Ergebnishistorie freigeschaltet

BHV 2017/18
ÜBOL mC Staffel Nord-Ost
Tore pro Spieler

 
Rang Spieler Verein Tore Spiele ∅ pro Spiel
1. Heine, Leander TV Eibach 03 116 13 8,92
2. Scheidl, Erik TSV 04 Feucht 113 13 8,69
3. Fuchs, Jan MTV Stadeln e. V. 82 13 6,31
4. Hinkelmann, Rico TV 77 Lauf 76 10 7,60
5. Ruhland, Bastian HV Oberviechtach 65 12 5,42
6. Fritsch, Felix HC Hersbruck 63 7 9,00
7. Haubold, Ansgar TSV 04 Feucht 63 12 5,25
8. Albach, Simon MTV Stadeln e. V. 61 11 5,55
9. Ahmmadzei, Dawlat SG Auerbach/Pegnitz 58 12 4,83
10. Bruner, Diego HV Oberviechtach 56 11 5,09
11. Gebhardt, Samuel TV Eibach 03 55 11 5,00
12. Wolf, Alexander TV 77 Lauf 54 11 4,91
13. Altun, Max-Faris MTV Stadeln e. V. 54 13 4,15
14. Brütting, Felix MTV Stadeln e. V. 53 11 4,82
15. Bertl, Vinzent TSV 04 Feucht 52 8 6,50
16. Bauer, Noah TV 77 Lauf 51 11 4,64
17. Langer, Florian JSG Fürther Land 49 9 5,44
18. Glorius, Bernhard MTV Stadeln e. V. 48 11 4,36
19. Schmid, Lasse JSG Fürther Land 46 7 6,57
20. Klein, Kevin TV Eibach 03 45 13 3,46
21. Harenz, Jannis TV 77 Lauf 44 11 4,00
22. Wibbe, Domenik TSV 04 Feucht 43 12 3,58
23. Mai, Paul HC Hersbruck 40 6 6,67
24. Unterberg, Tim TSV 04 Feucht 36 11 3,27
25. Hauser, Alexander HV Oberviechtach 34 11 3,09
26. Kiesner, Alexander HC Hersbruck 33 6 5,50
27. Schirmer, Janis SG Auerbach/Pegnitz 33 9 3,67
28. Kania, Norbert MTV Stadeln e. V. 32 12 2,67
29. Gerstner, Faris MTV Stadeln e. V. 32 13 2,46
30. Partes, Luca TSV 04 Feucht 31 11 2,82
31. Hanauer, Maximilian HV Oberviechtach 30 11 2,73
32. Kirschenbauer, Sebastian HV Oberviechtach 29 12 2,42
33. Mayer, Robin Samuel TV 77 Lauf 28 10 2,80
34. Kellner, Magnus HV Oberviechtach 27 6 4,50
35. Althoff, Ben TV Eibach 03 27 12 2,25
36. Sticht, Jannik SG Auerbach/Pegnitz 23 13 1,77
37. Wilsdorf, Jan TV 77 Lauf 22 8 2,75
38. Dewald, Luca JSG Fürther Land 22 13 1,69
39. Dauth, Jonathan SG Auerbach/Pegnitz 20 9 2,22
40. Voit, Jonathan HV Oberviechtach 20 9 2,22
41. Regner, Alexander SG Auerbach/Pegnitz 20 12 1,67
42. Spomer, Philipp JSG Fürther Land 19 10 1,90
43. Ebbesmeyer, Kai MTV Stadeln e. V. 18 8 2,25
44. Vogler, Benjamin JSG Fürther Land 18 10 1,80
45. Dillmann, Jonas SG Auerbach/Pegnitz 18 13 1,38
46. Luig, Konrad JSG Fürther Land 17 12 1,42
47. Möller, Anton TSV 04 Feucht 17 13 1,31
48. Diebold, Cedric MTV Stadeln e. V. 16 12 1,33
