Home
>
Oberliga Ostsee-Spree 2023/24
>
Oberliga weibliche Jugend B
>
Home
Verband
Bezirke
Spielbetrieb
Talentförderung
Bildung
Service
Partner
nuLiga
Home / Login zum internen Bereich von nuLiga
Jugend-Qualifikation 2024: Spielpläne und Ergebnisse
Spielklassen 2024/25: Tabellen, Spielpläne, Ergebnisse
Pokalmeisterschaft 2024/25: Spielpläne und Ergebnisse
Freundschaftsspiele 2024/25: Spielpläne und Ergebnisse
Ergebnisarchiv: Endtabellen und Spielergebnisse
Vereinssuche: Vereine, Kontaktadressen, Vereinsspielpläne
Hallenverzeichnis: Hallen mit Adressen und Anfahrtswegen
Veranstaltungskalender: Trainer-Aus- und Fortbildungskurse, Kadertermine, Camps, Sonstige Veranstaltungen
Handlungsanleitungen und Hilfestellungen zu nuLiga
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Oberliga Ostsee-Spree 2023/24
Oberliga weibliche Jugend B
7m-Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
7m-Tore
7m-Versuche
7m-Trefferquote
∅ pro Spiel
1.
Tusiewicz, Samira
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
48
56
85,71%
3,69
2.
Nowotarski, Leah
Berliner Turn- und Sportclub e.V.
32
37
86,49%
3,20
3.
Tesch, Charlize
Rostocker Handball Club
24
27
88,89%
1,71
4.
Krakowski, Marie
Stralsunder HV
19
24
79,17%
1,36
5.
Kutt, Marie Louise
Berliner Turn- und Sportclub e.V.
18
25
72,00%
1,20
6.
Tsvirko-Neudakh, Jana
Frankfurter HC
16
20
80,00%
1,45
7.
Schulze, Lilly
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
9
12
75,00%
0,75
8.
Aghabigi, Jila
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
8
13
61,54%
0,57
9.
Scheibe, Jette
Frankfurter HC
8
14
57,14%
0,62
10.
Samul, Zuzanna
Frankfurter HC
7
8
87,50%
0,70
11.
Gerner, Augusta
Rostocker Handball Club
7
8
87,50%
0,58
12.
Müller, Marie Silke
Frankfurter HC
6
10
60,00%
1,00
13.
Pogorel, Pia
Stralsunder HV
6
11
54,55%
0,40
14.
Tsvirko-Neudakh, Maja
Frankfurter HC
3
4
75,00%
0,30
15.
Prantz, Annika
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
2
2
100,00%
1,00
16.
Wanderwitz, Leonor
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
2
3
66,67%
0,14
17.
Hagedorn, Annika
Stralsunder HV
2
3
66,67%
0,13
18.
Nowaczyk, Ruby
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
2
4
50,00%
0,20
19.
Kolodziejczak, Aurelia
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
2
4
50,00%
0,13
20.
Wahibi, Yasmine
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
2
5
40,00%
0,13
21.
Yaro, Mirabel
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
2
6
33,33%
0,14
22.
Zwick, Michelle
Frankfurter HC
1
1
100,00%
0,17
23.
Meißner, Lina-Sophie
Berliner Turn- und Sportclub e.V.
1
1
100,00%
0,14
24.
Laß, Carla
Stralsunder HV
1
1
100,00%
0,10
25.
Keiser, Marlene
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
1
1
100,00%
0,08
26.
Blume, Hannah Charlott
Frankfurter HC
1
1
100,00%
0,07
27.
Dittmann, Lene
Berliner Turn- und Sportclub e.V.
1
1
100,00%
0,07
28.
Assogba, Naomi-Djemila
Berliner Turn- und Sportclub e.V.
1
2
50,00%
0,13
29.
Falcón Grande, Jade Alina Jamica
Berliner Turn- und Sportclub e.V.
1
2
50,00%
0,08
30.
Möllendorf, Karolin
Berliner Turn- und Sportclub e.V.
1
2
50,00%
0,08
31.
Lassowsky, Frida
Berliner Turn- und Sportclub e.V.
1
2
50,00%
0,07
32.
Fay, Laura
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
1
2
50,00%
0,07
33.
Schiller, Ella
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
1
3
33,33%
0,07