Home
>
HR Hannover-Weser-Leine 2023/24
>
Regionsoberliga WJB
>
Home
Verband
Bezirke
Spielbetrieb
Talentförderung
Bildung
Service
Partner
nuLiga
Home / Login zum internen Bereich von nuLiga
Jugend-Qualifikation 2024: Spielpläne und Ergebnisse
Spielklassen 2024/25: Tabellen, Spielpläne, Ergebnisse
Pokalmeisterschaft 2024/25: Spielpläne und Ergebnisse
Freundschaftsspiele 2024/25: Spielpläne und Ergebnisse
Ergebnisarchiv: Endtabellen und Spielergebnisse
Vereinssuche: Vereine, Kontaktadressen, Vereinsspielpläne
Hallenverzeichnis: Hallen mit Adressen und Anfahrtswegen
Veranstaltungskalender: Trainer-Aus- und Fortbildungskurse, Kadertermine, Camps, Sonstige Veranstaltungen
Handlungsanleitungen und Hilfestellungen zu nuLiga
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR Hannover-Weser-Leine 2023/24
Regionsoberliga WJB
7m-Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
7m-Tore
7m-Versuche
7m-Trefferquote
∅ pro Spiel
1.
Strube, Amelie Ida
TuS Wettbergen 1909 e. V.
46
59
77,97%
3,07
2.
Feit, Lea
HSG Wacker Osterwald/SchloRi
26
35
74,29%
1,73
3.
Wresche, Maxine
HSG Nienburg
23
27
85,19%
1,44
4.
Riechelmann, Marilena
TSV Burgdorf
19
29
65,52%
1,19
5.
Mey, Franziska
JSG Weserbergland
16
22
72,73%
1,14
6.
Kilian, Marie
SG Misburg
14
20
70,00%
1,08
7.
Isensee, Alma
SC Germania List
11
17
64,71%
0,79
8.
Teske, Clementina Mimi
SC Germania List
10
13
76,92%
1,00
9.
Mülverstedt, Lani
SG Misburg
10
15
66,67%
0,67
10.
Liebigt, Lea
SG Börde Handball
10
15
66,67%
0,63
11.
Krafczyk, Ronja
SG Börde Handball
10
16
62,50%
0,67
12.
Büttner, Mia Marlen
MTV Elze
10
19
52,63%
0,63
13.
Doering, Leah
SC Germania List
9
10
90,00%
0,82
14.
Michalewicz, Lya
JSG Weserbergland
8
9
88,89%
0,50
15.
Hartmann, Marla
SC Germania List
7
11
63,64%
1,00
16.
Brennecke, Lea
MTV Elze
7
11
63,64%
0,58
17.
Fink, Milena
HSG Wacker Osterwald/SchloRi
7
14
50,00%
0,44
18.
Bredlow, Hanna
TuS Wettbergen 1909 e. V.
6
8
75,00%
0,46
19.
Kelpin, Maya
HSG Nienburg
6
8
75,00%
0,40
20.
Ernst, Enya
TSV Burgdorf
6
11
54,55%
0,40
21.
Baumeister, Rieke
TSV Burgdorf
5
7
71,43%
0,63
22.
Kaune, Emma
MTV Elze
5
10
50,00%
0,33
23.
Bartels, Luisa
SG Börde Handball
4
6
66,67%
0,25
24.
Schneider, Lena Marie
TSV Burgdorf
3
3
100,00%
0,19
25.
Musiolek, Antonia
TSV Burgdorf
3
4
75,00%
0,20
26.
Hoberg, Paula
SC Germania List
2
2
100,00%
0,13
27.
Maliglowka, Mia
TSV Burgdorf
2
3
66,67%
0,17
28.
Thiermann, Sophia
SG Misburg
2
3
66,67%
0,15
29.
Ehlers, Jonna
TSV Burgdorf
2
4
50,00%
0,40
30.
Roos, Annika
TuS Wettbergen 1909 e. V.
2
4
50,00%
0,18
31.
Sack, Angelina
MTV Elze
2
4
50,00%
0,13
32.
Sckopp, Marta
TSV Burgdorf
2
5
40,00%
0,13
33.
Klöppner, Lilli Marie
TuS Wettbergen 1909 e. V.
1
1
100,00%
0,20
34.
Braunert, Carlotta
MTV Elze
1
1
100,00%
0,13
35.
Boele-Keimer, Hanna Elisa
TSV Burgdorf
1
1
100,00%
0,08
36.
Firschke, Pia
JSG Weserbergland
1
1
100,00%
0,08
37.
Krüger, Emma Allegra Maryann
SG Misburg
1
1
100,00%
0,08
38.
Gelinsky, Emma
HSG Nienburg
1
1
100,00%
0,08
39.
Wettberg, Theresa
MTV Elze
1
1
100,00%
0,07
40.
Holtmann, Klara
TSV Burgdorf
1
1
100,00%
0,07
41.
Köhnemann, Nele
HSG Wacker Osterwald/SchloRi
1
1
100,00%
0,06
42.
Birtoi, Alessia
HSG Wacker Osterwald/SchloRi
1
2
50,00%
0,11
43.
Stabenow, Maja - Sophie
SC Germania List
1
2
50,00%
0,10
44.
Boyko, Victoria
SG Misburg
1
2
50,00%
0,09
45.
Kuhlmann, Hanna
TSV Burgdorf
1
2
50,00%
0,09
46.
Pätzold, Grete
SG Börde Handball
1
2
50,00%
0,09
47.
Brockmann, Pia
JSG Weserbergland
1
2
50,00%
0,06
48.
Krömer, Emmi
JSG Weserbergland
1
3
33,33%
0,11
49.
Song, Yu Fei
SG Misburg
1
5
20,00%
0,09
50.
Ruben, Theresa
TSV Burgdorf
1
5
20,00%
0,06