49. Eisenhut, Justus TV Eibach 03 15 11 1,36
50. Hunold, Paul-Johannes TV 77 Lauf 14 9 1,56
51. Schweickhardt, Joos MTV Stadeln e. V. 14 10 1,40
52. Fleischer, Simon SG Auerbach/Pegnitz 14 13 1,08
53. Ivkovic, Leon TV Eibach 03 13 9 1,44
54. Hohenstein, Peter JSG Fürther Land 13 13 1,00
55. Schlagenhaft, Christoph TSV 04 Feucht 12 5 2,40
56. Wall, Alexander HC Hersbruck 12 6 2,00
57. Stellmacher, Silas TV Eibach 03 12 11 1,09
58. Keller, Joshua TV 77 Lauf 11 10 1,10
59. Vlajic, Benedict TV 77 Lauf 11 10 1,10
60. Lanfer, Finn TV 77 Lauf 10 11 0,91
61. Schmidt, Julian JSG Fürther Land 9 1 9,00
62. Röhrl, Sebastian HC Hersbruck 9 7 1,29
63. Däumler, David JSG Fürther Land 9 13 0,69
64. Genz-Strohhacker, Lars JSG Fürther Land 8 6 1,33
65. Odörfer, Erik HC Hersbruck 8 7 1,14
66. Schmidt, Chris TSV 04 Feucht 8 10 0,80
67. Hülser, Linus TSV 04 Feucht 7 6 1,17
68. Seibold, Luca JSG Fürther Land 7 8 0,88
69. Vogel, Johannes HC Hersbruck 6 2 3,00
70. Kalb, Lukas HC Hersbruck 6 5 1,20
71. Huth, Valentin TV 77 Lauf 6 9 0,67
72. Winderle, Jonas TV 77 Lauf 6 9 0,67
73. Wolf, Elias TV 77 Lauf 6 10 0,60
74. Heine, Laurin TV Eibach 03 6 11 0,55
75. Bauer, Florian HV Oberviechtach 5 9 0,56
76. Hildebrand, Alexander HV Oberviechtach 5 11 0,45
77. Krämer, David HV Oberviechtach 5 12 0,42
78. Oberle, Jakob JSG Fürther Land 4 4 1,00
79. Lämmel, Jannik TV Eibach 03 4 10 0,40
80. Kartsivetas, Vassilios JSG Fürther Land 4 13 0,31
81. Schleiff, Lasse JSG Fürther Land 4 13 0,31
82. Knipp-Rentrop, Erik TSV 04 Feucht 3 10 0,30
83. Godo, Maximilian SG Auerbach/Pegnitz 3 11 0,27
84. Henkel, Christoph SG Auerbach/Pegnitz 3 11 0,27
85. Kucharz, Max JSG Fürther Land 2 1 2,00
86. Gehring, Arthur JSG Fürther Land 2 3 0,67
87. Rauh, Jakob HC Hersbruck 2 3 0,67
88. Ibrushi, Louilzim HC Hersbruck 2 5 0,40
89. Pfeil, Constantin HV Oberviechtach 2 10 0,20
90. Bauer, Maximilian SG Auerbach/Pegnitz 2 11 0,18
91. Betz, Lukas HV Oberviechtach 1 4 0,25
92. Grau, Philipp HC Hersbruck 1 4 0,25
93. Weber, Kilian SG Auerbach/Pegnitz 1 4 0,25
94. Krammer, Elias HC Hersbruck 1 5 0,20
95. Sandal, Malik JSG Fürther Land 1 5 0,20
96. Schmidt, Lorenz TSV 04 Feucht 1 6 0,17
97. Gürtler, Simon HV Oberviechtach 1 10 0,10
98. Bitang, Benjamin TV Eibach 03 1 11 0,09
99. Bormke, Tobias TV Eibach 03 1 11 0,09
100. Krämer, Simon HV Oberviechtach 1 12 0,08
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.