Home
>
BHV 2022/23
>
ÜBL männl.C-Jugend Süd 4
>
Home
Verband
Bezirke
Spielbetrieb
Talentförderung
Bildung
Service
Partner
nuLiga
Home / Login zum internen Bereich von nuLiga
Jugend-Qualifikation 2024: Spielpläne und Ergebnisse
Spielklassen 2023/24: Tabellen, Spielpläne, Ergebnisse
Pokalmeisterschaft 2023/24: Spielpläne und Ergebnisse
Freundschaftsspiele 2023/24: Spielpläne und Ergebnisse
Ergebnisarchiv: Endtabellen und Spielergebnisse
Vereinssuche: Vereine, Kontaktadressen, Vereinsspielpläne
Hallenverzeichnis: Hallen mit Adressen und Anfahrtswegen
Veranstaltungskalender: Trainer-Aus- und Fortbildungskurse, Kadertermine, Camps, Sonstige Veranstaltungen
Handlungsanleitungen und Hilfestellungen zu nuLiga
Geschützte Inhalte freigeschaltet
BHV 2022/23
ÜBL männl.C-Jugend Süd 4
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Tabelle
VR
|
RR
|
gesamt
Spielplan
VR
|
RR
|
gesamt
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Rettke, Henrik
TSV EBE Forst United
151
12
12,58
2.
Haid, David
Kirchheimer SC
135
12
11,25
3.
Wenleder, Julian
HT München
110
12
9,17
4.
Melzer, Valentin
TSV Haar
82
6
13,67
5.
Trommer, Aaron
HSG B-one
79
9
8,78
6.
Gruber, Jonas
TSV EBE Forst United
76
9
8,44
7.
Godenberg, Benedikt
TSV Grafing
74
9
8,22
8.
Keilmann, Paul
TSV Grafing
64
9
7,11
9.
Tusche, Richard
TSV Grafing
61
8
7,63
10.
Schulze, Marlo
TSV Haar
59
12
4,92
11.
Roppelt, Leonard
HSG B-one
53
7
7,57
12.
Duffour, Valentin
SV Anzing
52
11
4,73
13.
Albrecht, Maximilian
Kirchheimer SC
49
8
6,13
14.
Herberg, Ludwig
Kirchheimer SC
45
10
4,50
15.
Krieg, David
HSG B-one
44
10
4,40
16.
Brieger, Niklas
HSG B-one
40
8
5,00
17.
Köppel, Daniel
Kirchheimer SC
40
10
4,00
18.
Fischer, Miko
Kirchheimer SC
38
12
3,17
19.
Sus, Sandro
SV Anzing
33
6
5,50
20.
Schmidmaier, Vitus
TSV EBE Forst United
32
12
2,67
21.
Minnameier, Paul
HT München
30
4
7,50
22.
Laszlo, Andreas
SV Anzing
30
6
5,00
23.
Gruber, Max
SV Anzing
30
9
3,33
24.
Vetterle, Franz Xaver
TSV Haar
30
11
2,73
25.
Kranz, Joel
HT München
29
8
3,63
26.
Everke, Benjamin
TSV Haar
27
7
3,86
27.
Sonntag, Richard
TSV Haar
27
8
3,38
28.
Motsch, Marius
SV Anzing
26
10
2,60
29.
Bayer, Hannes
SV Anzing
25
4
6,25
30.
Syska, Benjamin
TSV EBE Forst United
25
6
4,17
31.
Althoff, Jakob
TSV Grafing
25
8
3,13
32.
Ziemann, Leopold
HT München
21
8
2,63
33.
Funk, Leopold
TSV Grafing
21
9
2,33
34.
Obermüller, Quirin
HSG B-one
20
8
2,50
35.
Mgeladze, Leon
HSG B-one
19
11
1,73
36.
Bach, Raphael
TSV EBE Forst United
17
9
1,89
37.
Schneider, Hannes
Kirchheimer SC
17
9
1,89
38.
Dickhaut, Paul
HT München
17
10
1,70
39.
Beinert, Maximilian
Kirchheimer SC
17
11
1,55
40.
Fischer, Moritz
HT München
17
11
1,55
41.
Walger, Benjamin
Kirchheimer SC
17
11
1,55
42.
