Home
>
Bezirk Süd 23/24
>
Bezirksliga MJD
>
Home
Verband
Bezirke
Spielbetrieb
Talentförderung
Bildung
Service
Partner
nuLiga
Home / Login zum internen Bereich von nuLiga
Jugend-Qualifikation 2024: Spielpläne und Ergebnisse
Spielklassen 2024/25: Tabellen, Spielpläne, Ergebnisse
Pokalmeisterschaft 2024/25: Spielpläne und Ergebnisse
Freundschaftsspiele 2024/25: Spielpläne und Ergebnisse
Ergebnisarchiv: Endtabellen und Spielergebnisse
Vereinssuche: Vereine, Kontaktadressen, Vereinsspielpläne
Hallenverzeichnis: Hallen mit Adressen und Anfahrtswegen
Veranstaltungskalender: Trainer-Aus- und Fortbildungskurse, Kadertermine, Camps, Sonstige Veranstaltungen
Handlungsanleitungen und Hilfestellungen zu nuLiga
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Bezirk Süd 23/24
Bezirksliga MJD
Gelbe Karten pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Zuschauer-Matrix
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Gelbe Karten
Spiele
1.
Krugliakova, Polina
SG Spergau e. V.
0,50000
5
10
2.
Willnow, Paul Horst
SG Spergau e. V.
0,50000
3
6
3.
Strebe, Ben
TSV Leuna
0,50000
2
4
4.
Becker, Tim
Weißenfelser Handball-Verein 91 e.V.
0,50000
1
2
5.
Watzek, Tommy
Weißenfelser Handball-Verein 91 e.V.
0,46667
7
15
6.
Seifert, Lucas-Mathias
Weißenfelser Handball-Verein 91 e.V.
0,42857
3
7
7.
Weirauch, Julie Marie
BSV 1928 Klostermansfeld e. V.
0,41176
7
17
8.
Thomas, Lea
Landsberger HV e.V.
0,40000
4
10
9.
Pester, Leni
HSG Sangerhausen-Querfurt
0,37500
6
16
10.
Steinig, Emma Charlotte
TuS Dieskau-Zwintschöna e. V.
0,33333
1
3
11.
Kautzsch, Tom
TuS Dieskau-Zwintschöna e. V.
0,27778
5
18
12.
Turn, Dennis
Landsberger HV e.V.
0,27778
5
18
13.
Prien, Mia
BSV 1928 Klostermansfeld e. V.
0,26667
4
15
14.
Uhlig, Joleen
SG Spergau e. V.
0,26667
4
15
15.
Zimmermann, Valentina
BSV "Fichte" Erdeborn
0,26667
4
15
16.
Girlich, Felix
Landsberger HV e.V.
0,25000
4
16
17.
Krug, Paul
HSG Sangerhausen-Querfurt
0,23529
4
17
18.
Rossa, Jona
BSV 1928 Klostermansfeld e. V.
0,23529
4
17
19.
Willnow, Max
SG Spergau e. V.
0,23529
4
17
20.
Fischer, Melchior Lothar
TSV Leuna
0,22222
4
18
21.
Früh, John
BSV 1928 Klostermansfeld e. V.
0,22222
4
18
22.
Granz, Toni
SV Friesen Frankleben 1887 e. V.
0,22222
4
18
23.
Niedzwiedz, Damian Joel
BSV "Fichte" Erdeborn
0,21429
3
14
24.
Schurr, Phil Ulrich
TSV Leuna
0,21429
3
14
25.
Kratky, Matti Linus
SV Friesen Frankleben 1887 e. V.
0,18750
3
16
26.
Reinisch, Maximilian
TuS Dieskau-Zwintschöna e. V.
0,18182
2
11
27.
Gratz, Leonard
TuS Dieskau-Zwintschöna e. V.
0,17647
3
17
28.
Jenzsch, Anton
SG Spergau e. V.
0,17647
3
17
29.
Bauer, Ben
Weißenfelser Handball-Verein 91 e.V.
0,16667
3
18
30.
Jakob, Fynn Tobias
Weißenfelser Handball-Verein 91 e.V.
0,16667
3
18
31.
Ehrhardt, Anton
TuS Dieskau-Zwintschöna e. V.
0,16667
2
12
32.
Grosser, Tim
TSV Leuna
0,16667
1
6
33.
