Home
>
Bezirk Süd 23/24
>
Bezirksliga WJE
>
Home
Verband
Bezirke
Spielbetrieb
Talentförderung
Bildung
Service
Partner
nuLiga
Home / Login zum internen Bereich von nuLiga
Jugend-Qualifikation 2024: Spielpläne und Ergebnisse
Spielklassen 2024/25: Tabellen, Spielpläne, Ergebnisse
Pokalmeisterschaft 2024/25: Spielpläne und Ergebnisse
Freundschaftsspiele 2024/25: Spielpläne und Ergebnisse
Ergebnisarchiv: Endtabellen und Spielergebnisse
Vereinssuche: Vereine, Kontaktadressen, Vereinsspielpläne
Hallenverzeichnis: Hallen mit Adressen und Anfahrtswegen
Veranstaltungskalender: Trainer-Aus- und Fortbildungskurse, Kadertermine, Camps, Sonstige Veranstaltungen
Handlungsanleitungen und Hilfestellungen zu nuLiga
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Bezirk Süd 23/24
Bezirksliga WJE
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Zuschauer-Matrix
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Robitzsch, Leni
SV Friesen Frankleben 1887 e. V.
91
12
7,58
2.
Enke, Marie
Weißenfelser Handball-Verein 91 e.V.
84
10
8,40
3.
Schmeikal, Friederike
Weißenfelser Handball-Verein 91 e.V.
68
12
5,67
4.
Auerbach, Frida Carla
TuS Dieskau-Zwintschöna e. V.
67
12
5,58
5.
Braun, Emilia Carlotta
HC Burgenland e.V.
64
12
5,33
6.
Wagenhaus, Amelie
SV UNION Halle-Neustadt e.V.
64
12
5,33
7.
Becker, Elisabeth
HC Burgenland e.V.
63
12
5,25
8.
König, Emma Malin
SV UNION Halle-Neustadt e.V.
53
11
4,82
9.
Hoffmann, Florentine
SV Friesen Frankleben 1887 e. V.
51
9
5,67
10.
Bräunig, Luise
SV Friesen Frankleben 1887 e. V.
49
12
4,08
11.
Fikus, Stella Mia
TuS Dieskau-Zwintschöna e. V.
44
11
4,00
12.
Harnisch, Maya
HC Burgenland e.V.
39
12
3,25
13.
Gippner, Pia
Weißenfelser Handball-Verein 91 e.V.
38
12
3,17
14.
May, Maria Luna
SV UNION Halle-Neustadt e.V.
33
12
2,75
15.
Junker, Emma
SV UNION Halle-Neustadt e.V.
30
11
2,73
16.
Krusch, Joleen Amanda
SV UNION Halle-Neustadt e.V.
27
8
3,38
17.
Schwarzer, Malin Anastasia
SV Friesen Frankleben 1887 e. V.
21
9
2,33
18.
Weise, Anabel Sophie Rosalie
SV UNION Halle-Neustadt e.V.
19
10
1,90
19.
Kiesewetter, Lea
HC Burgenland e.V.
18
11
1,64
20.
Kunert, Henrike
SV Friesen Frankleben 1887 e. V.
16
9
1,78
21.
Schreib, Valentina
SV UNION Halle-Neustadt e.V.
16
10
1,60
22.
Gebhardt, Finja
HC Burgenland e.V.
15
11
1,36
23.
Köhler, Henriette
SV UNION Halle-Neustadt e.V.
14
8
1,75
24.
Schön, Lotta
SV UNION Halle-Neustadt e.V.
14
10
1,40
25.
Bachmann, Paula
SV UNION Halle-Neustadt e.V.
14
12
1,17
26.
Pöhlmann, Emma
TuS Dieskau-Zwintschöna e. V.
12
9
1,33
27.
Winter, Paula
SV UNION Halle-Neustadt e.V.
12
10
1,20
28.
Kiesewetter, Hanna
HC Burgenland e.V.
12
11
1,09
29.
Füger, Neele
SV Friesen Frankleben 1887 e. V.
11
10
1,10
30.
