Home
>
HR HRSON/HRSN 2023/24
>
Regionsklasse WJC Gr. 2
>
Home
Verband
Bezirke
Spielbetrieb
Talentförderung
Bildung
Service
Partner
nuLiga
Home / Login zum internen Bereich von nuLiga
Jugend-Qualifikation 2024: Spielpläne und Ergebnisse
Spielklassen 2024/25: Tabellen, Spielpläne, Ergebnisse
Pokalmeisterschaft 2024/25: Spielpläne und Ergebnisse
Freundschaftsspiele 2024/25: Spielpläne und Ergebnisse
Ergebnisarchiv: Endtabellen und Spielergebnisse
Vereinssuche: Vereine, Kontaktadressen, Vereinsspielpläne
Hallenverzeichnis: Hallen mit Adressen und Anfahrtswegen
Veranstaltungskalender: Trainer-Aus- und Fortbildungskurse, Kadertermine, Camps, Sonstige Veranstaltungen
Handlungsanleitungen und Hilfestellungen zu nuLiga
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR HRSON/HRSN 2023/24
Regionsklasse WJC Gr. 2
Zeitstrafen pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Zeitstrafen
1.
2.
3.
Spiele
1.
Winkler, Merle
HSG Rhumetal
0,85714
6
5
1
7
2.
Nagel, Marie
HSG Liebenburg-Salzgitter
0,83333
5
4
1
6
3.
Cassel, Paulina
HSG Liebenburg-Salzgitter
0,50000
4
3
1
8
4.
Gerl, Jonna
MTV Geismar
0,50000
1
1
2
5.
Pöhl, Emily
HSG Liebenburg-Salzgitter
0,42857
3
3
7
6.
Rüter, Charlotte
HSG Rhumetal
0,42857
3
3
7
7.
Wode, Yaari
HSG Rhumetal
0,37500
3
1
1
1
8
8.
Rehn, Zoey
HSG Liebenburg-Salzgitter
0,28571
2
1
1
7
9.
Hein, Tessa
HSG Oha
0,25000
1
1
4
10.
Kurtusic, Antonija
MTV Rosdorf
0,25000
1
1
4
11.
Fuchs, Annalina
MTV Geismar
0,20000
1
1
5
12.
Berkefeld, Nina
HSG Liebenburg-Salzgitter
0,16667
1
1
6
13.
Eggers, Runa
MTV Rosdorf
0,16667
1
1
6
14.
Kenter, Helena
MTV Geismar
0,16667
1
1
6
15.
Pfuhl, Charlotte
MTV Rosdorf
0,16667
1
1
6
16.
Schönert, Melek
HSG Liebenburg-Salzgitter
0,16667
1
1
6
17.
Waldmann, Soraya
HSG Oha
0,16667
1
1
6
18.
Armbrecht, Luise
HSG Liebenburg-Salzgitter
0,14286
1
1
7
19.
Eckert, Mathilda
HSG Oha
0,14286
1
1
7
20.
Gurlt, Neele
HSG Oha
0,14286
1
1
7
21.
Koschetzki, Isabell
HSG Liebenburg-Salzgitter
0,14286
1
1
7
22.
Schettler, Johannah Abidna
HSG Rhumetal
0,14286
1
1
7
23.
Waßmann, Finja
HSG Oha
0,14286
1
1
7
24.
Borchers, Freya-Sophie
HSG Rhumetal
0,12500
1
1
8
25.
Mönnich, Ida
HSG Oha
0,12500
1
1
8
26.
Schirmacher, Maja
HSG Rhumetal
0,12500
1
1
8
27.
Shani Bagi, Sahbaah
HSG Oha
0,12500
1
1
8