Home
>
HR Elbe Weser 2023/24
>
Vorrunde Regionsoberliga männliche Jugend C West
>
Home
Verband
Bezirke
Spielbetrieb
Talentförderung
Bildung
Service
Partner
nuLiga
Home / Login zum internen Bereich von nuLiga
Jugend-Qualifikation 2024: Spielpläne und Ergebnisse
Spielklassen 2024/25: Tabellen, Spielpläne, Ergebnisse
Pokalmeisterschaft 2024/25: Spielpläne und Ergebnisse
Freundschaftsspiele 2024/25: Spielpläne und Ergebnisse
Ergebnisarchiv: Endtabellen und Spielergebnisse
Vereinssuche: Vereine, Kontaktadressen, Vereinsspielpläne
Hallenverzeichnis: Hallen mit Adressen und Anfahrtswegen
Veranstaltungskalender: Trainer-Aus- und Fortbildungskurse, Kadertermine, Camps, Sonstige Veranstaltungen
Handlungsanleitungen und Hilfestellungen zu nuLiga
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR Elbe Weser 2023/24
Vorrunde Regionsoberliga männliche Jugend C West
Zeitstrafen pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Zeitstrafen
1.
2.
3.
Spiele
1.
Kurschel, Elias Maximilian
JSG TVL/LTS/Spaden
1,66667
10
4
4
2
6
2.
Petersen, Lukas
JSG TVL/LTS/Spaden
0,83333
5
4
1
6
3.
Grother, Justin
HSG Land Hadeln
0,80000
4
3
1
5
4.
Bareire, Milo
HSG Land Hadeln
0,75000
3
2
1
4
5.
Lahrs, Jan - Hendrik
Hagener SV
0,75000
3
3
4
6.
Weigt, Till
Hagener SV
0,60000
3
3
5
7.
Felix, Tim
HSG Geestland
0,50000
3
3
6
8.
Ritter, Oskar
JSG Loxstedt/Bexhövede
0,50000
3
2
1
6
9.
Vollers, Fero
JSG TVL/LTS/Spaden
0,50000
3
3
6
10.
Godina, Darius
JSG TVL/LTS/Spaden
0,33333
2
2
6
11.
Heine, Jaron Johannes
HSG Geestland
0,33333
2
2
6
12.
Salkic, Vedad
TSV Bremervörde
0,33333
2
1
1
6
13.
Seeger, Kevin Manfred-Dieter
JSG Loxstedt/Bexhövede
0,33333
2
2
6
14.
Fach, Quentin Rene
TSV Altenwalde
0,33333
1
1
3
15.
Bareire, Lenny
HSG Land Hadeln
0,25000
1
1
4
16.
Tokmak, Tolga
TSV Altenwalde
0,25000
1
1
4
17.
Meyer, Lars
Hagener SV
0,20000
1
1
5
18.
Thesen, Claas
HSG Land Hadeln
0,20000
1
1
5
19.
Burmeister, Niklas
TSV Bremervörde
0,16667
1
1
6
20.
Helm, Jorik
JSG Loxstedt/Bexhövede
0,16667
1
1
6
21.
Ledebur, Carlos
JSG Loxstedt/Bexhövede
0,16667
1
1
6
22.
Neumann, Marius
HSG Geestland
0,16667
1
1
6
23.
Peters, Leif Bennet
TSV Bremervörde
0,16667
1
1
6
24.
Prill, Leopold Luca
HSG Geestland
0,16667
1
1
6
25.
Samúelsson, Oskar Grétar
JSG Loxstedt/Bexhövede
0,16667
1
1
6
26.
Spark, Lino
TSV Bremervörde
0,16667
1
1
6
27.
Staufenbiel, Joshua
TSV Altenwalde
0,16667
1
1
6
28.
Steffens, Lasse
HSG Geestland
0,16667
1
1
6
29.
Wöhlkens, Tino
JSG Loxstedt/Bexhövede
0,16667
1
1
6