Home
>
Kassel-Waldeck 2023/2024
>
Bezirksliga Männliche Jugend D Gruppe 2
>
Home
Verband
Bezirke
Spielbetrieb
Talentförderung
Bildung
Service
Partner
nuLiga
Home / Login zum internen Bereich von nuLiga
Jugend-Qualifikation 2024: Spielpläne und Ergebnisse
Spielklassen 2024/25: Tabellen, Spielpläne, Ergebnisse
Pokalmeisterschaft 2024/25: Spielpläne und Ergebnisse
Freundschaftsspiele 2024/25: Spielpläne und Ergebnisse
Ergebnisarchiv: Endtabellen und Spielergebnisse
Vereinssuche: Vereine, Kontaktadressen, Vereinsspielpläne
Hallenverzeichnis: Hallen mit Adressen und Anfahrtswegen
Veranstaltungskalender: Trainer-Aus- und Fortbildungskurse, Kadertermine, Camps, Sonstige Veranstaltungen
Handlungsanleitungen und Hilfestellungen zu nuLiga
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Kassel-Waldeck 2023/2024
Bezirksliga Männliche Jugend D Gruppe 2
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Tabelle mit Mannschaften a.K.
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Scheidtweiler, Jona
HSG Ederbergland
76
8
9,50
2.
Parlow, Hannes
HSG Wildungen/Friedr./Bergheim
63
8
7,88
3.
Thielemann, Ben
TV Külte
59
8
7,38
4.
Neumann, Dawda
TV Külte
56
8
7,00
5.
Werner, Leon
HSG Lohfelden/Vollmarshausen
42
5
8,40
6.
Sandrock, Finn
TSV Heiligenrode
42
8
5,25
7.
Tewes, Louis Maximilian
TV Külte
28
7
4,00
8.
Wachs, Lutz
TV Külte
27
8
3,38
9.
Eisengrein, Hannes
TSV Heiligenrode
26
5
5,20
10.
Draude, Theo
HSG Wildungen/Friedr./Bergheim
26
6
4,33
11.
Franzel, Joschua
HSG Lohfelden/Vollmarshausen
25
6
4,17
12.
Arnold, Luis
HSG Ederbergland
25
8
3,13
13.
Winter, Tobias
HSG Lohfelden/Vollmarshausen
23
8
2,88
14.
Mombrei, Maite-Johanna
HSG Wildungen/Friedr./Bergheim
20
8
2,50
15.
Steffen, Lasse Jonathan
TSV Heiligenrode
19
6
3,17
16.
Wiebe, Levi Samuel
HSG Lohfelden/Vollmarshausen
17
4
4,25
17.
Busse, Tom
HSG Lohfelden/Vollmarshausen
17
7
2,43
18.
Scheel, Simon
HSG Lohfelden/Vollmarshausen
15
8
1,88
19.
Fuchs, Louis
HSG Wildungen/Friedr./Bergheim
12
8
1,50
20.
Schneider, Vince
HSG Ederbergland
11
7
1,57
21.
Schröder, Bosse
HSG Ederbergland
11
8
1,38
22.
Karime, Laurin- Ferdinand
TSV Heiligenrode
9
7
1,29
23.
Freitag, Jona
HSG Ederbergland
8
7
1,14
24.
Groß, Mats Lui
HSG Lohfelden/Vollmarshausen
8
7
1,14
25.
Weiland, Devin Emir
TSV Heiligenrode
8
7
1,14
26.
Buchholz, Jeremy
HSG Ederbergland
7
6
1,17
27.
Bülow, Tom
TSV Heiligenrode
7
6
1,17
28.
Stiebel, Emely
HSG Wildungen/Friedr./Bergheim
7
6
1,17
29.
Amend, Henry
HSG Lohfelden/Vollmarshausen
6
7
0,86
30.
Steinmetz, Anna
HSG Wildungen/Friedr./Bergheim
5
8
0,63
31.
Neuß, Noel
TV Külte
4
4
1,00
32.
Lückel, Lasse
HSG Wildungen/Friedr./Bergheim
4
7
0,57
33.
Bringmann, Finn
HSG Lohfelden/Vollmarshausen
4
8
0,50
34.
Machulik, Titus Kei
HSG Wildungen/Friedr./Bergheim
3
6
0,50
35.
Wicke, Theodor
HSG Lohfelden/Vollmarshausen
3
6
0,50
36.
Nikolaiczek, Nicolas
TV Külte
3
8
0,38
37.
Puchner, Julian
HSG Wildungen/Friedr./Bergheim
2
1
2,00
38.
Kunzemann, Arien
HSG Wildungen/Friedr./Bergheim
2
3
0,67
39.
Beil, Erik
HSG Ederbergland
2
5
0,40
40.
Fahn, Dennis
TV Külte
2
5
0,40
41.
Spohr, Nele
TSV Heiligenrode
2
8
0,25
42.
Ferber, Allegra
HSG Lohfelden/Vollmarshausen
1
3
0,33
43.
Vollmar, Marx
HSG Ederbergland
1
4
0,25
44.
Kwyk, Paul
HSG Ederbergland
1
5
0,20
45.
Thill, Tom
TV Külte
1
5
0,20
46.
Steffen, Jonte
TSV Heiligenrode
1
6
0,17
47.
Buge, Aaron
HSG Wildungen/Friedr./Bergheim
1
7
0,14
48.
Kahlhöfer, Rouven
TV Külte
1
7
0,14
49.
Schäfer, Tamino
TV Külte
1
7
0,14