Wisotzky, Richard
SV Friesen Frankleben 1887 e. V.
0,15385
2
13
34.
Böttcher, Haily
HSG Sangerhausen-Querfurt
0,14286
2
14
35.
Reinhardt, Charlotte
BSV "Fichte" Erdeborn
0,14286
2
14
36.
Lawrentz, Luka
TSV Leuna
0,14286
1
7
37.
Machleb, Nils
BSV "Fichte" Erdeborn
0,14286
1
7
38.
Scholz, Jonas
Weißenfelser Handball-Verein 91 e.V.
0,14286
1
7
39.
Strobel, Hannes
Weißenfelser Handball-Verein 91 e.V.
0,14286
1
7
40.
Krugliakova, Volodymyr
SG Spergau e. V.
0,13333
2
15
41.
Langner, Maxim Emilian
Weißenfelser Handball-Verein 91 e.V.
0,13333
2
15
42.
Hax, Arthur
TSV Leuna
0,12500
2
16
43.
Keitel, Oskar
USV Halle e.V.
0,12500
2
16
44.
Fritsch, Max Valentin
SG Spergau e. V.
0,11765
2
17
45.
Früh, Leif
BSV 1928 Klostermansfeld e. V.
0,11765
2
17
46.
Knoth, Maya
HSG Sangerhausen-Querfurt
0,11765
2
17
47.
Leopold, Bastian
SV Friesen Frankleben 1887 e. V.
0,11111
2
18
48.
Schlanstedt, Friedrich
BSV 1928 Klostermansfeld e. V.
0,11111
1
9
49.
Funke, Elias Robin
TuS Dieskau-Zwintschöna e. V.
0,10000
1
10
50.
Mahr, Charlotte
BSV "Fichte" Erdeborn
0,10000
1
10
51.
Schawaller, Erik
HSG Sangerhausen-Querfurt
0,10000
1
10
52.
Pozorski, Oskar
BSV 1928 Klostermansfeld e. V.
0,09091
1
11
53.
Horn, Lenni
SV Friesen Frankleben 1887 e. V.
0,08333
1
12
54.
Ignatiev, Oleksandr
BSV 1928 Klostermansfeld e. V.
0,08333
1
12
55.
Rohde, Alexander
USV Halle e.V.
0,08333
1
12
56.
Sandig, Greta
Landsberger HV e.V.
0,08333
1
12
57.
Friedrich, Justin Joel
SV Friesen Frankleben 1887 e. V.
0,07692
1
13
58.
Kreutz, Benjamin
Weißenfelser Handball-Verein 91 e.V.
0,07692
1
13
59.
Schreiter, Tim
TSV Leuna
0,07692
1
13
60.
Heinrich, Lukas
Weißenfelser Handball-Verein 91 e.V.
0,07143
1
14
61.
Meye, Magnus Paul Erich
Landsberger HV e.V.
0,07143
1
14
62.
Smykala, Ole
TuS Dieskau-Zwintschöna e. V.
0,07143
1
14
63.
Förster, Matheo
USV Halle e.V.
0,06667
1
15
64.
Gaudig, Tom
USV Halle e.V.
0,06667
1
15
65.
Hollstein, Friedrich
USV Halle e.V.
0,06667
1
15
66.
Schwager, Luisa
Landsberger HV e.V.
0,06667
1
15
67.
Gelhard, Tico
USV Halle e.V.
0,06250
1
16
68.
Hübner, Ludwig Carl
BSV 1928 Klostermansfeld e. V.
0,06250
1
16
69.
Richter, Paul Markus
Landsberger HV e.V.
0,06250
1
16
70.
Borchert, Leander
SG Spergau e. V.
0,05882
1
17
71.
Halliger, Charlotte
SG Spergau e. V.
0,05882
1
17
72.
Nesemann, Rico
HSG Sangerhausen-Querfurt
0,05882
1
17
73.
Nothmann, Felix
BSV "Fichte" Erdeborn
0,05882
1
17
74.
Pokorra, Paul
TSV Leuna
0,05882
1
17
75.
Trebstein, Til
TuS Dieskau-Zwintschöna e. V.
0,05882
1
17
76.
Schatz, Oskar Marko
SV Friesen Frankleben 1887 e. V.
0,05556
1
18