Home
>
THV 2023/24
>
Relegation Aufstieg Oberliga
>
Home
Verband
Bezirke
Spielbetrieb
Talentförderung
Bildung
Service
Partner
nuLiga
Home / Login zum internen Bereich von nuLiga
Jugend-Qualifikation 2024: Spielpläne und Ergebnisse
Spielklassen 2024/25: Tabellen, Spielpläne, Ergebnisse
Pokalmeisterschaft 2024/25: Spielpläne und Ergebnisse
Freundschaftsspiele 2024/25: Spielpläne und Ergebnisse
Ergebnisarchiv: Endtabellen und Spielergebnisse
Vereinssuche: Vereine, Kontaktadressen, Vereinsspielpläne
Hallenverzeichnis: Hallen mit Adressen und Anfahrtswegen
Veranstaltungskalender: Trainer-Aus- und Fortbildungskurse, Kadertermine, Camps, Sonstige Veranstaltungen
Handlungsanleitungen und Hilfestellungen zu nuLiga
Geschützte Inhalte freigeschaltet
THV 2023/24
Relegation Aufstieg Oberliga
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Zuschauer-Matrix
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Rodrian, Tim
SV Town&Country Behringen/Sonneborn e.V.
21
2
10,50
2.
Gerlich, Matthias
Handball Wölfe Erfurt 2023 e.V.
20
2
10,00
3.
Genath, Jonas
Handball Wölfe Erfurt 2023 e.V.
12
2
6,00
4.
Koke, Alexander
Handball Wölfe Erfurt 2023 e.V.
12
2
6,00
5.
Oppermann, Hannes
Handball Wölfe Erfurt 2023 e.V.
11
2
5,50
6.
Voß, Moritz
SV Town&Country Behringen/Sonneborn e.V.
9
2
4,50
7.
Malsch, Marco
SV Town&Country Behringen/Sonneborn e.V.
6
1
6,00
8.
Bartels, Gabriel-Cedric
Handball Wölfe Erfurt 2023 e.V.
6
2
3,00
9.
Walz, Jannis
Handball Wölfe Erfurt 2023 e.V.
6
2
3,00
10.
Zika, Oscar
SV Town&Country Behringen/Sonneborn e.V.
6
2
3,00
11.
Henning, Jonas
SV Town&Country Behringen/Sonneborn e.V.
5
2
2,50
12.
Moratschke, Stefan
SV Town&Country Behringen/Sonneborn e.V.
5
2
2,50
13.
Jeron, Quentin
SV Town&Country Behringen/Sonneborn e.V.
4
2
2,00
14.
Jakob, Arno Franz
SV Town&Country Behringen/Sonneborn e.V.
3
2
1,50
15.
Koch, Lennart
Handball Wölfe Erfurt 2023 e.V.
3
2
1,50
16.
Ley, Sebastian
Handball Wölfe Erfurt 2023 e.V.
3
2
1,50
17.
Steiner, Tom
SV Town&Country Behringen/Sonneborn e.V.
3
2
1,50
18.
Babelotzky, André
SV Town&Country Behringen/Sonneborn e.V.
1
1
1,00
19.
Eschrich, Mathias
SV Town&Country Behringen/Sonneborn e.V.
1
1
1,00
20.
Armstroff-Goller, Benjamin
Handball Wölfe Erfurt 2023 e.V.
1
2
0,50
21.
Lapacz, Miguel
Handball Wölfe Erfurt 2023 e.V.
1
2
0,50