Home
>
HR West Niedersachsen 2022/23
>
Regionsoberliga MJC
>
Home
Verband
Bezirke
Spielbetrieb
Talentförderung
Bildung
Service
Partner
nuLiga
Home / Login zum internen Bereich von nuLiga
Jugend-Qualifikation 2024: Spielpläne und Ergebnisse
Spielklassen 2023/24: Tabellen, Spielpläne, Ergebnisse
Pokalmeisterschaft 2023/24: Spielpläne und Ergebnisse
Freundschaftsspiele 2023/24: Spielpläne und Ergebnisse
Ergebnisarchiv: Endtabellen und Spielergebnisse
Vereinssuche: Vereine, Kontaktadressen, Vereinsspielpläne
Hallenverzeichnis: Hallen mit Adressen und Anfahrtswegen
Veranstaltungskalender: Trainer-Aus- und Fortbildungskurse, Kadertermine, Camps, Sonstige Veranstaltungen
Handlungsanleitungen und Hilfestellungen zu nuLiga
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR West Niedersachsen 2022/23
Regionsoberliga MJC
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Hörnschemeyer, Mika Lenn
TuS Bramsche
137
11
12,45
2.
Führing, Anando
JSG Eicken-Buer-Oldendorf
131
12
10,92
3.
Hemann, Gustav
TuS Lemförde
124
11
11,27
4.
Krömer, Michel
SV Quitt Ankum
86
12
7,17
5.
Peters, Finn
TV Bissendorf-Holte
85
10
8,50
6.
Hasekamp, Ole
SV Quitt Ankum
70
12
5,83
7.
Volkov, Daniel
TV Bissendorf-Holte
69
9
7,67
8.
Freytag, Finn
SV Quitt Ankum
69
11
6,27
9.
Nachtigal, Paul
TV Dinklage
61
11
5,55
10.
Thie, Michel
SFN Vechta
59
11
5,36
11.
Duling, Mats
TV Bissendorf-Holte
58
11
5,27
12.
Stefener, Emil
JSG Eicken-Buer-Oldendorf
56
11
5,09
13.
Tepe, Laurenz
TV Dinklage
55
12
4,58
14.
de Winder, Jonas
TV Bissendorf-Holte
53
8
6,63
15.
Bocklage, Hannes
TV Dinklage
52
8
6,50
16.
Luttmer, Maarten
TuS Bramsche
52
9
5,78
17.
Suhrbier, Lenny
TuS Lemförde
51
11
4,64
18.
Kalkhoff, Florian
SFN Vechta
49
11
4,45
19.
Kirchner, Leonard
JSG Eicken-Buer-Oldendorf
49
11
4,45
20.
Bergmann, Mattis
TuS Bramsche
47
12
3,92
21.
Gattner, Immanuel
SFN Vechta
46
9
5,11
22.
Zyla, Tim
TuS Lemförde
45
9
5,00
23.
Müller, Timon
TuS Bramsche
44
11
4,00
24.
Bettig, Torge
TuS Bramsche
41
12
3,42
25.
Bolte, Emil
JSG Eicken-Buer-Oldendorf
40
10
4,00
26.
Lindwehr, Til
SV Quitt Ankum
35
12
2,92
27.
Lange, Mika
SV Quitt Ankum
33
12
2,75
28.
Speckmann, Johannes
TV Dinklage
32
9
3,56
29.
Müller, Janos
TuS Bramsche
31
9
3,44
30.
Volkmann, Jonas
TuS Bramsche
31
9
3,44
31.
Hinrichs, Niklas
TuS Lemförde
31
11
2,82
32.
Schädel, Tim
TuS Bramsche
30
12
2,50
33.
Horstmann, Bent
TV Dinklage
28
11
2,55
34.
Schumacher, Emil
SFN Vechta
26
6
4,33
35.
Gröne, Franz
TV Dinklage
25
11
2,27
36.
Lüpke-Narberhaus, Jan
TV Dinklage
24
7
3,43
37.
Nösing, Ben
TV Dinklage
23
8
2,88
38.
Mäule, Enno
TV Bissendorf-Holte
22
8
2,75
39.
Lau, Kyle
SFN Vechta
22
9
2,44
40.
Waltermann, Tom
TV Bissendorf-Holte
22
10
2,20
41.
Steinkämper, Nils
TV Bissendorf-Holte
19
11
1,73
42.
Lünnemann, Nils
SV Quitt Ankum
16
3
5,33
43.
Wöbking, Yannick
TV Bissendorf-Holte
16
9
1,78
44.
Föbker, Theo
TV Bissendorf-Holte
15
6
2,50
45.
Mühlmeier, Hannes
TuS Bramsche
15
8
1,88
46.
Middendorf, Bo
SV Quitt Ankum
15
9
1,67
47.
Borchert, Max
TuS Lemförde
14
9
1,56
48.
Dostert, Tom
TV Dinklage
13
10
1,30
49.
Leiwe, Magnus
JSG Eicken-Buer-Oldendorf
13
10
1,30
50.
Bokeloh, Silas
SV Quitt Ankum
13
11
1,18
51.
Böckmann, Christoph
TV Dinklage
12
2
6,00
52.
Bohmann, Hubertus
TV Dinklage
12
8
1,50
53.
Trick, Nico
JSG Eicken-Buer-Oldendorf
12
11
1,09
54.
Bruns, Felix
TV Dinklage
11
6
1,83
55.
Hinke, Jonas
TuS Lemförde
9
9
1,00
56.
Ahlemeyer, Lennard
JSG Eicken-Buer-Oldendorf
8
10
0,80
57.
Bokeloh, Jakob
SV Quitt Ankum
7
1
7,00
58.
Bahlmann, Jan
TV Dinklage
7
3
2,33
59.
Nußwaldt, Kalle
SFN Vechta
7
5
1,40
60.
Meyer, Laurens
TuS Lemförde
7
10
0,70
61.
Brinkmann, Louis
TV Dinklage
6
1
6,00
62.
Fragge, Leon
SFN Vechta
6
5
1,20
63.
Vulhop, Vincent
TV Dinklage
6
6
1,00
64.
Gaus, Simon
SFN Vechta
6
11
0,55
65.
Melke, Jannis
TuS Bramsche
5
4
1,25
66.
Godemann, Elias
SV Quitt Ankum
5
7
0,71
67.
Hammer, Tom
SFN Vechta
5
9
0,56
68.
Steinkamp, Ben
TuS Bramsche
4
7
0,57
69.
Stroink, Elias
TuS Lemförde
4
9
0,44
70.
Barklage, Hannes
TV Dinklage
3
10
0,30
71.
Koldeweihe, Luke
SV Quitt Ankum
3
10
0,30
72.
Thorwesten, Max
JSG Eicken-Buer-Oldendorf
2
1
2,00
73.
Jansen, Philipp
SFN Vechta
2
7
0,29
74.
Stolte, Thilo
TuS Lemförde
2
10
0,20
75.
Ihlenburg, Luca
TuS Bramsche
2
12
0,17
76.
Diamantidis, Jannis
SFN Vechta
1
1
1,00
77.
Krause, Daniel
TuS Lemförde
1
1
1,00
78.
Stockhoff, Johann
SFN Vechta
1
1
1,00
79.
Overbeck, Frederik
TV Bissendorf-Holte
1
2
0,50
80.
Meier, Jan
TuS Bramsche
1
3
0,33
81.
Nwajei, Jaydon Larix
TV Bissendorf-Holte
1
3
0,33
82.
Tarras, Lukas
TV Bissendorf-Holte
1
10
0,10