Schulze, Milly
Weißenfelser Handball-Verein 91 e.V.
10
6
1,67
31.
Rödel, Anni
TuS Dieskau-Zwintschöna e. V.
10
9
1,11
32.
Hummel, Luana
SV UNION Halle-Neustadt e.V.
10
10
1,00
33.
Dippe, Milou
TuS Dieskau-Zwintschöna e. V.
9
2
4,50
34.
Gänsler, Nalin
SV UNION Halle-Neustadt e.V.
9
9
1,00
35.
Wacker, Mathilda
Weißenfelser Handball-Verein 91 e.V.
8
10
0,80
36.
Yakut, Ipeksu
TuS Dieskau-Zwintschöna e. V.
8
10
0,80
37.
Walther, Frieda
Weißenfelser Handball-Verein 91 e.V.
8
12
0,67
38.
Wanjelik, Malin
TuS Dieskau-Zwintschöna e. V.
6
5
1,20
39.
Lewinski, Kim
SV Friesen Frankleben 1887 e. V.
6
10
0,60
40.
Schumann, Bella
TuS Dieskau-Zwintschöna e. V.
6
10
0,60
41.
Müller, Hermine
Weißenfelser Handball-Verein 91 e.V.
5
9
0,56
42.
Schubert, Lenja Liel
Weißenfelser Handball-Verein 91 e.V.
5
9
0,56
43.
Möhler, Karlotta
TuS Dieskau-Zwintschöna e. V.
5
10
0,50
44.
Petzold, Lia
HC Burgenland e.V.
5
12
0,42
45.
Ratheike, Nele
SV UNION Halle-Neustadt e.V.
5
12
0,42
46.
Bierstedt, Miriam
SV UNION Halle-Neustadt e.V.
4
6
0,67
47.
Friederich, Liv
SV UNION Halle-Neustadt e.V.
4
10
0,40
48.
Konradt, Alina
SV UNION Halle-Neustadt e.V.
4
11
0,36
49.
Pfennighaus, Lena
SV Friesen Frankleben 1887 e. V.
4
11
0,36
50.
Hartung, Mia
HC Burgenland e.V.
3
5
0,60
51.
Fritzsche, Anna
SV UNION Halle-Neustadt e.V.
3
12
0,25
52.
Jablonowski, Jette
Weißenfelser Handball-Verein 91 e.V.
2
5
0,40
53.
Schatz, Melanie Renée
TuS Dieskau-Zwintschöna e. V.
2
10
0,20
54.
Schmiedel, Isabella
SV Friesen Frankleben 1887 e. V.
2
10
0,20
55.
Friede, Zoé
HC Burgenland e.V.
2
11
0,18
56.
Neef, Ida
Weißenfelser Handball-Verein 91 e.V.
2
11
0,18
57.
Näther, Emma
HC Burgenland e.V.
2
11
0,18
58.
Wunderlich, Leonie Sophia
TuS Dieskau-Zwintschöna e. V.
2
11
0,18
59.
Olbricht, Charlotte
SV UNION Halle-Neustadt e.V.
1
1
1,00
60.
Milatz, Lene
SV Friesen Frankleben 1887 e. V.
1
5
0,20
61.
Weihe, Frieda
SV UNION Halle-Neustadt e.V.
1
5
0,20
62.
Rosenlöcher, Lea
Weißenfelser Handball-Verein 91 e.V.
1
6
0,17
63.
Schulze, Irina
TuS Dieskau-Zwintschöna e. V.
1
7
0,14
64.
Sauerbrey, Wilma
HC Burgenland e.V.
1
8
0,13
65.
Barby, Mathilda Amanda
TuS Dieskau-Zwintschöna e. V.
1
10
0,10
66.
Ude, Michelle
SV UNION Halle-Neustadt e.V.
1
10
0,10
67.
Zanke, Emma
HC Burgenland e.V.
1
10
0,10
68.
Daunheimer, Maryam
SV UNION Halle-Neustadt e.V.
1
11
0,09
69.
Kretzschmar, Theresa
HC Burgenland e.V.
1
12
0,08