Home
>
HVBerlin 2023/24
>
Landesliga mA
>
Home
Verband
Bezirke
Spielbetrieb
Talentförderung
Bildung
Service
Partner
nuLiga
Home / Login zum internen Bereich von nuLiga
Jugend-Qualifikation 2024: Spielpläne und Ergebnisse
Spielklassen 2024/25: Tabellen, Spielpläne, Ergebnisse
Pokalmeisterschaft 2024/25: Spielpläne und Ergebnisse
Freundschaftsspiele 2024/25: Spielpläne und Ergebnisse
Ergebnisarchiv: Endtabellen und Spielergebnisse
Vereinssuche: Vereine, Kontaktadressen, Vereinsspielpläne
Hallenverzeichnis: Hallen mit Adressen und Anfahrtswegen
Veranstaltungskalender: Trainer-Aus- und Fortbildungskurse, Kadertermine, Camps, Sonstige Veranstaltungen
Handlungsanleitungen und Hilfestellungen zu nuLiga
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HVBerlin 2023/24
Landesliga mA
Gelbe Karten pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Gelbe Karten
Spiele
1.
Griesbach, Lukas
Sportverein Adler Berlin 1950 e.V.
0,50000
2
4
2.
Greiter, Loucas
Sport Verein Buckow 1897 e.V.
0,46667
7
15
3.
Benthin, Ferdinand
HC Pankow e.V.
0,36364
4
11
4.
Wander, Leonhard
Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V.
0,33333
4
12
5.
Gericke, Julian
Sportverein Adler Berlin 1950 e.V.
0,30769
4
13
6.
Zanzig, Björn Ole
Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V.
0,27273
3
11
7.
Kißling, Emil
Sportverein Adler Berlin 1950 e.V.
0,25000
3
12
8.
Nicklas, Elias
Sport Verein Buckow 1897 e.V.
0,25000
3
12
9.
Kramp, Lukas
TuS Lichterfelde von 1887 e.V.
0,23077
3
13
10.
Schmücker, Lukas
TuS Lichterfelde von 1887 e.V.
0,21429
3
14
11.
Weiße, Leo
HC Pankow e.V.
0,21429
3
14
12.
Raatz, Mika
Sport Verein Buckow 1897 e.V.
0,20000
3
15
13.
Grunwald, Daniel
Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V.
0,20000
2
10
14.
Berlinicke, Nathan Connor
Sport Verein Buckow 1897 e.V.
0,20000
1
5
15.
Schröter, Simon
HC Pankow e.V.
0,18182
2
11
16.
Markovic, Aleksandar
Sportverein Adler Berlin 1950 e.V.
0,16667
2
12
17.
Blecher, Maximilian
Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V.
0,16667
1
6
18.
Riesel, Konstantin Luis
Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V.
0,16667
1
6
19.
Dittmann, Benedikt
Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V.
0,15385
2
13
20.
Bruch, Christian
HC Pankow e.V.
0,14286
2
14
21.
Dimitrov, Nenad
Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V.
0,14286
1
7
22.
Sauermann, Phillip
HC Pankow e.V.
0,14286
1
7
23.
Kumm, Damian
Sport Verein Buckow 1897 e.V.
0,13333
2
15
24.
Sodtke, Robert
Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V.
0,12500
1
8
25.
Dietrich, Felix
Sport Verein Buckow 1897 e.V.
0,11111
1
9
26.
Hellwig, Henrik
Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V.
0,11111
1
9
27.
Hoherz, Noah
Sportverein Adler Berlin 1950 e.V.
0,11111
1
9
28.
Stelzner, Jakob
TuS Lichterfelde von 1887 e.V.
0,10000
1
10
29.
Suchanke, Jonas
Sportverein Adler Berlin 1950 e.V.
0,10000
1
10
30.
Scherrers, Christoph
Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V.
0,09091
1
11
31.
Butt, Vinzent
Sportverein Adler Berlin 1950 e.V.
0,08333
1
12
32.
Gericke, Felix
Sportverein Adler Berlin 1950 e.V.
0,08333
1
12
33.
Karnstedt, Jeremy
Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V.
0,08333
1
12
34.
Lingen, Milan Max
Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V.
0,08333
1
12
35.
Macioßek, Ben
TuS Lichterfelde von 1887 e.V.
0,08333
1
12
36.
Reichert, Philipp
TuS Lichterfelde von 1887 e.V.
0,08333
1
12
37.
Stöter, Jannes
HC Pankow e.V.
0,08333
1
12
38.
Stöter, Jonas
HC Pankow e.V.
0,08333
1
12
39.
Rüsenberg, Benedikt
Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V.
0,07692
1
13
40.
Sartori, Mika
TuS Lichterfelde von 1887 e.V.
0,07692
1
13
41.
Seifert, Jan
Sport Verein Buckow 1897 e.V.
0,07143
1
14