Home
>
Turniere 2023/24
>
Gruppe D
>
Home
Verband
Bezirke
Spielbetrieb
Talentförderung
Bildung
Service
Partner
nuLiga
Home / Login zum internen Bereich von nuLiga
Jugend-Qualifikation 2024: Spielpläne und Ergebnisse
Spielklassen 2024/25: Tabellen, Spielpläne, Ergebnisse
Pokalmeisterschaft 2024/25: Spielpläne und Ergebnisse
Freundschaftsspiele 2024/25: Spielpläne und Ergebnisse
Ergebnisarchiv: Endtabellen und Spielergebnisse
Vereinssuche: Vereine, Kontaktadressen, Vereinsspielpläne
Hallenverzeichnis: Hallen mit Adressen und Anfahrtswegen
Veranstaltungskalender: Trainer-Aus- und Fortbildungskurse, Kadertermine, Camps, Sonstige Veranstaltungen
Handlungsanleitungen und Hilfestellungen zu nuLiga
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Turniere 2023/24
Gruppe D
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Hauenstein, Lara
Leibnitz-Gymnasium
11
3
3,67
2.
Binder, Emilia
Bertha-von-Suttner-Gymnasium Neu-Ulm
9
3
3,00
3.
Determann, Emma
Käthe-Kollwitz-Schule Hannover
7
3
2,33
4.
Dürk, Jette
Leibnitz-Gymnasium
7
3
2,33
5.
Ghafori, Dina
Windeck-Gymnasium Bühl
7
3
2,33
6.
Maschke, Jule
Windeck-Gymnasium Bühl
7
3
2,33
7.
Herrmann, Emma
Bertha-von-Suttner-Gymnasium Neu-Ulm
6
3
2,00
8.
Huck, Fiona
Windeck-Gymnasium Bühl
6
3
2,00
9.
Kuderer, Lene
Windeck-Gymnasium Bühl
6
3
2,00
10.
Rietdorf, Lena Marie
Käthe-Kollwitz-Schule Hannover
6
3
2,00
11.
Sommer, Lina
Käthe-Kollwitz-Schule Hannover
6
3
2,00
12.
Fahrbach, Theresa
Leibnitz-Gymnasium
5
3
1,67
13.
Gerber, Emma
Windeck-Gymnasium Bühl
5
3
1,67
14.
Maifeld, Hannah
Käthe-Kollwitz-Schule Hannover
5
3
1,67
15.
Müller, Alena
Käthe-Kollwitz-Schule Hannover
5
3
1,67
16.
Buddenbohm, Mia
Käthe-Kollwitz-Schule Hannover
4
3
1,33
17.
Böck, Lea
Bertha-von-Suttner-Gymnasium Neu-Ulm
4
3
1,33
18.
Herrmann, Romy
Bertha-von-Suttner-Gymnasium Neu-Ulm
4
3
1,33
19.
Lohaus, Greta
Käthe-Kollwitz-Schule Hannover
4
3
1,33
20.
Ruschmann, Maren
Windeck-Gymnasium Bühl
4
3
1,33
21.
Dürk, Frida
Leibnitz-Gymnasium
3
3
1,00
22.
Schriever, Ella
Windeck-Gymnasium Bühl
3
3
1,00
23.
Tröbs, Emilia
Käthe-Kollwitz-Schule Hannover
3
3
1,00
24.
Mahdavy Azar, Lya Dorsa
Käthe-Kollwitz-Schule Hannover
2
3
0,67
25.
Müller, Ellen
Leibnitz-Gymnasium
2
3
0,67
26.
Schauz, Lina Katharina
Bertha-von-Suttner-Gymnasium Neu-Ulm
2
3
0,67
27.
Schröer, Ronja
Leibnitz-Gymnasium
2
3
0,67
28.
Thierer, Laurina
Bertha-von-Suttner-Gymnasium Neu-Ulm
2
3
0,67
29.
Bechtold, Nele
Leibnitz-Gymnasium
1
3
0,33
30.
Burgmaier, Nele
Windeck-Gymnasium Bühl
1
3
0,33
31.
Dechen, Hanna
Bertha-von-Suttner-Gymnasium Neu-Ulm
1
3
0,33