Home
>
Oberliga Ostsee-Spree 2023/24
>
Oberliga weibliche Jugend B
>
Home
Verband
Bezirke
Spielbetrieb
Talentförderung
Bildung
Service
Partner
nuLiga
Home / Login zum internen Bereich von nuLiga
Jugend-Qualifikation 2024: Spielpläne und Ergebnisse
Spielklassen 2024/25: Tabellen, Spielpläne, Ergebnisse
Pokalmeisterschaft 2024/25: Spielpläne und Ergebnisse
Freundschaftsspiele 2024/25: Spielpläne und Ergebnisse
Ergebnisarchiv: Endtabellen und Spielergebnisse
Vereinssuche: Vereine, Kontaktadressen, Vereinsspielpläne
Hallenverzeichnis: Hallen mit Adressen und Anfahrtswegen
Veranstaltungskalender: Trainer-Aus- und Fortbildungskurse, Kadertermine, Camps, Sonstige Veranstaltungen
Handlungsanleitungen und Hilfestellungen zu nuLiga
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Oberliga Ostsee-Spree 2023/24
Oberliga weibliche Jugend B
Gelbe Karten pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Gelbe Karten
Spiele
1.
Hamann, Nele
Frankfurter HC
1,00000
1
1
2.
Gerner, Augusta
Rostocker Handball Club
0,33333
4
12
3.
Grösch, Lina-Nadine
Rostocker Handball Club
0,33333
1
3
4.
Samul, Zuzanna
Frankfurter HC
0,30000
3
10
5.
Yaro, Mirabel
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0,28571
4
14
6.
Ackermann, Dina
Frankfurter HC
0,28571
2
7
7.
Dittmann, Lene
Berliner Turn- und Sportclub e.V.
0,26667
4
15
8.
Keiser, Marlene
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0,23077
3
13
9.
Krakowski, Marie
Stralsunder HV
0,21429
3
14
10.
Bull, Lisinda
Berliner Turn- und Sportclub e.V.
0,20000
3
15
11.
Hagedorn, Annika
Stralsunder HV
0,20000
3
15
12.
Kolodziejczak, Aurelia
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0,20000
3
15
13.
Kutt, Marie Louise
Berliner Turn- und Sportclub e.V.
0,20000
3
15
14.
Pogorel, Pia
Stralsunder HV
0,20000
3
15
15.
Christoph, Sofie Elise
Frankfurter HC
0,20000
2
10
16.
Laß, Carla
Stralsunder HV
0,20000
2
10
17.
Wagner, Annika
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
0,20000
2
10
18.
Erfurth, Chiara
Frankfurter HC
0,16667
2
12
19.
Schade, Greta
Rostocker Handball Club
0,16667
2
12
20.
Müller, Marie Silke
Frankfurter HC
0,16667
1
6
21.
Poturnak, Lara
Stralsunder HV
0,16667
1
6
22.
Tusiewicz, Samira
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
0,15385
2
13
23.
Becker, Line
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0,14286
2
14
24.
Bleck, Hannah
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
0,14286
2
14
25.
Jäkel, Alina
Rostocker Handball Club
0,11111
1
9
26.
Nowaczyk, Ruby
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
0,10000
1
10
27.
Nowotarski, Leah
Berliner Turn- und Sportclub e.V.
0,10000
1
10
28.
Tsvirko-Neudakh, Maja
Frankfurter HC
0,10000
1
10
29.
Bergemann, Mara
Stralsunder HV
0,08333
1
12
30.
Schulze, Lilly
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
0,08333
1
12
31.
Becker, Livia
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0,07692
1
13
32.
Falcón Grande, Jade Alina Jamica
Berliner Turn- und Sportclub e.V.
0,07692
1
13
33.
Lührmann, Gretchen
Rostocker Handball Club
0,07692
1
13
34.
Möllendorf, Karolin
Berliner Turn- und Sportclub e.V.
0,07692
1
13
35.
Behnke, Leni
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
0,07143
1
14
36.
Blume, Hannah Charlott
Frankfurter HC
0,07143
1
14
37.
Heese, Selina-Marie
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
0,07143
1
14
38.
Nerlich, Mila
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0,07143
1
14
39.
Schramm, Penelope
Frankfurter HC
0,07143
1
14
40.
Tesch, Charlize
Rostocker Handball Club
0,07143
1
14
41.
Thiab, Yasmin
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
0,07143
1
14
42.
Unger, Elisa
Rostocker Handball Club
0,07143
1
14
43.
Wanderwitz, Leonor
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0,07143
1
14
44.
Fay, Laura
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0,06667
1
15