Home
>
HR Ems-Jade 2022/23
>
Regionsliga MJE - Rückrunde
>
Home
Verband
Bezirke
Spielbetrieb
Talentförderung
Bildung
Service
Partner
nuLiga
Home / Login zum internen Bereich von nuLiga
Jugend-Qualifikation 2024: Spielpläne und Ergebnisse
Spielklassen 2023/24: Tabellen, Spielpläne, Ergebnisse
Pokalmeisterschaft 2023/24: Spielpläne und Ergebnisse
Freundschaftsspiele 2023/24: Spielpläne und Ergebnisse
Ergebnisarchiv: Endtabellen und Spielergebnisse
Vereinssuche: Vereine, Kontaktadressen, Vereinsspielpläne
Hallenverzeichnis: Hallen mit Adressen und Anfahrtswegen
Veranstaltungskalender: Trainer-Aus- und Fortbildungskurse, Kadertermine, Camps, Sonstige Veranstaltungen
Handlungsanleitungen und Hilfestellungen zu nuLiga
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR Ems-Jade 2022/23
Regionsliga MJE - Rückrunde
Gelbe Karten pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Gelbe Karten
Spiele
1.
Schless, Boje
OHV Aurich
1,00000
2
2
2.
Schmidt, Nils Ole
OHV Aurich
0,50000
1
2
3.
Söker, Jordy
TuS Esens
0,50000
1
2
4.
Becker, Jan-Theo
HG Jever/Schortens
0,46154
6
13
5.
Boots, Lena
Freie Turnerschaft Groß-Midlum 1985 e.V.
0,40000
4
10
6.
Hobbensiefken, Claas Arne
JHSG Varel
0,25000
3
12
7.
Stöbener, Carl
TuRa Marienhafe
0,25000
3
12
8.
Friedrichs, Eike
TuS Esens
0,25000
1
4
9.
Stolle, Fenna-Marit
Freie Turnerschaft Groß-Midlum 1985 e.V.
0,22222
2
9
10.
Mertens, Jakob
TuS Norderney
0,21429
3
14
11.
Manning, Thilo
Freie Turnerschaft Groß-Midlum 1985 e.V.
0,20000
2
10
12.
Zeidler, Paul
JSG Wilhelmshaven
0,20000
2
10
13.
Begert, Bjarne
HG Jever/Schortens
0,16667
2
12
14.
Gaedeke, Henri
TuRa Marienhafe
0,16667
2
12
15.
Oswald, Arthur
JHSG Varel
0,16667
2
12
16.
Ukena, Mattis
Freie Turnerschaft Groß-Midlum 1985 e.V.
0,16667
2
12
17.
Friedrichs, Eike
TuS Esens
0,16667
1
6
18.
Brack, Jesper
OHV Aurich
0,15385
2
13
19.
Neuhaus Lorca, Lucas Antonio
HG Jever/Schortens
0,14286
2
14
20.
Tränapp, Ida
TuS Esens
0,12500
1
8
21.
Goldenstein, Tammo
TuRa Marienhafe
0,11111
1
9
22.
de Boer, Raik
TuRa Marienhafe
0,10000
1
10
23.
Filaferro, Ben Luca
TuRa Marienhafe
0,10000
1
10
24.
Lühder, Jonah
OHV Aurich
0,10000
1
10
25.
Tammen, Spencer
OHV Aurich
0,10000
1
10
26.
Wessels, Georg Aldo
TuS Norderney
0,10000
1
10
27.
Jahnke, Magnus
TuRa Marienhafe
0,09091
1
11
28.
Kock, Anton Friedrich
JSG Wilhelmshaven
0,09091
1
11
29.
Cordes, Hannes
JHSG Varel
0,08333
1
12
30.
Henning, Nila Marie
Freie Turnerschaft Groß-Midlum 1985 e.V.
0,08333
1
12
31.
Jevtic, Lazar
TuS Norderney
0,08333
1
12
32.
Möller, Jaro
JHSG Varel
0,08333
1
12
33.
Oswald, Gustav
JHSG Varel
0,08333
1
12
34.
Post, Ole
JHSG Varel
0,08333
1
12
35.
Hucklenbroich, Johnny
TuS Esens
0,07692
1
13
36.
Koers, Henrik
OHV Aurich
0,07692
1
13
37.
Lübbers, Sören
TuRa Marienhafe
0,07692
1
13
38.
Maas, Felias
JSG Wilhelmshaven
0,07692
1
13
39.
Schelling, Julian
JSG Wilhelmshaven
0,07692
1
13
40.
Brendel, Mika
HG Jever/Schortens
0,07143
1
14
41.
Lottmann, Elias
TuS Esens
0,07143
1
14
42.
Ristow, Lasse
TuS Norderney
0,07143
1
14