Home
>
HR HRSON/HRSN 2023/24
>
Vorrunde WJD Staffel 3
>
Home
Verband
Bezirke
Spielbetrieb
Talentförderung
Bildung
Service
Partner
nuLiga
Home / Login zum internen Bereich von nuLiga
Jugend-Qualifikation 2024: Spielpläne und Ergebnisse
Spielklassen 2024/25: Tabellen, Spielpläne, Ergebnisse
Pokalmeisterschaft 2024/25: Spielpläne und Ergebnisse
Freundschaftsspiele 2024/25: Spielpläne und Ergebnisse
Ergebnisarchiv: Endtabellen und Spielergebnisse
Vereinssuche: Vereine, Kontaktadressen, Vereinsspielpläne
Hallenverzeichnis: Hallen mit Adressen und Anfahrtswegen
Veranstaltungskalender: Trainer-Aus- und Fortbildungskurse, Kadertermine, Camps, Sonstige Veranstaltungen
Handlungsanleitungen und Hilfestellungen zu nuLiga
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR HRSON/HRSN 2023/24
Vorrunde WJD Staffel 3
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Ulbricht, Frieda
SV Stöckheim
43
5
8,60
2.
Ari, Melek
SV Stöckheim
39
6
6,50
3.
Bäcker, Mila
SV Stöckheim
38
5
7,60
4.
Krömer, Charlotte
SV Stöckheim
33
3
11,00
5.
Voß, Emilie
SV Stöckheim
30
3
10,00
6.
Haack, Rieke Merle
HSG Liebenburg-Salzgitter
30
4
7,50
7.
Lange, Lori
TGJ Salzgitter
27
6
4,50
8.
Ksoll, Matilda
TGJ Salzgitter
25
6
4,17
9.
Schindler, Amy
FC Viktoria Thiede
25
6
4,17
10.
Grobecker, Lina
FC Viktoria Thiede
22
4
5,50
11.
Neumayer, Mareen
TGJ Salzgitter
20
5
4,00
12.
Matthiesen, Laura
Lehndorfer TSV
17
6
2,83
13.
Bügler, Thora
HSG Liebenburg-Salzgitter
16
5
3,20
14.
Hausmann, Ella
SV Stöckheim
15
7
2,14
15.
Besenbiel, Jonna
Lehndorfer TSV
14
6
2,33
16.
Goedecke, Lotte
SV Stöckheim
13
5
2,60
17.
Ovejero Martinez, Soe
TGJ Salzgitter
12
5
2,40
18.
Olschewski, Luisa
Lehndorfer TSV
12
6
2,00
19.
Jenner, Charlotte
Lehndorfer TSV
10
5
2,00
20.
Anspach, Lentje
Lehndorfer TSV
10
6
1,67
21.
van Slooten, Karlotta
Lehndorfer TSV
10
6
1,67
22.
Kracik, Sophie
FC Viktoria Thiede
8
4
2,00
23.
Frerichs, Hilja
FC Viktoria Thiede
8
6
1,33
24.
Heuck, Lene Amelie
Lehndorfer TSV
8
6
1,33
25.
Muthmann, Merle
HSG Liebenburg-Salzgitter
7
3
2,33
26.
Kurman, Agnieszka
Lehndorfer TSV
7
5
1,40
27.
Sonntag, Nia
SV Stöckheim
7
5
1,40
28.
Serrau, Laura
TGJ Salzgitter
7
6
1,17
29.
Urbas, Finja
TGJ Salzgitter
7
6
1,17
30.
Al-Mousllie, Dana
SV Stöckheim
6
3
2,00
31.
Eggers, Helena Mai
Lehndorfer TSV
6
5
1,20
32.
Zaric, Aliyah
SV Stöckheim
5
3
1,67
33.
Hiersemann, Felia
Lehndorfer TSV
5
4
1,25
34.
Behrends, Johanna
Lehndorfer TSV
5
5
1,00
35.
Koch, Jonna
FC Viktoria Thiede
5
5
1,00
36.
Lange, Emma Sophie
TGJ Salzgitter
5
5
1,00
37.
Schmerwitz, Hanna
Lehndorfer TSV
5
5
1,00
38.
Schwark, Ida Marie
Lehndorfer TSV
4
4
1,00
39.
Zimmermann, Anna
Lehndorfer TSV
4
4
1,00
40.
Nemet, Marie Hamida
HSG Liebenburg-Salzgitter
4
5
0,80
41.
Salhi, Yasmin
SV Stöckheim
4
5
0,80
42.
Akan, Masume
SV Stöckheim
4
6
0,67
43.
Hähnke, Mia
SV Stöckheim
3
5
0,60
44.
Zembok, Svea
Lehndorfer TSV
3
6
0,50
45.
Schmerwitz, Anna
Lehndorfer TSV
2
1
2,00
46.
Aslan, Lorin
FC Viktoria Thiede
2
2
1,00
47.
Kilka, Toni
FC Viktoria Thiede
2
2
1,00
48.
Brennecke, Lotta
HSG Liebenburg-Salzgitter
2
4
0,50
49.
Dhafer, Amani
TGJ Salzgitter
2
4
0,50
50.
Heinecke, Élise
SV Stöckheim
2
4
0,50
51.
Sauder, Cilia
SV Stöckheim
1
1
1,00
52.
Alsalmo, Hia
TGJ Salzgitter
1
2
0,50
53.
Kuppe, Pia
FC Viktoria Thiede
1
4
0,25
54.
Lorenz, Lena
Lehndorfer TSV
1
4
0,25
55.
Schiweck, Flora
SV Stöckheim
1
4
0,25
56.
Behrends, Charlotte
Lehndorfer TSV
1
5
0,20
57.
Karaer, Yagmur
Lehndorfer TSV
1
5
0,20
58.
Keune, Ida
FC Viktoria Thiede
1
5
0,20
59.
Uslu, Gamze
SV Stöckheim
1
5
0,20
60.
Fakhro, Nadja
TGJ Salzgitter
1
6
0,17
61.
Müller, Kyana Sophie
Lehndorfer TSV
1
6
0,17
62.
Thomas, Marie
SV Stöckheim
1
6
0,17
63.
Stalder, Johanna
SV Stöckheim
1
7
0,14