Home
>
Bezirk Nord 23/24
>
Nordliga männliche Jugend B
>
Home
Verband
Bezirke
Spielbetrieb
Talentförderung
Bildung
Service
Partner
nuLiga
Home / Login zum internen Bereich von nuLiga
Jugend-Qualifikation 2024: Spielpläne und Ergebnisse
Spielklassen 2024/25: Tabellen, Spielpläne, Ergebnisse
Pokalmeisterschaft 2024/25: Spielpläne und Ergebnisse
Freundschaftsspiele 2024/25: Spielpläne und Ergebnisse
Ergebnisarchiv: Endtabellen und Spielergebnisse
Vereinssuche: Vereine, Kontaktadressen, Vereinsspielpläne
Hallenverzeichnis: Hallen mit Adressen und Anfahrtswegen
Veranstaltungskalender: Trainer-Aus- und Fortbildungskurse, Kadertermine, Camps, Sonstige Veranstaltungen
Handlungsanleitungen und Hilfestellungen zu nuLiga
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Bezirk Nord 23/24
Nordliga männliche Jugend B
7m-Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Zuschauer-Matrix
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
7m-Tore
7m-Versuche
7m-Trefferquote
∅ pro Spiel
1.
Schnaase, Jakob
SG Seehausen e. V.
33
36
91,67%
1,50
2.
Khalil, Judie
SV Oebisfelde 1895 e. V.
31
39
79,49%
1,48
3.
Fritzen, Leo
MTV Weferlingen 1881 e. V.
28
36
77,78%
1,27
4.
Blaha, Gordon
FSV 1895 Magdeburg e.V
28
40
70,00%
1,33
5.
Schaffer, Armin
HSG Osterburg e.V.
27
35
77,14%
1,23
6.
Engelke, Bennet
HV Lok Stendal e.V.
26
38
68,42%
1,18
7.
Barby, Tristan
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
25
37
67,57%
1,39
8.
Kleinsorg, Hannes
Barleber Handball Club e. V.
24
29
82,76%
1,26
9.
Schoppmann, Sander
Handballsportverein Haldensleben e.V.
22
29
75,86%
1,16
10.
Rosenthal, Nils
Güsener Handball-Club e. V.
20
26
76,92%
0,91
11.
Rychlak, Tom
Barleber Handball Club e. V.
17
20
85,00%
0,81
12.
Helmcke, Jarek
Handballsportverein Magdeburg e.V.
17
24
70,83%
0,77
13.
Fäsche, Lorenz
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
16
23
69,57%
1,14
14.
Weber, Jamie
Handballsportverein Haldensleben e.V.
15
17
88,24%
0,94
15.
Thieme, Finn
Diesdorfer SV 1873 e. V.
14
25
56,00%
0,78
16.
Bielefeld, Lennox
SG Seehausen e. V.
13
19
68,42%
0,59
17.
Thöricht, Tibo
Barleber Handball Club e. V.
8
11
72,73%
0,36
18.
Feneberg, Jakob
Handballsportverein Magdeburg e.V.
7
12
58,33%
0,35
19.
Schulz, Oskar
Handballsportverein Haldensleben e.V.
6
8
75,00%
0,60
20.
Horvàth, Tim
HSG Osterburg e.V.
5
5
100,00%
0,56
21.
Wulfänger, Sven
HV Lok Stendal e.V.
5
5
100,00%
0,29
22.
Selberg, Hannes
Güsener Handball-Club e. V.
5
5
100,00%
0,24
23.
Schwab, Joshua
Güsener Handball-Club e. V.
5
6
83,33%
0,28
24.
Jatzkowski, Levi
HV Lok Stendal e.V.
5
7
71,43%
0,63
25.
Mattern, Finjas
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
5
7
71,43%
0,25
26.
Falk, Lennard
HSG Osterburg e.V.
5
9
55,56%
0,29
27.
Trikaliotis, Leandro
SV Oebisfelde 1895 e. V.
5
11
45,45%
0,29
28.
Schmidt, Fiete Julius
HSG Osterburg e.V.
4
4
100,00%
0,20
29.
Schulze, Jamie- Luca
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
4
5
80,00%
1,00
30.
Münzel, Fabian
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
4
7
57,14%
0,25
31.
Roswandowicz, Vincent
FSV 1895 Magdeburg e.V
4
7
57,14%
0,22
32.
Czarschka, Ben
MTV Weferlingen 1881 e. V.
4
7
57,14%
0,21
33.
Kohlenberg, Robin
Güsener Handball-Club e. V.
4
8
50,00%
0,33
34.
Müller, Til
SV Oebisfelde 1895 e. V.
4
8
50,00%
0,18
35.
Weine, Yannik
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
3
3
100,00%
3,00
36.
Neuling, Jesse
SV Oebisfelde 1895 e. V.
3
4
75,00%
0,27
37.
Kleint, Lorenz
HV Lok Stendal e.V.
3
4
75,00%
0,17
38.
Janke, Fritz
Handballsportverein Magdeburg e.V.
3
4
75,00%
0,15
39.