Bach, Sebastian
HT München
17
12
1,42
43.
Birner, Anton
HT München
16
3
5,33
44.
Blum, Jakob
TSV Grafing
16
9
1,78
45.
Bloch, Tobias
HSG B-one
16
11
1,45
46.
Theimer, Ludwig
HT München
16
11
1,45
47.
Wimmer, Sebastian
TSV Haar
16
11
1,45
48.
Anusic, Marko-Mateo
TSV Haar
15
3
5,00
49.
Finauer, Michael
SV Anzing
15
4
3,75
50.
Patzer, Tobias
SV Anzing
15
6
2,50
51.
Müller, Jani
HT München
14
5
2,80
52.
Zwanzig, Julius
TSV Haar
14
6
2,33
53.
Kunzlmann, Korbinian
HT München
14
8
1,75
54.
Lochte, Jan
HSG B-one
14
11
1,27
55.
Ruttkowski, Moritz
TSV Haar
13
6
2,17
56.
Ropeter, Lennart
HT München
11
12
0,92
57.
Schwarz, Constantin
SV Anzing
10
1
10,00
58.
Elster, Ole Fin
HSG B-one
10
5
2,00
59.
Winterer, Raphael
TSV EBE Forst United
10
9
1,11
60.
Waldherr, Kaspar
TSV EBE Forst United
10
10
1,00
61.
Riedl, Timo
TSV EBE Forst United
9
3
3,00
62.
Mann, Jonas
TSV Haar
9
7
1,29
63.
Wickles, Georg
HSG B-one
8
3
2,67
64.
Schmidt, Maximilian
SV Anzing
8
7
1,14
65.
Strasser, Markus
SV Anzing
8
9
0,89
66.
Lehmann, Hannes
TSV Haar
6
4
1,50
67.
Patzer, Marc
SV Anzing
6
8
0,75
68.
Günther, Finn
TSV Haar
5
3
1,67
69.
Lorbeer, Justus
HT München
5
6
0,83
70.
Majewski, Jano
HSG B-one
5
8
0,63
71.
Dietl, Fabian
HT München
4
6
0,67
72.
Weise, Louis
TSV EBE Forst United
4
7
0,57
73.
Lackermaier, Julian
Kirchheimer SC
4
11
0,36
74.
Arnold, Luis
HT München
3
1
3,00
75.
Stüwe, Lukas
TSV EBE Forst United
3
1
3,00
76.
Schneider, Johannes
SV Anzing
3
6
0,50
77.
Bednarczyk, Moritz
HSG B-one
3
8
0,38
78.
Dürr, Aulis
TSV Grafing
3
8
0,38
79.
Schwark, Leopold
TSV EBE Forst United
3
9
0,33
80.
Teigan, Emil
TSV EBE Forst United
3
9
0,33
81.
Kerber, Theodor
Kirchheimer SC
3
10
0,30
82.
Riedl, Sascha
TSV EBE Forst United
2
3
0,67
83.
Saccomanno, Takumi
TSV Grafing
2
3
0,67
84.
Baumann, Timo
TSV Haar
2
6
0,33
85.
Hoesch, Laurin
Kirchheimer SC
2
6
0,33
86.
Antritter, Lennart
HSG B-one
2
7
0,29
87.
Lechner, Florian
HSG B-one
2
7
0,29
88.
Anke, Kai
Kirchheimer SC
2
8
0,25
89.
Ohnesorg, Sebastian
TSV Grafing
2
9
0,22
90.
Weigl, Anian
TSV Grafing
2
9
0,22
91.
Burau, Luis
TSV Haar
2
12
0,17
92.
Hierner, Moritz
SV Anzing
1
1
1,00
93.
Oellerer, Kilian
SV Anzing
1
1
1,00
94.
Amend, Vitus
Kirchheimer SC
1
2
0,50
95.
Gaudlitz, Lukas
HT München
1
3
0,33
96.
Bloch, Fabian
HSG B-one
1
4
0,25
97.
Wackernagel, Leon
SV Anzing
1
5
0,20
98.
Modl, Maximilian
SV Anzing
1
8
0,13
99.
Huemer, Luis
TSV EBE Forst United
1
9
0,11
100.
Egersdörfer, Leas
Kirchheimer SC
1
10
0,10