney
10
16
62,50%
0,91
6.
Knappe, Leonie
TuS Norderney
9
18
50,00%
0,75
7.
Andone, Ioana
SV Concordia Ihrhove
9
20
45,00%
0,75
8.
Wilberts, Sarah
TuRa Marienhafe
8
10
80,00%
0,62
9.
Gisel, Alison
Sportclub Ihrhove 07
7
9
77,78%
0,54
10.
Weeken, Lena
TuS Augustfehn
7
11
63,64%
0,78
11.
Keierleber, Nicole Laura
SV Sportfreunde Larrelt
6
9
66,67%
0,43
12.
Gosse, Meira
HSG Unterweser
5
11
45,45%
0,38
13.
Ginsberg, Jana
TuRa Marienhafe
4
7
57,14%
0,33
14.
Doden, Annalena
SV Sportfreunde Larrelt
3
3
100,00%
0,30
15.
Janssen, Leonie
TuS Augustfehn
3
3
100,00%
0,21
16.
Friedrichs, Saskia
SV Concordia Ihrhove
3
4
75,00%
0,30
17.
Hermesdorf, Noelle
Sportclub Ihrhove 07
3
4
75,00%
0,21
18.
Saathoff, Lea
TuRa Marienhafe
3
6
50,00%
0,23
19.
Czerr, Sophia
TuRa Marienhafe
3
7
42,86%
0,23
20.
Peters, Janina
TuRa Marienhafe
3
7
42,86%
0,23
21.
Oltrop, Hannah
SV Sportfreunde Larrelt
2
2
100,00%
0,18
22.
Heinks, Sophie
SV Sportfreunde Larrelt
2
2
100,00%
0,17
23.
Beckmann, Vanessa
SV Sportfreunde Larrelt
2
2
100,00%
0,14
24.
Müller, Annika
Sportclub Ihrhove 07
2
2
100,00%
0,14
25.
Kramer, Lena
VfL Rastede
2
3
66,67%
0,40
26.
Voskuhl, Annaliah
SV Concordia Ihrhove
2
3
66,67%
0,22
27.
Bos, Sara
VfL Rastede
2
3
66,67%
0,20
28.
Barkhoff, Ida
TuRa Marienhafe
2
6
33,33%
0,18
29.
Mülder, Hannah
SV Concordia Ihrhove
1
1
100,00%
0,17
30.
Junker, Jana
TuS Augustfehn
1
1
100,00%
0,14
31.
Paschwitz, Alma
HSG Unterweser
1
1
100,00%
0,14
32.
Hillers, Anna
SV Sportfreunde Larrelt
1
1
100,00%
0,13
33.
Ehlbeck, Luca-Marie
VfL Rastede
1
1
100,00%
0,10
34.
Verlee, Mara
SV Sportfreunde Larrelt
1
1
100,00%
0,08
35.
Springer, Marina
Sportclub Ihrhove 07
1
1
100,00%
0,07
36.
Spieker, Neele
Sportclub Ihrhove 07
1
2
50,00%
0,08
37.
Dreßler, Jule Martje
VfL Rastede
1
3
33,33%
0,13
38.
Bohlen, Lara
SV Sportfreunde Larrelt
1
3
33,33%
0,08
39.
Scharrel, Lara
Sportclub Ihrhove 07
1
3
33,33%
0,07
40.
Poppe, Merle Sophie
HSG Unterweser
1
6
16,67%
0,07