Home
>
HR Ems-Jade 2022/23
>
Regionsklasse Frauen EJ
>
Home
Verband
Bezirke
Spielbetrieb
Talentförderung
Bildung
Service
Partner
nuLiga
Home / Login zum internen Bereich von nuLiga
Jugend-Qualifikation 2024: Spielpläne und Ergebnisse
Spielklassen 2023/24: Tabellen, Spielpläne, Ergebnisse
Pokalmeisterschaft 2023/24: Spielpläne und Ergebnisse
Freundschaftsspiele 2023/24: Spielpläne und Ergebnisse
Ergebnisarchiv: Endtabellen und Spielergebnisse
Vereinssuche: Vereine, Kontaktadressen, Vereinsspielpläne
Hallenverzeichnis: Hallen mit Adressen und Anfahrtswegen
Veranstaltungskalender: Trainer-Aus- und Fortbildungskurse, Kadertermine, Camps, Sonstige Veranstaltungen
Handlungsanleitungen und Hilfestellungen zu nuLiga
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR Ems-Jade 2022/23
Regionsklasse Frauen EJ
Gelbe Karten pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Gelbe Karten
Spiele
1.
Wallinger, Isabel
SV Bentstreek
1,00000
1
1
2.
Fugel, Meike
TSV Ostrhauderfehn e.V.
0,50000
1
2
3.
Steinberg, Kira
SV Sportfreunde Larrelt
0,40000
2
5
4.
Diechmann, Nora
HSG Emden
0,33333
5
15
5.
Redler, Tessa
HSG Friedeburg/Burhafe
0,33333
4
12
6.
Folkerts, Michaela
HSG Emden
0,33333
2
6
7.
Bolinius, Fenja
TuS Norderney
0,33333
1
3
8.
Heckelmann, Lina-Anne
TuS Norderney
0,33333
1
3
9.
Schnau, Carina
HSG Emden
0,33333
1
3
10.
Westermann, Schiwa
HSG Emden
0,30769
4
13
11.
Dreher, Freya Kim
TuS Norderney
0,30000
3
10
12.
Nessen, Nina
SV Sportfreunde Larrelt
0,30000
3
10
13.
Timker, Hilke
SV Bentstreek
0,30000
3
10
14.
Geisler, Ellen
HSG Friedeburg/Burhafe
0,28571
4
14
15.
Ziemer, Anica
HSG Friedeburg/Burhafe
0,28571
4
14
16.
Pook, Jule
TSV Ostrhauderfehn e.V.
0,25000
4
16
17.
Friedel, Vanessa
MTV Aurich
0,25000
2
8
18.
Dorenbusch, Lina
TuS Norderney
0,25000
1
4
19.
Kolczack, Irina
SV Sportfreunde Larrelt
0,23077
3
13
20.
Buse, Luca-Marie
HSG Emden
0,22222
2
9
21.
Janssen, Pia
MTV Aurich
0,22222
2
9
22.
Nägele-Schulte, Silvia
FC Stern Völlenerfehn
0,22222
2
9
23.
Richter, Zoey Luci
TuS Norderney
0,22222
2
9
24.
Bartnik, Ines
HSG 08 Middels/Plaggenburg
0,21429
3
14
25.
Schröder, Katharina
FC Stern Völlenerfehn
0,20000
3
15
26.
Hermesdorf, Manuela
FC Stern Völlenerfehn
0,20000
2
10
27.
Rühling, Neele Sophie
MTV Aurich
0,20000
1
5
28.
Fietz, Anja
FC Stern Völlenerfehn
0,18750
3
16
29.
Friedel, Aaliyah
MTV Aurich
0,18750
3
16
30.
Ulrichs, Ute
FC Stern Völlenerfehn
0,18750
3
16
31.
Griesebock, Ellen
SV Sportfreunde Larrelt
0,18182
2
11
32.
Grünebast, Janine
SV Sportfreunde Larrelt
0,18182
2
11
33.
Gahl, Frauke
SV Bentstreek
0,16667
2
12
34.
