Geschützte Inhalte freigeschaltet

BHV 2020/21
Landesliga männliche B Jugend Staffel Nord
Tore pro Spieler

 
Rang Spieler Verein Tore Spiele ∅ pro Spiel
1. Hunold, Paul-Johannes TV 77 Lauf 25 2 12,50
2. Altmann, Maximilian TSV 1861 Mainburg 24 3 8,00
3. Schmucker, Joshua TG Heidingsfeld 24 3 8,00
4. Stuber, Jakob TSV 1861 Mainburg 22 3 7,33
5. Rothenberger, Niklas HG Ansbach 21 3 7,00
6. Kajic, Leonardo TSV 1861 Mainburg 20 3 6,67
7. Ost, Robin TSV Wertingen 19 3 6,33
8. Biedermann, Max TSV Wertingen 16 3 5,33
9. Schärmann, Linus TG Heidingsfeld 16 3 5,33
10. Leithner, Jannis HG Ansbach 14 3 4,67
11. Langner, Jakob JSG Fürther Land 13 2 6,50
12. Haßold, Ben TV Marktsteft 12 2 6,00
13. Rübenach, Jan-Felix JSG Fürther Land 12 2 6,00
14. Wirt, Philipp JSG Fürther Land 12 2 6,00
15. Görner, Nils Linus TSV Wertingen 12 3 4,00
16. Rauscher, Sebastian TSV 1861 Mainburg 12 3 4,00
17. Pollack, Manuel HG Ansbach 11 3 3,67
18. Müller, Lukas TSV Wertingen 10 2 5,00
19. Wolf, Elias TV 77 Lauf 10 2 5,00
20. Muschler, Marlon HG Ansbach 10 3 3,33
21. Paulus, Tizian HG Ansbach 10 3 3,33
22. Kny, Moritz JSG Fürther Land 9 2 4,50
23. Behammer, Felix TSV Wertingen 9 3 3,00
24. Bohmann, Jan TSV Wertingen 9 3 3,00
25. Dumsky, Julian TSV 1861 Mainburg 9 3 3,00
26. Pfetscher, Jannis TG Heidingsfeld 9 3 3,00
27. Matschl, Timo HC Erlangen 8 1 8,00
28. Schuberth, Michael HC Erlangen 8 1 8,00
29. Harenz, Jannis TV 77 Lauf 8 2 4,00
30. Langer, Florian JSG Fürther Land 8 2 4,00
31. Schmid, Lasse JSG Fürther Land 8 2 4,00
32. Seitz, Sebastian TV Marktsteft 8 2 4,00
33. Sommer, Veit TG Heidingsfeld 8 3 2,67
34. Lladrovci, Donik TSV 1861 Mainburg 7 1 7,00
35. Barth, Leon JSG Fürther Land 7 2 3,50
36. Budweiser, Nico HG Ansbach 7 2 3,50
37. Kleinle, Patrick TSV Wertingen 6 3 2,00
38. Burgkard, Christoph TSV Wertingen 5 2 2,50
39. Knaub, Maximilian TV Marktsteft 5 2 2,50
40. Nagler, Manuel TSV Wertingen 5 2 2,50
41. Ritz, Lukas TV Marktsteft 5 2 2,50
42. Daser, Leopold TSV 1861 Mainburg 5 3 1,67
43. Faltermeier, Yan TV Marktsteft 4 1 4,00
44. Teirau, Manuel HC Erlangen 4 1 4,00
45. Rößl, Moritz HG Ansbach 4 3 1,33
46. Steinert, Bennet TG Heidingsfeld 4 3 1,33
47. Baumüller, Georg HC Erlangen 3 1 3,00
48. Engelhardt, Leonhard HC Erlangen 3 1 3,00
49. Lohr, Maximilian TSV 1861 Mainburg 3 1 3,00
50. Moser, Moritz HC Erlangen 3 1 3,00
51. Softic, Emrah HC Erlangen 3 1 3,00
52. Budocsik, Ricardo HG Ansbach 3 2 1,50
53. Lautenschlager, Jan TV 77 Lauf 3 2 1,50
54. Spomer, Philipp JSG Fürther Land 3 2 1,50
55. Kochems, Yves TSV Wertingen 3 3 1,00
56. Dörfler, Paul HC Erlangen 2 1 2,00
57. Frank, Lukas HC Erlangen 2 1 2,00
58. Heilmann, Brian HC Erlangen 2 1 2,00
59. Költsch, Tristan TV 77 Lauf 2 1 2,00
60. Leppert, Johann HC Erlangen 2 1 2,00
61. Miksch, Valentin JSG Fürther Land 2 1 2,00
62. Remler, Benedikt TV Marktsteft 2 1 2,00
63. Seltmann, Henrik HC Erlangen 2 1 2,00
64. Bergmann, Nicolas TV Marktsteft 2 2 1,00
65. Grimm, Dennis HG Ansbach 2 2 1,00
66. Luig, Konrad JSG Fürther Land 2 2 1,00
67. Zuber, Philip TV 77 Lauf 2 2 1,00
68. Köllnberger, Dominik TSV 1861 Mainburg 1 1 1,00
69. Müßig, Felix TG Heidingsfeld 1 1 1,00
70. Scharnweber, Finn HC Erlangen 1 1 1,00
71. Summerer, Johannes TSV 1861 Mainburg 1 1 1,00
72. Eschenbeck, Tobias HG Ansbach 1 2 0,50
73. Meyer, Benedikt HG Ansbach 1 2 0,50
74. Lösel, Finn TG Heidingsfeld 1 3 0,33
75. Rüger, Simon TG Heidingsfeld 1 3 0,33
76. Wenninger, Markus TSV Wertingen 1 3 0,33