Home
>
HR West Niedersachsen 2022/23
>
Regionsoberliga WJB
>
Home
Verband
Bezirke
Spielbetrieb
Talentförderung
Bildung
Service
Partner
nuLiga
Home / Login zum internen Bereich von nuLiga
Jugend-Qualifikation 2024: Spielpläne und Ergebnisse
Spielklassen 2023/24: Tabellen, Spielpläne, Ergebnisse
Pokalmeisterschaft 2023/24: Spielpläne und Ergebnisse
Freundschaftsspiele 2023/24: Spielpläne und Ergebnisse
Ergebnisarchiv: Endtabellen und Spielergebnisse
Vereinssuche: Vereine, Kontaktadressen, Vereinsspielpläne
Hallenverzeichnis: Hallen mit Adressen und Anfahrtswegen
Veranstaltungskalender: Trainer-Aus- und Fortbildungskurse, Kadertermine, Camps, Sonstige Veranstaltungen
Handlungsanleitungen und Hilfestellungen zu nuLiga
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR West Niedersachsen 2022/23
Regionsoberliga WJB
Gelbe Karten pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Gelbe Karten
Spiele
1.
Nguyen, Kim-My
SSC Dodesheide
1,00000
1
1
2.
Grunewald, Janne Marie
TV Bissendorf-Holte
0,50000
1
2
3.
Rau, Lea
SV Höltinghausen
0,50000
1
2
4.
Wöbking, Anjali
TV Bissendorf-Holte
0,33333
4
12
5.
Kreye, Nele
SSC Dodesheide
0,33333
1
3
6.
Feil, Milena
SSC Dodesheide
0,25000
3
12
7.
Klingenberg, Joline
TV 01 Bohmte
0,25000
1
4
8.
Portmann, Martje
TuS Lemförde
0,23077
3
13
9.
Deters, Emmi
SV Rot-Weiß Damme
0,21429
3
14
10.
Kohnen, Pauline
SSC Dodesheide
0,18182
2
11
11.
Lohbeck, Elisa
SV Quitt Ankum
0,18182
2
11
12.
Bauschulte, Jella
TV 01 Bohmte
0,16667
2
12
13.
Berg, Lena
SV Holdorf
0,16667
2
12
14.
Bien, Elisabeth
TV 01 Bohmte
0,16667
1
6
15.
Herasymchuk, Daryna
TuS Lemförde
0,16667
1
6
16.
Häring, Jolina
TV Bissendorf-Holte
0,15385
2
13
17.
Hörsemann, Annchristin
TV 01 Bohmte
0,15385
2
13
18.
Kruthaup, Sina
SV Holdorf
0,15385
2
13
19.
Wedel, Melissa
TV 01 Bohmte
0,15385
2
13
20.
Arlinghaus, Kirsten
SV Holdorf
0,14286
2
14
21.
Giersig, Katharina
SSC Dodesheide
0,14286
2
14
22.
Goda, Thea Elisabeth
SV Rot-Weiß Damme
0,14286
2
14
23.
Höcker genannt Biermann, Jette
TuS Lemförde
0,14286
2
14
24.
Stürenberg, Frida
SSC Dodesheide
0,14286
2
14
25.
Otte, Lisa
TV 01 Bohmte
0,11111
1
9
26.
Sehlmeyer, Jana
TV Bissendorf-Holte
0,11111
1
9
27.
Lindner, Leni
TV Bissendorf-Holte
0,10000
1
10
28.
Grunewald, Rieke Sophie
TV Bissendorf-Holte
0,09091
1
11
29.
Schwertmann, Marie
SV Holdorf
0,09091
1
11
30.
Westermeyer, Clara
TV 01 Bohmte
0,09091
1
11
31.
Gören, Berfin
TuS Lemförde
0,08333
1
12
32.
Krasniqi, Amine
TuS Lemförde
0,08333
1
12
33.
Lanfermann, Ellen
SV Höltinghausen
0,08333
1
12
34.
Lübbehusen, Franka Sophie
SV Rot-Weiß Damme
0,08333
1
12
35.
Morawski, Nele
TuS Lemförde
0,08333
1
12
36.
Piegsa, Marie
SV Rot-Weiß Damme
0,08333
1
12
37.
Robben, Carolin
TV Bissendorf-Holte
0,08333
1
12
38.
Schlarmann, Lea-Maureen
SV Holdorf
0,08333
1
12
39.
Stolte, Anna-Lena
TV 01 Bohmte
0,08333
1
12
40.
Abeln, Grete
SV Quitt Ankum
0,07692
1
13
41.
Borgstädt, Anna
TV Bissendorf-Holte
0,07692
1
13
42.
Feldhaus, Nele
SV Höltinghausen
0,07692
1
13
43.
Kammbach, Sara
SSC Dodesheide
0,07692
1
13
44.
Koch, Paula
TV Bissendorf-Holte
0,07692
1
13
45.
Krieger, Hannah
SV Höltinghausen
0,07692
1
13
46.
Löhr, Lina-Marie
TV Bissendorf-Holte
0,07692
1
13
47.
Mertens, Pauline
SV Quitt Ankum
0,07692
1
13
48.
Trumme, Louisa
SV Rot-Weiß Damme
0,07692
1
13
49.
Többenotke, Jana
SV Quitt Ankum
0,07692
1
13
50.
Bruns, Malea
TV Bissendorf-Holte
0,07143
1
14
51.
Dierker, Hanna
SSC Dodesheide
0,07143
1
14
52.
Dreyer, Fiona
SV Holdorf
0,07143
1
14
53.
Dreyer, Vanessa
SV Rot-Weiß Damme
0,07143
1
14
54.
Gören, Yezda
TuS Lemförde
0,07143
1
14
55.
Klemme, Finja
TuS Lemförde
0,07143
1
14
56.
Meyer, Jale Nia
TuS Lemförde
0,07143
1
14
57.
Stevens, Lilli
SV Höltinghausen
0,07143
1
14
58.
Stärk, Romy
SV Rot-Weiß Damme
0,07143
1
14
59.
Westerkamp, Emma
SV Höltinghausen
0,07143
1
14