Home
>
HR West Niedersachsen 2022/23
>
Regionsliga weibliche Jugend C Nord
>
Home
Verband
Bezirke
Spielbetrieb
Talentförderung
Bildung
Service
Partner
nuLiga
Home / Login zum internen Bereich von nuLiga
Jugend-Qualifikation 2024: Spielpläne und Ergebnisse
Spielklassen 2023/24: Tabellen, Spielpläne, Ergebnisse
Pokalmeisterschaft 2023/24: Spielpläne und Ergebnisse
Freundschaftsspiele 2023/24: Spielpläne und Ergebnisse
Ergebnisarchiv: Endtabellen und Spielergebnisse
Vereinssuche: Vereine, Kontaktadressen, Vereinsspielpläne
Hallenverzeichnis: Hallen mit Adressen und Anfahrtswegen
Veranstaltungskalender: Trainer-Aus- und Fortbildungskurse, Kadertermine, Camps, Sonstige Veranstaltungen
Handlungsanleitungen und Hilfestellungen zu nuLiga
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR West Niedersachsen 2022/23
Regionsliga weibliche Jugend C Nord
Gelbe Karten pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Gelbe Karten
Spiele
1.
Deters, Emmi
SV Rot-Weiß Damme
0,58333
7
12
2.
Ortmann, Finja
SV Holdorf
0,50000
1
2
3.
Averbeck, Tabea
SV Höltinghausen
0,40000
4
10
4.
Potratz, Lorena
TuS Lemförde
0,40000
2
5
5.
Frick, Johanna
SV Rot-Weiß Damme
0,33333
4
12
6.
Kniffke, Madita
SV Holdorf
0,33333
4
12
7.
Römer, Amelie
SV SW Osterfeine
0,33333
4
12
8.
Heitgerken, Christine
SV Höltinghausen
0,33333
1
3
9.
Steinsiek, Mia
TuS Lemförde
0,33333
1
3
10.
Funke, Paulina
HSG Hunte-Aue Löwen
0,30769
4
13
11.
Ensberg, Klara
HSG Hunte-Aue Löwen
0,28571
4
14
12.
Haese, Greta
HSG Hunte-Aue Löwen
0,28571
4
14
13.
Schomaeker, Emilia
HSG Hunte-Aue Löwen
0,27273
3
11
14.
Blömer, Ida
TV Dinklage
0,25000
3
12
15.
Wennmann, Fiona
SV Höltinghausen
0,25000
1
4
16.
Dwertmann, Ida
SV Höltinghausen
0,23077
3
13
17.
Prüllage, Lea
TV Dinklage
0,23077
3
13
18.
Kasper, Sophie
TuS Lemförde
0,21429
3
14
19.
Papenfuß, Stine Mia
HSG Hunte-Aue Löwen
0,21429
3
14
20.
Schech, Hannah Marie
TuS Lemförde
0,21429
3
14
21.
Bäcker, Emelie
SV Cappeln
0,20000
2
10
22.
Seidel, Luisa
TuS Lemförde
0,20000
2
10
23.
Witt, Carolin
SV Cappeln
0,20000
1
5
24.
Rickwärtz, Johanna
SV Höltinghausen
0,18182
2
11
25.
Eveslage, Anne
TV Dinklage
0,15385
2
13
26.
Krieger, Marisa Theres
SV Höltinghausen
0,15385
2
13
27.
Bünnemeyer, Franka
TV Dinklage
0,14286
2
14
28.
Gellert, Lynn
TuS Lemförde
0,14286
2
14
29.
Mählmann, Zoe-Angelina
SV Cappeln
0,14286
2
14
30.
Salk, Laura
SV Rot-Weiß Damme
0,14286
2
14
31.
Tabeling, Jule
TV Dinklage
0,14286
2
14
32.
Topler, Jolina
TuS Lemförde
0,14286
2
14
33.
von der Heide, Lotta
SV SW Osterfeine
0,14286
2
14
34.
Hecht, Elisabeth
TuS Lemförde
0,12500
1
8
35.
Hülsmann, Eva Maleen
TuS Lemförde
0,11111
1
9
36.
Lohaus, Maira
SV Cappeln
0,11111
1
9
37.
Dreyer, Vanessa
SV Rot-Weiß Damme
0,10000
1
10
38.
von der Heide, Mia
SV Rot-Weiß Damme
0,10000
1
10
39.
Wehage, Marlene
TV Dinklage
0,10000
1
10
40.
Willenbrink, Thea Anita
SV Rot-Weiß Damme
0,10000
1
10
41.
Kläne, Madita
SV Höltinghausen
0,09091
1
11
42.
Menke, Julia
SV Höltinghausen
0,09091
1
11
43.
Grave, Gesa
SV Cappeln
0,08333
1
12
44.
Nemic, Emily Sina
SV SW Osterfeine
0,08333
1
12
45.
Pille, Sophia
TV Dinklage
0,08333
1
12
46.
Ullrich, Finja
SV SW Osterfeine
0,08333
1
12
47.
Berg, Greta
SV Holdorf
0,07692
1
13
48.
Hofmeyer, Maita
TuS Lemförde
0,07692
1
13
49.
Kenkel, Martha
TV Dinklage
0,07692
1
13
50.
Vocks, Stine
SV Holdorf
0,07692
1
13
51.
Voss, Carlotta
SV Cappeln
0,07692
1
13
52.
Bührmann, Jette
TV Dinklage
0,07143
1
14
53.
Eichhorst, Alexandra
SV Holdorf
0,07143
1
14
54.
Grambke, Verena
SV SW Osterfeine
0,07143
1
14
55.
Holzum, Maren
SV Holdorf
0,07143
1
14
56.
Kleemann, Emma
SV SW Osterfeine
0,07143
1
14
57.
Lange, Marieke
SV SW Osterfeine
0,07143
1
14
58.
Luersen, Emiliy
HSG Hunte-Aue Löwen
0,07143
1
14
59.
Runnebaum, Carla
SV SW Osterfeine
0,07143
1
14