Home
>
HR Hannover-Weser-Leine 2022/23
>
Regionsklasse WJD St. 3
>
Home
Verband
Bezirke
Spielbetrieb
Talentförderung
Bildung
Service
Partner
nuLiga
Home / Login zum internen Bereich von nuLiga
Jugend-Qualifikation 2024: Spielpläne und Ergebnisse
Spielklassen 2024/25: Tabellen, Spielpläne, Ergebnisse
Pokalmeisterschaft 2024/25: Spielpläne und Ergebnisse
Freundschaftsspiele 2024/25: Spielpläne und Ergebnisse
Ergebnisarchiv: Endtabellen und Spielergebnisse
Vereinssuche: Vereine, Kontaktadressen, Vereinsspielpläne
Hallenverzeichnis: Hallen mit Adressen und Anfahrtswegen
Veranstaltungskalender: Trainer-Aus- und Fortbildungskurse, Kadertermine, Camps, Sonstige Veranstaltungen
Handlungsanleitungen und Hilfestellungen zu nuLiga
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR Hannover-Weser-Leine 2022/23
Regionsklasse WJD St. 3
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Maifeld, Hannah
SG Misburg
61
9
6,78
2.
Wagner, Emelie Elisabeth
TuS Altwarmbüchen
51
9
5,67
3.
Thiele, Lina
SG Misburg
50
9
5,56
4.
Ebeling, Mara
Mellendorfer TV
47
9
5,22
5.
Cumbre Fernandez, Carmen Sophia
TuS Vinnhorst
37
10
3,70
6.
Aschoff, Kendra
HSG Nord Edemissen/Uetze
36
8
4,50
7.
Carriere, Milla
SG Misburg
34
8
4,25
8.
Kath, Emma Paulina
TuS Altwarmbüchen
28
9
3,11
9.
Kunkel, Marie
TSV Friesen Hänigsen
21
7
3,00
10.
Mayer, Magdalena
HSG Nord Edemissen/Uetze
20
7
2,86
11.
Buchmann, Luisa Charlotte
Mellendorfer TV
18
9
2,00
12.
Weber, Merle
Mellendorfer TV
18
9
2,00
13.
Glaser, Caris
TSV Friesen Hänigsen
17
7
2,43
14.
Hoffmeyer, Pia
TuS Vinnhorst
16
10
1,60
15.
Li, Yutong
SG Misburg
10
6
1,67
16.
Jagemann, Rieke
TuS Vinnhorst
10
7
1,43
17.
Hoppe, Emma
HSG Nord Edemissen/Uetze
10
8
1,25
18.
Dehmel, Ela Theres
TuS Altwarmbüchen
10
9
1,11
19.
Niggemeier, Marie
SG Misburg
9
7
1,29
20.
Perl, Mia
TuS Altwarmbüchen
9
9
1,00
21.
Osterloh, Greta
HSG Nord Edemissen/Uetze
8
5
1,60
22.
Rode, Helena Sophie
TSV Friesen Hänigsen
8
7
1,14
23.
Plötz, Laura
SG Misburg
7
6
1,17
24.
Beyer, Greta
Mellendorfer TV
7
7
1,00
25.
Schiller, Emma
HSG Nord Edemissen/Uetze
6
7
0,86
26.
Mühlnickel, Emmy
Mellendorfer TV
6
8
0,75
27.
Heins, Melana
Mellendorfer TV
5
7
0,71
28.
Mir, Lina
SG Misburg
4
5
0,80
29.
Gramsch, Sina
TuS Altwarmbüchen
4
6
0,67
30.
Krifi, Sarra
TuS Vinnhorst
4
6
0,67
31.
Baumert, Annika
Mellendorfer TV
4
7
0,57
32.
Ugra, Esra
TuS Vinnhorst
4
8
0,50
33.
Windisch, Lenja-Mia
Mellendorfer TV
4
8
0,50
34.
Schoebel, Minou
SG Misburg
3
1
3,00
35.
Schnell, Lola
TuS Vinnhorst
3
5
0,60
36.
Henning, Lotta
Mellendorfer TV
3
6
0,50
37.
Mittler, Ida
SG Misburg
3
6
0,50
38.
Nachtwey, Anna-Charlotte
TSV Friesen Hänigsen
3
7
0,43
39.
Pleuß, Lenya
Mellendorfer TV
3
7
0,43
40.
Wichmann, Kaylinn-Janice
TSV Friesen Hänigsen
3
7
0,43
41.
Burckhardt, Janne
Mellendorfer TV
3
9
0,33
42.
Panhorst, Stine
TuS Altwarmbüchen
2
4
0,50
43.
Fehse, Lenja
Mellendorfer TV
2
5
0,40
44.
Hauser, Ida
TuS Vinnhorst
2
6
0,33
45.
Klose, Yara
HSG Nord Edemissen/Uetze
2
6
0,33
46.
Rode, Johanna
TSV Friesen Hänigsen
2
6
0,33
47.
Kamal, Nouran
TSV Friesen Hänigsen
2
7
0,29
48.
Müller, Nika
TSV Friesen Hänigsen
2
8
0,25
49.
Urban, Sarah
SG Misburg
2
9
0,22
50.
Langmann, Magdalena
Mellendorfer TV
1
3
0,33
51.
Sadikovic, Sara
TuS Altwarmbüchen
1
3
0,33
52.
Günther, Florianne
TuS Vinnhorst
1
4
0,25
53.
Kourouklis, Klara
Mellendorfer TV
1
5
0,20
54.
Bergmann, Amelie
TSV Friesen Hänigsen
1
6
0,17
55.
Schade, Hannah
TuS Altwarmbüchen
1
6
0,17
56.
Marx, Helene Maria
SG Misburg
1
7
0,14
57.
Northe, Liesbeth
Mellendorfer TV
1
7
0,14
58.
Olbrich, Pia Sophie
HSG Nord Edemissen/Uetze
1
7
0,14
59.
Severin, Charlotte
TuS Vinnhorst
1
7
0,14
60.
Thomsen, Nele
HSG Nord Edemissen/Uetze
1
7
0,14
61.
Trebs, Maleen
SG Misburg
1
7
0,14
62.
Harder, Ida
Mellendorfer TV
1
8
0,13
63.
Karow, Anna
TuS Altwarmbüchen
1
8
0,13
64.
Kurucu, Selma
TuS Vinnhorst
1
8
0,13
65.
Mülverstedt, Juli
SG Misburg
1
8
0,13
66.
Strauß, Paula
HSG Nord Edemissen/Uetze
1
8
0,13
67.
Butzlaff, Lotte
HSG Nord Edemissen/Uetze
1
9
0,11
68.
Hasso, Anna-Lena
TuS Vinnhorst
1
10
0,10