Home
>
Turniere 2023/24
>
Gruppe C
>
Home
Verband
Bezirke
Spielbetrieb
Talentförderung
Bildung
Service
Partner
nuLiga
Home / Login zum internen Bereich von nuLiga
Jugend-Qualifikation 2024: Spielpläne und Ergebnisse
Spielklassen 2024/25: Tabellen, Spielpläne, Ergebnisse
Pokalmeisterschaft 2024/25: Spielpläne und Ergebnisse
Freundschaftsspiele 2024/25: Spielpläne und Ergebnisse
Ergebnisarchiv: Endtabellen und Spielergebnisse
Vereinssuche: Vereine, Kontaktadressen, Vereinsspielpläne
Hallenverzeichnis: Hallen mit Adressen und Anfahrtswegen
Veranstaltungskalender: Trainer-Aus- und Fortbildungskurse, Kadertermine, Camps, Sonstige Veranstaltungen
Handlungsanleitungen und Hilfestellungen zu nuLiga
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Turniere 2023/24
Gruppe C
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Strätz, Lotta
Sportschule Frankfurt (Oder)
22
3
7,33
2.
Abt, Sophia
Oberschule an der Ronzelenstraße Bremen
16
3
5,33
3.
Hamann, Frida
Regionale Schule Grimmen
16
3
5,33
4.
Weber, Line
Oberschule an der Ronzelenstraße Bremen
13
3
4,33
5.
Maeding, Lieselotte
Sportschule Frankfurt (Oder)
11
3
3,67
6.
Schäffer, Lene
Oberschule an der Ronzelenstraße Bremen
10
3
3,33
7.
Zimmermann, Marla
Oberschule an der Ronzelenstraße Bremen
9
3
3,00
8.
Ambrosi, Amelie
Regionale Schule Grimmen
8
3
2,67
9.
Pohle, Alma
Regionale Schule Grimmen
7
3
2,33
10.
Wagner, Sophie
Carl-von-Ossietzky-Gymnasium Hamburg
7
3
2,33
11.
Blume, Nelly
Sportschule Frankfurt (Oder)
6
3
2,00
12.
Hansel, Ella
Carl-von-Ossietzky-Gymnasium Hamburg
6
3
2,00
13.
Groß, Lotta
Carl-von-Ossietzky-Gymnasium Hamburg
4
3
1,33
14.
Schultz, Nele
Regionale Schule Grimmen
4
3
1,33
15.
Zippel, Milla
Sportschule Frankfurt (Oder)
4
3
1,33
16.
Budow, Nele
Sportschule Frankfurt (Oder)
3
3
1,00
17.
Hartmann, Luisa
Carl-von-Ossietzky-Gymnasium Hamburg
3
3
1,00
18.
Hu, Delia
Carl-von-Ossietzky-Gymnasium Hamburg
3
3
1,00
19.
Meyer-Bulas, Klara
Carl-von-Ossietzky-Gymnasium Hamburg
3
3
1,00
20.
Mockschan, Meta
Regionale Schule Grimmen
3
3
1,00
21.
Zamzow, Laila
Regionale Schule Grimmen
3
3
1,00
22.
Rydin, Zoe Elisa
Oberschule an der Ronzelenstraße Bremen
2
3
0,67
23.
Fink, Berenice Cecil
Sportschule Frankfurt (Oder)
1
3
0,33
24.
Kettmann, Erna- Luisa
Sportschule Frankfurt (Oder)
1
3
0,33
25.
Merl, Jule
Carl-von-Ossietzky-Gymnasium Hamburg
1
3
0,33
26.
Reh, Finja
Regionale Schule Grimmen
1
3
0,33
27.
Rottke, Heidi
Regionale Schule Grimmen
1
3
0,33