Home
>
HR Hannover-Weser-Leine 2023/24
>
Regionsklasse Frauen St. 1
>
Home
Verband
Bezirke
Spielbetrieb
Talentförderung
Bildung
Service
Partner
nuLiga
Home / Login zum internen Bereich von nuLiga
Jugend-Qualifikation 2024: Spielpläne und Ergebnisse
Spielklassen 2024/25: Tabellen, Spielpläne, Ergebnisse
Pokalmeisterschaft 2024/25: Spielpläne und Ergebnisse
Freundschaftsspiele 2024/25: Spielpläne und Ergebnisse
Ergebnisarchiv: Endtabellen und Spielergebnisse
Vereinssuche: Vereine, Kontaktadressen, Vereinsspielpläne
Hallenverzeichnis: Hallen mit Adressen und Anfahrtswegen
Veranstaltungskalender: Trainer-Aus- und Fortbildungskurse, Kadertermine, Camps, Sonstige Veranstaltungen
Handlungsanleitungen und Hilfestellungen zu nuLiga
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR Hannover-Weser-Leine 2023/24
Regionsklasse Frauen St. 1
Gelbe Karten pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Gelbe Karten
Spiele
1.
Danger, Stephanie
HF Aerzen
1,00000
4
4
2.
Ohlendorf, Jennifer
DJK BW Hildesheim
0,63636
7
11
3.
Lütge, Jana
DJK BW Hildesheim
0,50000
1
2
4.
Bartlau, Caroline
TuS Grün-Weiß Himmelsthür
0,36364
4
11
5.
Boga, Neslian
HSG Exten-Rinteln
0,30000
3
10
6.
Schäffer, Alicia
HSG Exten-Rinteln
0,30000
3
10
7.
Macke, Nancy
HF Aerzen
0,25000
3
12
8.
Krauße, Amelie Lotte
TuS Grün-Weiß Himmelsthür
0,25000
2
8
9.
Grimpe, Louisa
MTV Elze
0,25000
1
4
10.
Niemeyer, Alina
TV 1887 Stadtoldendorf
0,22222
2
9
11.
Loges, Domenique
MTV Holzminden
0,20000
2
10
12.
Miethe, Janine
HF Aerzen
0,20000
2
10
13.
Oppermann, Jacquelin
TV 1887 Stadtoldendorf
0,20000
2
10
14.
Teiwes, Vanessa
TV 1887 Stadtoldendorf
0,20000
2
10
15.
Hoffmann, Tina
TV 1887 Stadtoldendorf
0,20000
1
5
16.
Bode, Pia Katharina
TuS Grün-Weiß Himmelsthür
0,18182
2
11
17.
Zibuhr, Maike
HF Aerzen
0,18182
2
11
18.
Danders, Nicole
MTV Elze
0,14286
1
7
19.
Friesen, Aileen
HSG Exten-Rinteln
0,14286
1
7
20.
Kahle, Svenja
MTV Elze
0,14286
1
7
21.
Lippmann-Padial, Samanta-Jose
MTV Elze
0,12500
1
8
22.
Alves, Katrin
MTV Elze
0,11111
1
9
23.
Köpke, Christina
MTV Holzminden
0,11111
1
9
24.
Lebensieg, Lisa-Marie
TV 1887 Stadtoldendorf
0,11111
1
9
25.
Schulz-Lehnhoff, Bianka
MTV Elze
0,11111
1
9
26.
Schumacher, Annika
HF Aerzen
0,11111
1
9
27.
Schüller, Anna
TuS Grün-Weiß Himmelsthür
0,11111
1
9
28.
Dreyer, Annika
TV 1887 Stadtoldendorf
0,10000
1
10
29.
Fischer, Marina
MTV Holzminden
0,10000
1
10
30.
Gaide, Inma
MTV Elze
0,10000
1
10
31.
Gerjets, Ann-Kathrin
HF Aerzen
0,10000
1
10
32.
Görg, Sophia
TuS Grün-Weiß Himmelsthür
0,10000
1
10
33.
Heise, Michaela
MTV Holzminden
0,10000
1
10
34.
Huchthausen, Louisa
TV 1887 Stadtoldendorf
0,10000
1
10
35.
Land, Johanna
HSG Exten-Rinteln
0,10000
1
10
36.
Schrader, Carmen
HF Aerzen
0,10000
1
10
37.
Verwohlt, Marisa
TV 1887 Stadtoldendorf
0,10000
1
10
38.
Böttcher, Carolin
TuS Grün-Weiß Himmelsthür
0,09091
1
11
39.
Gröger, Yvonne
DJK BW Hildesheim
0,09091
1
11
40.
Peix, Patricia
TuS Grün-Weiß Himmelsthür
0,09091
1
11
41.
Püttcher, Andrea
MTV Holzminden
0,09091
1
11
42.
Rodewald-Toelle, Rabea
HF Aerzen
0,09091
1
11