Uphoff, Antje
MTV Aurich
0,16667
1
6
35.
Wichmann, Rena-Marie
MTV Aurich
0,16667
1
6
36.
Meyerhöfer, Melanie-Charlotte
SV Bentstreek
0,15385
2
13
37.
Puls, Louisa
HSG Emden
0,15385
2
13
38.
Harms, Tanja
SV Bentstreek
0,14286
2
14
39.
Mecklenburg-Saathoff, Valesca
TuS Norderney
0,14286
2
14
40.
Haben, Neele
TSV Ostrhauderfehn e.V.
0,14286
1
7
41.
Hermesdorf, Larissa
FC Stern Völlenerfehn
0,14286
1
7
42.
Albers, Jule
MTV Aurich
0,13333
2
15
43.
Börchers, Sandra
SV Bentstreek
0,13333
2
15
44.
Dierkes, Kira
HSG Friedeburg/Burhafe
0,13333
2
15
45.
Flügge, Wiebke
TSV Ostrhauderfehn e.V.
0,13333
2
15
46.
Winterland, Liska
SV Sportfreunde Larrelt
0,13333
2
15
47.
Griesebock, Dunja
SV Sportfreunde Larrelt
0,12500
2
16
48.
Dierkes, Sabrina
TuS Norderney
0,12500
1
8
49.
Hinrichs, Jana
SV Sportfreunde Larrelt
0,12500
1
8
50.
Raske, Kerstin
FC Stern Völlenerfehn
0,12500
1
8
51.
Reck, Monika
FC Stern Völlenerfehn
0,12500
1
8
52.
Veith, Anna-Lena
HSG 08 Middels/Plaggenburg
0,12500
1
8
53.
Hinrichs, Muriel
SV Sportfreunde Larrelt
0,11111
1
9
54.
Stucke, Mena
TSV Ostrhauderfehn e.V.
0,11111
1
9
55.
Stute, Anika
TuS Norderney
0,11111
1
9
56.
Berghaus, Jasmin
MTV Aurich
0,10000
1
10
57.
Buß, Amina
SV Bentstreek
0,09091
1
11
58.
Eilts, Carlotta
HSG Friedeburg/Burhafe
0,09091
1
11
59.
Richter-Stroman, Nadine
SV Sportfreunde Larrelt
0,09091
1
11
60.
Sommer, Sandra
HSG Emden
0,09091
1
11
61.
Bünting, Laura
MTV Aurich
0,08333
1
12
62.
Visser, Yvonne
TuS Norderney
0,08333
1
12
63.
Buss, Imke
SV Bentstreek
0,07692
1
13
64.
Ihle, Renske
HSG Friedeburg/Burhafe
0,07692
1
13
65.
Klinke, Lara
HSG 08 Middels/Plaggenburg
0,07692
1
13
66.
Meißler, Anja
TSV Ostrhauderfehn e.V.
0,07692
1
13
67.
Müller-Dirks, Paula
HSG Emden
0,07692
1
13
68.
Pook, Neele
TSV Ostrhauderfehn e.V.
0,07692
1
13
69.
Reiners, Sabrina
SV Bentstreek
0,07692
1
13
70.
Bronsema, Laura
SV Sportfreunde Larrelt
0,07143
1
14
71.
Goldenstein, Daniela
FC Stern Völlenerfehn
0,07143
1
14
72.
Harms, Joana
SV Bentstreek
0,07143
1
14
73.
Kalkwarf, Jasmin
SV Sportfreunde Larrelt
0,07143
1
14
74.
Meißler, Jule
TSV Ostrhauderfehn e.V.
0,07143
1
14
75.
Susse, Alina
HSG Friedeburg/Burhafe
0,07143
1
14
76.
Wollny, Neeske
HSG 08 Middels/Plaggenburg
0,07143
1
14
77.
Schulte, Dagmar
FC Stern Völlenerfehn
0,06667
1
15
78.
Vorpahl, Brunhilde
FC Stern Völlenerfehn
0,06667
1
15