Home
>
HR West Niedersachsen 2022/23
>
Regionsliga Damen
>
Home
Verband
Bezirke
Spielbetrieb
Talentförderung
Bildung
Service
Partner
nuLiga
Home / Login zum internen Bereich von nuLiga
Jugend-Qualifikation 2024: Spielpläne und Ergebnisse
Spielklassen 2023/24: Tabellen, Spielpläne, Ergebnisse
Pokalmeisterschaft 2023/24: Spielpläne und Ergebnisse
Freundschaftsspiele 2023/24: Spielpläne und Ergebnisse
Ergebnisarchiv: Endtabellen und Spielergebnisse
Vereinssuche: Vereine, Kontaktadressen, Vereinsspielpläne
Hallenverzeichnis: Hallen mit Adressen und Anfahrtswegen
Veranstaltungskalender: Trainer-Aus- und Fortbildungskurse, Kadertermine, Camps, Sonstige Veranstaltungen
Handlungsanleitungen und Hilfestellungen zu nuLiga
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR West Niedersachsen 2022/23
Regionsliga Damen
7m-Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
7m-Tore
7m-Versuche
7m-Trefferquote
∅ pro Spiel
1.
Liere, Lena
TV Dinklage
61
78
78,21%
3,59
2.
Uibariu, Madalina-Teodora
TuS Lemförde
53
63
84,13%
2,94
3.
Drees, Sarah
TV 01 Bohmte
40
45
88,89%
3,08
4.
Schmidt, Franziska
HSG Osnabrück
36
54
66,67%
2,12
5.
Westendorf, Lena
Grün-Weiß Mühlen
30
37
81,08%
2,31
6.
Schlegel, Finja
TSG 07 Burg Gretesch
29
40
72,50%
2,42
7.
Feldscher, Maja
HSG Osnabrück
22
31
70,97%
1,57
8.
Meyer, Lisa
SV SW Osterfeine
22
32
68,75%
1,22
9.
Tödtmann, Nele
SSC Dodesheide
22
33
66,67%
1,83
10.
Jahn, Stephanie
TuS FRISIA Goldenstedt
21
27
77,78%
1,31
11.
Märten, Yvonne
SSC Dodesheide
18
24
75,00%
2,25
12.
Kleinewördemann, Leonie
SG Teuto Handball
16
22
72,73%
1,14
13.
Just, Melissa
TuS Lemförde
14
16
87,50%
1,00
14.
Krabbe, Katharina
SG Teuto Handball
13
17
76,47%
0,87
15.
Siemer, Alina
TuS FRISIA Goldenstedt
13
20
65,00%
1,00
16.
Möllers, Britta
TV Dinklage
12
14
85,71%
1,09
17.
Gören, Berivan
TuS Lemförde
12
18
66,67%
0,71
18.
Hilmer, Hannah
SSC Dodesheide
10
17
58,82%
0,67
19.
Schlömer, Lea
TuS FRISIA Goldenstedt
10
18
55,56%
0,59
20.
Bley, Anna
SV SW Osterfeine
9
11
81,82%
0,50
21.
Mechelhoff, Hannah Julie
TSG 07 Burg Gretesch
8
13
61,54%
0,89
22.
Welling, Jessica
SSC Dodesheide
8
13
61,54%
0,80
23.
Thiesing, Cora
TuS Lemförde
7
9
77,78%
1,40
24.
Möllering, Ann- Kristin
TV 01 Bohmte
7
10
70,00%
0,58
25.
Szweda, Kamilla
TV 01 Bohmte
7
10
70,00%
0,58
26.
Turek, Felina
TSG 07 Burg Gretesch
7
13
53,85%
0,41
27.
Ellebrecht, Laura-Louise
TSG 07 Burg Gretesch
6
6
100,00%
0,60
28.
Brauer, Michaela
SV SW Osterfeine
6
8
75,00%
0,67
29.
Schaaf, Tatjana
SSC Dodesheide
6
8
75,00%
0,33
30.