Ahlfeldt, Arwin
SG Seehausen e. V.
3
4
75,00%
0,14
40.
Romankewitsch, Mark
HV Lok Stendal e.V.
3
5
60,00%
0,14
41.
Kobelke, Karl
FSV 1895 Magdeburg e.V
3
7
42,86%
0,23
42.
Festor, Domenik
FSV 1895 Magdeburg e.V
3
7
42,86%
0,14
43.
Müller, Finn
Güsener Handball-Club e. V.
3
8
37,50%
0,14
44.
Herper, Yanneck Levi
HV Lok Stendal e.V.
2
2
100,00%
0,11
45.
Hoffmann, Max Rudi
Barleber Handball Club e. V.
2
2
100,00%
0,11
46.
Schenk, Fabian
Güsener Handball-Club e. V.
2
2
100,00%
0,10
47.
Fröhlich, Carlo
FSV 1895 Magdeburg e.V
2
3
66,67%
0,14
48.
Brumm, Clemens
Diesdorfer SV 1873 e. V.
2
3
66,67%
0,13
49.
Mager, Tim
HSG Osterburg e.V.
2
3
66,67%
0,13
50.
Lerche, Julius Aurel
Diesdorfer SV 1873 e. V.
2
3
66,67%
0,13
51.
Lehmann, Arne Martin
Handballsportverein Haldensleben e.V.
2
3
66,67%
0,10
52.
Prilinski, Collin Leon
Diesdorfer SV 1873 e. V.
2
3
66,67%
0,10
53.
Axt, Claas Kilian
Handballsportverein Magdeburg e.V.
2
3
66,67%
0,09
54.
Garitz, Jacob
Handballsportverein Haldensleben e.V.
2
4
50,00%
0,11
55.
Pelludat, Noah
SV Oebisfelde 1895 e. V.
1
1
100,00%
0,50
56.
Rosenkranz, Kaél
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
1
1
100,00%
0,50
57.
Janas, Robin
HSG Osterburg e.V.
1
1
100,00%
0,17
58.
Hallmann, Lenny
HSG Osterburg e.V.
1
1
100,00%
0,14
59.
Gloria, Noah Asgard
Handballsportverein Magdeburg e.V.
1
1
100,00%
0,10
60.
Sahr, Theo
SV Oebisfelde 1895 e. V.
1
1
100,00%
0,08
61.
Reche-Emden, Lennard
Handballsportverein Magdeburg e.V.
1
1
100,00%
0,08
62.
Wolthusen, Erik
Handballsportverein Haldensleben e.V.
1
1
100,00%
0,07
63.
Römischer, Valentin
Güsener Handball-Club e. V.
1
1
100,00%
0,06
64.
Heinicke, Benjamin
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
1
1
100,00%
0,06
65.
Sterzik, Ole
Güsener Handball-Club e. V.
1
1
100,00%
0,06
66.
Adolf, Florian
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
1
1
100,00%
0,05
67.
Hunold, Joel Fabrice
Handballsportverein Haldensleben e.V.
1
1
100,00%
0,05
68.
Tyll, Karl
Barleber Handball Club e. V.
1
1
100,00%
0,05
69.
Witsch, Alexander-Julius
MTV Weferlingen 1881 e. V.
1
1
100,00%
0,05
70.
Goltz, Richard
SG Seehausen e. V.
1
1
100,00%
0,05
71.
Hoppe, Julius
SG Seehausen e. V.
1
1
100,00%
0,05
72.
Jäger, Marvin
MTV Weferlingen 1881 e. V.
1
1
100,00%
0,05
73.
Müller, Paul Maik
FSV 1895 Magdeburg e.V
1
1
100,00%
0,05
74.
Neumann, Hugo
Handballsportverein Haldensleben e.V.
1
1
100,00%
0,05
75.
Krug, Alexander Joel
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
1
2
50,00%
0,50
76.
Belev, Felix Hermann
HSG Osterburg e.V.
1
2
50,00%
0,25
77.
Witwar, Cedric Joel
SV Oebisfelde 1895 e. V.
1
2
50,00%
0,11
78.
Höchel, Lukas
Handballsportverein Haldensleben e.V.
1
2
50,00%
0,07
79.
Pietsch, Karl Wenzel
Güsener Handball-Club e. V.
1
2
50,00%
0,07
80.
Bonitz, Leo Leander
Güsener Handball-Club e. V.
1
2
50,00%
0,05
81.
Göhler, Ben Norik
SV Oebisfelde 1895 e. V.
1
2
50,00%
0,05
82.
Heinemann, Jannis
Barleber Handball Club e. V.
1
2
50,00%
0,05
83.
Gissy, Gian Luca
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
1
3
33,33%
1,00
84.
Otto, Luis Niklas
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
1
3
33,33%
1,00
85.
Zenker, Lenny
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
1
3
33,33%
0,07
86.
Haker, Yan Luca
SG Seehausen e. V.
1
3
33,33%
0,05
87.
Goltz, Veit
SG Seehausen e. V.
1
3
33,33%
0,05