Home
>
HR Hannover-Weser-Leine 2023/24
>
Regionsliga WJC St. 3
>
Home
Verband
Bezirke
Spielbetrieb
Talentförderung
Bildung
Service
Partner
nuLiga
Home / Login zum internen Bereich von nuLiga
Jugend-Qualifikation 2024: Spielpläne und Ergebnisse
Spielklassen 2024/25: Tabellen, Spielpläne, Ergebnisse
Pokalmeisterschaft 2024/25: Spielpläne und Ergebnisse
Freundschaftsspiele 2024/25: Spielpläne und Ergebnisse
Ergebnisarchiv: Endtabellen und Spielergebnisse
Vereinssuche: Vereine, Kontaktadressen, Vereinsspielpläne
Hallenverzeichnis: Hallen mit Adressen und Anfahrtswegen
Veranstaltungskalender: Trainer-Aus- und Fortbildungskurse, Kadertermine, Camps, Sonstige Veranstaltungen
Handlungsanleitungen und Hilfestellungen zu nuLiga
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR Hannover-Weser-Leine 2023/24
Regionsliga WJC St. 3
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Strube, Terese
TuS Grün-Weiß Himmelsthür
80
10
8,00
2.
Brennecke, Lea
MTV Elze
77
10
7,70
3.
Hoppe, Elaine
HSG Langenhagen
74
10
7,40
4.
Bodmann - Schlemm, Greta - Charlotte
HSG Deister Süntel
67
10
6,70
5.
Bürger, Lina
MTV Elze
65
10
6,50
6.
Braunert, Carlotta
MTV Elze
63
10
6,30
7.
Fritsche, Johanna
TuS Vinnhorst
62
10
6,20
8.
Scholz, Merle
TuS Grün-Weiß Himmelsthür
62
10
6,20
9.
Berends, Lysiane
HSG Langenhagen
59
9
6,56
10.
Radjeb, Frida
HSG Deister Süntel
58
9
6,44
11.
Bodmann, Tjara
MTV Elze
53
9
5,89
12.
Papaioannou, Nefeli
TuS Vinnhorst
52
10
5,20
13.
Domeier, Michelle Madison
JSG Weserbergland
50
8
6,25
14.
Kreye, Alea
TuS Grün-Weiß Himmelsthür
48
9
5,33
15.
Steinert, Carla Ellin
HSG Deister Süntel
42
10
4,20
16.
Vejin, Aleksandra
HSG Langenhagen
41
6
6,83
17.
Biermann, Emma
TuS Vinnhorst
41
10
4,10
18.
Goethe, Noa Elisa
TuS Vinnhorst
40
8
5,00
19.
Dangers, Emily
HSG Deister Süntel
32
8
4,00
20.
Köhler, Isabel
HSG Langenhagen
30
8
3,75
21.
Meier, Antonia
HSG Deister Süntel
29
10
2,90
22.
Kaufmann, Sophie
HSG Langenhagen
27
3
9,00
23.
Diedrichs, Marie
HSG Deister Süntel
26
9
2,89
24.
Koch, Esther Friederike
TuS Grün-Weiß Himmelsthür
24
9
2,67
25.
Heuer, Marie
MTV Elze
23
10
2,30
26.
Kollmeier, Lena
TuS Vinnhorst
21
10
2,10
27.
Schedlitzki, Kaja
JSG Weserbergland
18
10
1,80
28.
Lachmann, Leonie
HSG Deister Süntel
15
10
1,50
29.
Sievers, Mia Carlotta
HSG Deister Süntel
14
8
1,75
30.
Oppermann, Romy
JSG Weserbergland
14
10
1,40
31.
Rakel, Leonie
HSG Deister Süntel
14
10
1,40
32.
Schweigert, Jessika
JSG Weserbergland
13
9
1,44
33.
Droste, Carlotta
TuS Grün-Weiß Himmelsthür
8
10
0,80
34.
Anders, Marie
HSG Langenhagen
7
9
0,78
35.
Beyer, Carlotta
HSG Langenhagen
7
10
0,70
36.
Sandvoß, Leni Keana
TuS Grün-Weiß Himmelsthür
6
1
6,00
37.
Cumbre Fernandez, Carmen Sophia
TuS Vinnhorst
6
6
1,00
38.
Pfeiffer, Levke
TuS Vinnhorst
6
9
0,67
39.
Richter, Emma Josefin
JSG Weserbergland
6
10
0,60
40.
Bartling, Louisa
JSG Weserbergland
5
4
1,25
41.
Basse, Jannika
TuS Grün-Weiß Himmelsthür
5
10
0,50
42.
Fiedler, Joy
MTV Elze
5
10
0,50
43.
Huer, Lenie Greta
JSG Weserbergland
4
1
4,00
44.
Hoffmeyer, Pia
TuS Vinnhorst
4
2
2,00
45.
Gast, Carolin
JSG Weserbergland
4
7
0,57
46.
Pisnograev, Elisa
TuS Grün-Weiß Himmelsthür
4
7
0,57
47.
Gattermann, Jana
MTV Elze
4
10
0,40
48.
Hoppe, Estelle
HSG Langenhagen
4
10
0,40
49.
Brennecke, Lara
MTV Elze
3
4
0,75
50.
Radloff, Marie
JSG Weserbergland
3
9
0,33
51.
Streuber, Frieda
JSG Weserbergland
2
1
2,00
52.
Conrad, Victoria
MTV Elze
2
8
0,25
53.
Schwämmle, Tamara
HSG Langenhagen
2
9
0,22
54.
Bank, Greta
HSG Langenhagen
2
10
0,20
55.
Hillmann, Leanda
TuS Grün-Weiß Himmelsthür
1
1
1,00
56.
Tesche, Greta
TuS Grün-Weiß Himmelsthür
1
1
1,00
57.
Wood, Ruby
JSG Weserbergland
1
1
1,00
58.
Kurucu, Selma
TuS Vinnhorst
1
2
0,50
59.
Kleine, Ida
JSG Weserbergland
1
4
0,25
60.
Schädel, Franziska
JSG Weserbergland
1
4
0,25
61.
Stümpfel, Luna
HSG Deister Süntel
1
5
0,20
62.
Kuschel, Marit
TuS Vinnhorst
1
8
0,13
63.
Ugra, Esra
TuS Vinnhorst
1
8
0,13
64.
Gartz, Leonie
TuS Grün-Weiß Himmelsthür
1
10
0,10