Home
>
BHV 2022/23
>
ÜBOL weibl. B-Jugend Nord-West
>
Home
Verband
Bezirke
Spielbetrieb
Talentförderung
Bildung
Service
Partner
nuLiga
Home / Login zum internen Bereich von nuLiga
Jugend-Qualifikation 2024: Spielpläne und Ergebnisse
Spielklassen 2023/24: Tabellen, Spielpläne, Ergebnisse
Pokalmeisterschaft 2023/24: Spielpläne und Ergebnisse
Freundschaftsspiele 2023/24: Spielpläne und Ergebnisse
Ergebnisarchiv: Endtabellen und Spielergebnisse
Vereinssuche: Vereine, Kontaktadressen, Vereinsspielpläne
Hallenverzeichnis: Hallen mit Adressen und Anfahrtswegen
Veranstaltungskalender: Trainer-Aus- und Fortbildungskurse, Kadertermine, Camps, Sonstige Veranstaltungen
Handlungsanleitungen und Hilfestellungen zu nuLiga
Geschützte Inhalte freigeschaltet
BHV 2022/23
ÜBOL weibl. B-Jugend Nord-West
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Tabelle
VR
|
RR
|
gesamt
Spielplan
VR
|
RR
|
gesamt
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Frei, Lilly
TSV 2000 Rothenburg
66
8
8,25
2.
Rößl, Celine
SG Kernfranken
47
7
6,71
3.
Karavan, Oksana
TG Höchberg von 1862 Handball
38
8
4,75
4.
Osthus, Lucilla
TSV 2000 Rothenburg
37
8
4,63
5.
Bleicher, Franziska
TV Gunzenhausen
31
8
3,88
6.
Engelhardt, Sophie
SG Kernfranken
30
7
4,29
7.
Stemann, Tara
TG Höchberg von 1862 Handball
30
8
3,75
8.
Peterreins, Anna-Maria
TV Gunzenhausen
28
6
4,67
9.
Urzika, Monika
TSV 2000 Rothenburg
27
8
3,38
10.
Erler, Lisa
TSV Wendelstein
25
6
4,17
11.
Ehrlinger, Nora
TSV 2000 Rothenburg
22
8
2,75
12.
Papenfuß, Sina
TSV Wendelstein
20
6
3,33
13.
Pentza, Frieda
TV Gunzenhausen
19
7
2,71
14.
Schüller, Hanna
SG Kernfranken
18
7
2,57
15.
Wetzel, Lorena
TG Höchberg von 1862 Handball
17
4
4,25
16.
Hupp, Wiebke
TG Höchberg von 1862 Handball
17
8
2,13
17.
Rahmig, Hanna
TV Gunzenhausen
15
6
2,50
18.
Seßler, Helen
TV Gunzenhausen
14
6
2,33
19.
Klammer, Carolin
TG Höchberg von 1862 Handball
13
7
1,86
20.
Weinhardt, Anna-Maria
TSV 2000 Rothenburg
13
7
1,86
21.
Mußer, Emily
TV Gunzenhausen
13
8
1,63
22.
Wolf, Mara
TV Gunzenhausen
12
8
1,50
23.
Hantke, Anna
TG Höchberg von 1862 Handball
11
7
1,57
24.
Seubert, Emelie
TG Höchberg von 1862 Handball
10
4
2,50
25.
Gaulke, Jessica
TSV Wendelstein
10
5
2,00
26.
Rösler, Eva
TSV Wendelstein
9
4
2,25
27.
Apell, Henriette
TG Höchberg von 1862 Handball
9
6
1,50
28.
Knakrügge, Rica
TSV Wendelstein
8
5
1,60
29.
Dietl, Anastacia
TG Höchberg von 1862 Handball
7
5
1,40
30.
Weidlein, Mia
TG Höchberg von 1862 Handball
7
7
1,00
31.
Schlötterer, Anja
SG Kernfranken
6
4
1,50
32.
Göbel, Magdalena
TG Höchberg von 1862 Handball
6
7
0,86
33.
Baumann, Anna-Lena
TSV 2000 Rothenburg
4
8
0,50
34.
David, Amalie Stefania
TSV 2000 Rothenburg
4
8
0,50
35.
Schmid, Johanna
TG Höchberg von 1862 Handball
3
6
0,50
36.
Penkawa, Leonie
TV Gunzenhausen
3
8
0,38
37.
Franz, Anna
TV Gunzenhausen
2
2
1,00
38.
Starig, Juliana
TSV Wendelstein
2
2
1,00
39.
Geissendörfer, Leonie
TSV 2000 Rothenburg
2
3
0,67
40.
Barnjak, Daria
TSV Wendelstein
2
7
0,29
41.
Reichel, Janina
TSV 2000 Rothenburg
1
1
1,00
42.
Hille, Lina
TSV 2000 Rothenburg
1
2
0,50
43.
Hückstädt, Svea
TSV Wendelstein
1
2
0,50
44.
Wolf, Lilli Sophie
TV Gunzenhausen
1
2
0,50
45.
Ziegler, Karla
TG Höchberg von 1862 Handball
1
2
0,50
46.
Große, Hanna
TSV Wendelstein
1
3
0,33
47.
Pfaff, Jasmin
SG Kernfranken
1
3
0,33
48.
Schmidt, Alina
SG Kernfranken
1
3
0,33
49.
Wieser, Lara
SG Kernfranken
1
3
0,33
50.
Vogel, Livia
SG Kernfranken
1
4
0,25
51.
Meyer, Lara
SG Kernfranken
1
5
0,20
52.
Hoenen, Tove
SG Kernfranken
1
6
0,17