Home
>
HVNB 2022/23
>
Regionsoberliga männliche Jugend A Nord
>
Home
Verband
Bezirke
Spielbetrieb
Talentförderung
Bildung
Service
Partner
nuLiga
Home / Login zum internen Bereich von nuLiga
Jugend-Qualifikation 2024: Spielpläne und Ergebnisse
Spielklassen 2023/24: Tabellen, Spielpläne, Ergebnisse
Pokalmeisterschaft 2023/24: Spielpläne und Ergebnisse
Freundschaftsspiele 2023/24: Spielpläne und Ergebnisse
Ergebnisarchiv: Endtabellen und Spielergebnisse
Vereinssuche: Vereine, Kontaktadressen, Vereinsspielpläne
Hallenverzeichnis: Hallen mit Adressen und Anfahrtswegen
Veranstaltungskalender: Trainer-Aus- und Fortbildungskurse, Kadertermine, Camps, Sonstige Veranstaltungen
Handlungsanleitungen und Hilfestellungen zu nuLiga
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HVNB 2022/23
Regionsoberliga männliche Jugend A Nord
7m-Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
7m-Tore
7m-Versuche
7m-Trefferquote
∅ pro Spiel
1.
Schönfeld, Jan Henrik
HSG Stuhr
34
40
85,00%
2,83
2.
Müller, Mika
SG Findorff
28
34
82,35%
2,33
3.
Pfeiffer, Ben
Hagener SV
18
23
78,26%
2,00
4.
Ramadan, Rawand
HSG Lesum/St.Magnus
13
16
81,25%
1,18
5.
Wagner, Tilo
HSG Land Hadeln
13
20
65,00%
1,86
6.
Schumacher, Gero
HSG Mittelweser/Eystrup
13
21
61,90%
1,18
7.
Bruns, Felix Nikolas
TSG Westerstede
9
10
90,00%
1,29
8.
Menzinger, Leonard Casper
HSG Lesum/St.Magnus
6
6
100,00%
1,00
9.
Klein, Mika
HSG Lesum/St.Magnus
6
10
60,00%
1,00
10.
Schlüer, Maximilian
HSG Land Hadeln
5
8
62,50%
0,56
11.
Fieberg, Jarne
SG Findorff
4
6
66,67%
0,36
12.
Ribbecke, Janne Leon
HSG Land Hadeln
4
7
57,14%
0,44
13.
Hitz, Tjard
TSG Westerstede
3
3
100,00%
0,38
14.
Kraft, Jacob
HSG Mittelweser/Eystrup
3
5
60,00%
0,25
15.
Wisniewski, Thomas
HSG Mittelweser/Eystrup
3
6
50,00%
0,43
16.
Wattjes, Felix
TSG Westerstede
2
2
100,00%
0,25
17.
Hantke, Lennart
Hagener SV
2
2
100,00%
0,22
18.
Schönfeld, Per
HSG Stuhr
2
2
100,00%
0,17
19.
Wunstorf, Mathis
HSG Lesum/St.Magnus
2
3
66,67%
0,40
20.
Hemmerling, Hannes
Hagener SV
2
3
66,67%
0,25
21.
Lührßen, Emanuel
HSG Lesum/St.Magnus
2
3
66,67%
0,25
22.
Schamne, Niklas
HSG Mittelweser/Eystrup
2
4
50,00%
0,25
23.
Ossowski, Bennet Paul
TSG Westerstede
1
1
100,00%
0,25
24.
Alnajjar, Zein
TSG Westerstede
1
1
100,00%
0,20
25.
Hots, Mika
TSG Westerstede
1
1
100,00%
0,17
26.
Kirste, Nuno
HSG Lesum/St.Magnus
1
1
100,00%
0,17
27.
Bruns, Tarje Maximilian
TSG Westerstede
1
1
100,00%
0,14
28.
Köstergarten, Philipp
Hagener SV
1
1
100,00%
0,13
29.
Gronau, Leo
HSG Land Hadeln
1
1
100,00%
0,11
30.
Wolf, Theo
HSG Mittelweser/Eystrup
1
1
100,00%
0,08
31.
Precht, Malte
HSG Mittelweser/Eystrup
1
2
50,00%
0,11
32.
Herdt, Jonny
TSG Westerstede
1
3
33,33%
0,17
33.
Beinke, Mathis
HSG Lesum/St.Magnus
1
5
20,00%
0,09