Home
>
HVNB 2022/23
>
Regionsoberliga männliche Jugend A Nord
>
Home
Verband
Bezirke
Spielbetrieb
Talentförderung
Bildung
Service
Partner
nuLiga
Home / Login zum internen Bereich von nuLiga
Jugend-Qualifikation 2024: Spielpläne und Ergebnisse
Spielklassen 2023/24: Tabellen, Spielpläne, Ergebnisse
Pokalmeisterschaft 2023/24: Spielpläne und Ergebnisse
Freundschaftsspiele 2023/24: Spielpläne und Ergebnisse
Ergebnisarchiv: Endtabellen und Spielergebnisse
Vereinssuche: Vereine, Kontaktadressen, Vereinsspielpläne
Hallenverzeichnis: Hallen mit Adressen und Anfahrtswegen
Veranstaltungskalender: Trainer-Aus- und Fortbildungskurse, Kadertermine, Camps, Sonstige Veranstaltungen
Handlungsanleitungen und Hilfestellungen zu nuLiga
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HVNB 2022/23
Regionsoberliga männliche Jugend A Nord
Gelbe Karten pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Gelbe Karten
Spiele
1.
Szameitat, Leon Samuel
HSG Lesum/St.Magnus
1,00000
1
1
2.
Schumacher, Gero
HSG Mittelweser/Eystrup
0,63636
7
11
3.
Wunstorf, Mathis
HSG Lesum/St.Magnus
0,60000
3
5
4.
Bruns, Tarje Maximilian
TSG Westerstede
0,57143
4
7
5.
Ramadan, Rawand
HSG Lesum/St.Magnus
0,45455
5
11
6.
Schlüer, Maximilian
HSG Land Hadeln
0,44444
4
9
7.
Schönfeld, Jan Henrik
HSG Stuhr
0,41667
5
12
8.
Schamne, Niklas
HSG Mittelweser/Eystrup
0,37500
3
8
9.
Fieberg, Jarne
SG Findorff
0,36364
4
11
10.
De Rosa, Tiziano
Hagener SV
0,33333
3
9
11.
Kirste, Nuno
HSG Lesum/St.Magnus
0,33333
2
6
12.
Hesse, Theodor
HSG Lesum/St.Magnus
0,33333
1
3
13.
Hollender, Marlon
HSG Lesum/St.Magnus
0,33333
1
3
14.
Rempel, Dean
HSG Mittelweser/Eystrup
0,33333
1
3
15.
Ploghöft, Emil
SG Findorff
0,30000
3
10
16.
Braun, Ruben
HSG Stuhr
0,25000
3
12
17.
Hitz, Tjard
TSG Westerstede
0,25000
2
8
18.
Lührßen, Emanuel
HSG Lesum/St.Magnus
0,25000
2
8
19.
Gronau, Leo
HSG Land Hadeln
0,22222
2
9
20.
Hantke, Lennart
Hagener SV
0,22222
2
9
21.
Meyer-Ahrens, Bent
HSG Stuhr
0,22222
2
9
22.
Neumann, Florian
HSG Stuhr
0,22222
2
9
23.
Ribbecke, Janne Leon
HSG Land Hadeln
0,22222
2
9
24.
Beinke, Mathis
HSG Lesum/St.Magnus
0,18182
2
11
25.
Schönau, Jupp
Hagener SV
0,18182
2
11
26.
Kraft, Jacob
HSG Mittelweser/Eystrup
0,16667
2
12
27.
Müller, Mika
SG Findorff
0,16667
2
12
28.
Schönfeld, Per
HSG Stuhr
0,16667
2
12
29.
Wolf, Theo
HSG Mittelweser/Eystrup
0,16667
2
12
30.
Hots, Mika
TSG Westerstede
0,16667
1
6
31.
Klein, Mika
HSG Lesum/St.Magnus
0,16667
1
6
32.
Nguyen, Andre Bao An
HSG Mittelweser/Eystrup
0,16667
1
6
33.
Wisniewski, Oliver
HSG Mittelweser/Eystrup
0,16667
1
6
34.
Bruns, Felix Nikolas
TSG Westerstede
0,14286
1
7
35.
Wisniewski, Thomas
HSG Mittelweser/Eystrup
0,14286
1
7
36.
Hillen, Thorge
TSG Westerstede
0,12500
1
8
37.
von Thaden, Jarek
HSG Land Hadeln
0,12500
1
8
38.
Bowinkelmann, Ben-Luca
Hagener SV
0,11111
1
9
39.
Hebener, Tom
HSG Land Hadeln
0,11111
1
9
40.
Ibraimi, Moussa
HSG Lesum/St.Magnus
0,11111
1
9
41.
Pfeiffer, Ben
Hagener SV
0,11111
1
9
42.
Precht, Malte
HSG Mittelweser/Eystrup
0,11111
1
9
43.
Westphal, Lennard
HSG Land Hadeln
0,11111
1
9
44.
Bork, Marlon
HSG Stuhr
0,10000
1
10
45.
Haake, Tjark
HSG Lesum/St.Magnus
0,10000
1
10
46.
Henkel, Jean-Luca
SG Findorff
0,10000
1
10
47.
Hülsbusch, Luca Yannick
HSG Stuhr
0,10000
1
10
48.
Schäfer, Clemens
SG Findorff
0,09091
1
11
49.
Biehle, Lenne
SG Findorff
0,08333
1
12
50.
Coskun, Rezan
HSG Mittelweser/Eystrup
0,08333
1
12