Bley, Carolin
TV Dinklage
5
6
83,33%
0,31
31.
Zabel, Nicole
Grün-Weiß Mühlen
5
8
62,50%
0,56
32.
Lübbehusen, Pia
TuS FRISIA Goldenstedt
5
8
62,50%
0,50
33.
Runnebaum, Jessica
SV SW Osterfeine
5
14
35,71%
0,33
34.
Kühling, Luzia
Grün-Weiß Mühlen
4
4
100,00%
2,00
35.
Schick, Vanessa
SG Teuto Handball
4
4
100,00%
1,33
36.
Hoyer, Kaja
Grün-Weiß Mühlen
4
5
80,00%
4,00
37.
Kreymborg, Ulrike
SV SW Osterfeine
4
5
80,00%
0,33
38.
Höffmann, Mia
Grün-Weiß Mühlen
4
5
80,00%
0,22
39.
Liedtke, Nina
HSG Osnabrück
4
8
50,00%
0,50
40.
Espelage, Lisa
TV Dinklage
4
9
44,44%
0,33
41.
Jaeger, Sophia
SV SW Osterfeine
3
3
100,00%
0,21
42.
Nuxoll, Rabea
TV Dinklage
3
4
75,00%
1,50
43.
Radcenko, Daria
TV 01 Bohmte
3
4
75,00%
1,00
44.
Rodenberg, Ida
TuS FRISIA Goldenstedt
3
4
75,00%
0,75
45.
Hartke, Tabea
Grün-Weiß Mühlen
3
4
75,00%
0,25
46.
Schewe, Mariska
TuS FRISIA Goldenstedt
3
4
75,00%
0,18
47.
Hofmann, Alina
TuS FRISIA Goldenstedt
3
6
50,00%
0,19
48.
Ridder, Pia Marleen
TSG 07 Burg Gretesch
2
2
100,00%
0,40
49.
Hehmann, Laura
SG Teuto Handball
2
3
66,67%
0,50
50.
Tellkamp, Greta
SG Teuto Handball
2
3
66,67%
0,15
51.
Eismann, Hannah
SV SW Osterfeine
2
4
50,00%
0,17
52.
Oelgeschläger, Nele
TV 01 Bohmte
2
4
50,00%
0,14
53.
Glandorf, Hanna
SV SW Osterfeine
1
1
100,00%
1,00
54.
Hülsmann, Klara
Grün-Weiß Mühlen
1
1
100,00%
1,00
55.
Braun, Louisa
Grün-Weiß Mühlen
1
1
100,00%
0,50
56.
Meyerrose, Marie
SV SW Osterfeine
1
1
100,00%
0,50
57.
Bley, Inga
SV SW Osterfeine
1
1
100,00%
0,33
58.
Janning, Carina
HSG Osnabrück
1
1
100,00%
0,25
59.
Varenkamp, Kerstin
TuS Lemförde
1
1
100,00%
0,25
60.
Blank, Merle
SSC Dodesheide
1
1
100,00%
0,20
61.
Storch, Lea
TSG 07 Burg Gretesch
1
1
100,00%
0,20
62.
Lühring, Gesa
SSC Dodesheide
1
1
100,00%
0,17
63.
Delgado, Sarah
TV 01 Bohmte
1
1
100,00%
0,14
64.
Dödtmann, Sandra
TV Dinklage
1
1
100,00%
0,14
65.
Rüffer, Jasmin
TuS Lemförde
1
1
100,00%
0,06
66.
Haag, Emily
TSG 07 Burg Gretesch
1
2
50,00%
0,50
67.
Hanfeld, Christina
TSG 07 Burg Gretesch
1
2
50,00%
0,13
68.
Haartje, Lena
SSC Dodesheide
1
2
50,00%
0,06
69.
Koch, Patricia
SSC Dodesheide
1
3
33,33%
0,14
70.
Willenbring, Miriam
Grün-Weiß Mühlen
1
3
33,33%
0,11
71.
Schmittwilken, Louisa
SSC Dodesheide
1
3
33,33%
0,06