Home
>
Spielbezirk D - 2023 / 2024
>
Pokal Männer
>
Home
Verband
Bezirke
Spielbetrieb
Talentförderung
Bildung
Service
Partner
nuLiga
Home / Login zum internen Bereich von nuLiga
Jugend-Qualifikation 2024: Spielpläne und Ergebnisse
Spielklassen 2024/25: Tabellen, Spielpläne, Ergebnisse
Pokalmeisterschaft 2024/25: Spielpläne und Ergebnisse
Freundschaftsspiele 2024/25: Spielpläne und Ergebnisse
Ergebnisarchiv: Endtabellen und Spielergebnisse
Vereinssuche: Vereine, Kontaktadressen, Vereinsspielpläne
Hallenverzeichnis: Hallen mit Adressen und Anfahrtswegen
Veranstaltungskalender: Trainer-Aus- und Fortbildungskurse, Kadertermine, Camps, Sonstige Veranstaltungen
Handlungsanleitungen und Hilfestellungen zu nuLiga
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Spielbezirk D - 2023 / 2024
Pokal Männer
Tore pro Spieler
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Nicksch, Philipp-Hagen
Neuenhagener HC e.V.
17
1
17,00
2.
Draßdo, Tim
SSV Rot-Weiß Friedland
15
2
7,50
3.
Sutterer, Dennis
Grünheider SV
15
2
7,50
4.
Büschenfeldt, Ivo
Grünheider SV
14
2
7,00
5.
Hacke, Thomas
SSV Rot-Weiß Friedland
13
2
6,50
6.
Borges, Tom
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
12
1
12,00
7.
Alisch, Paul
SSV Rot-Weiß Friedland
12
2
6,00
8.
Urban, Tobias
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
12
2
6,00
9.
Schumann, Marc
SSV Rot-Weiß Friedland
10
1
10,00
10.
Kranhold, Alexander
Grünheider SV
9
2
4,50
11.
Fraske, Daniel
Neuenhagener HC e.V.
8
1
8,00
12.
Krieg, Philipp-Alexander
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
7
2
3,50
13.
Kühn, Johannes
Grünheider SV
7
2
3,50
14.
Makowski, Maxim
Grünheider SV
7
2
3,50
15.
Grünagel, Fabien
Grünheider SV
6
1
6,00
16.
Schwab, Julius
Neuenhagener HC e.V.
6
1
6,00
17.
Stelter, Tyrell
HSG Schlaubetal-Odervorland
6
1
6,00
18.
Breske, David
SSV Rot-Weiß Friedland
6
2
3,00
19.
Klenner, Lars
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
6
2
3,00
20.
Nickel, Roman
Grünheider SV
5
1
5,00
21.
Wiemer, Philipp
SSV Rot-Weiß Friedland
5
1
5,00
22.
Wolf, Leon Finn
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
5
2
2,50
23.
Eisermann, Adrian
HSG Schlaubetal-Odervorland
4
1
4,00
24.
Firniß, Frank
HSG Schlaubetal-Odervorland
4
1
4,00
25.
Jahnke, Erik
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
4
1
4,00
26.
Janowski, Marcel
Grünheider SV
4
1
4,00
27.
Korau, Justin
HSG Schlaubetal-Odervorland
4
1
4,00
28.
Kotzan, Hendryck
HSG Schlaubetal-Odervorland
4
1
4,00
29.
Luckmann, Paul Heinrich
Neuenhagener HC e.V.
4
1
4,00
30.
Panzer, Ritchie
Grünheider SV
4
1
4,00
31.
Rudolf, Bjerne
SSV Rot-Weiß Friedland
4
1
4,00
32.
Daseking, Christoph
Grünheider SV
4
2
2,00
33.
Gundlach, Raik
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
4
2
2,00
34.
Bache, Paul Philip
Grünheider SV
3
1
3,00
35.
Duner, Fabian
SSV Rot-Weiß Friedland
3
1
3,00
36.
Schmidt, Max-Andre
HSG Schlaubetal-Odervorland
3
1
3,00
37.
Schmidt, Tilmann
HSG Schlaubetal-Odervorland
3
1
3,00
38.
Burgstaller, Toni
SSV Rot-Weiß Friedland
3
2
1,50
39.
Herrmann, Kjetil Peter
SSV Rot-Weiß Friedland
3
2
1,50
40.
Schulz, Christian
Grünheider SV
3
2
1,50
41.
Ahrend, Solms
Grünheider SV
2
1
2,00
42.
Becker, Jonas
SSV Rot-Weiß Friedland
2
1
2,00
43.
Meinelt, Moritz
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
2
1
2,00
44.
Pieper, Mateusz
Neuenhagener HC e.V.
2
1
2,00
45.
Voye, Sebastian
Grünheider SV
2
1
2,00
46.
Heiken, Julius
SSV Rot-Weiß Friedland
2
2
1,00
47.
Jüterbock, Dominik
HSG Schlaubetal-Odervorland
1
1
1,00
48.
Trautmann, Oliver
Neuenhagener HC e.V.
1
1
1,00
49.
Voß, Thomas
HSG Schlaubetal-Odervorland
1
1
1,00
50.
Wolf, Nic
Neuenhagener HC e.V.
1
1
1,00
51.
Skrzypietz, Manuel
Grünheider SV
1
2
0,50