Home
>
BHV-Quali 2023
>
MC Runde 1 Turnier 2
>
Home
Verband
Bezirke
Spielbetrieb
Talentförderung
Bildung
Service
Partner
nuLiga
Home / Login zum internen Bereich von nuLiga
Jugend-Qualifikation 2024: Spielpläne und Ergebnisse
Spielklassen 2023/24: Tabellen, Spielpläne, Ergebnisse
Pokalmeisterschaft 2023/24: Spielpläne und Ergebnisse
Freundschaftsspiele 2023/24: Spielpläne und Ergebnisse
Ergebnisarchiv: Endtabellen und Spielergebnisse
Vereinssuche: Vereine, Kontaktadressen, Vereinsspielpläne
Hallenverzeichnis: Hallen mit Adressen und Anfahrtswegen
Veranstaltungskalender: Trainer-Aus- und Fortbildungskurse, Kadertermine, Camps, Sonstige Veranstaltungen
Handlungsanleitungen und Hilfestellungen zu nuLiga
Geschützte Inhalte freigeschaltet
BHV-Quali 2023
MC Runde 1 Turnier 2
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Geisser, Ben
TV Waltenhofen
19
4
4,75
2.
Bergelt, Simon
JSG Alpsee-Grünten
18
4
4,50
3.
Bratz, Mika
TV Memmingen
16
4
4,00
4.
Ostertag, Noah
TV Waltenhofen
16
4
4,00
5.
Reichert, Vincent
TSV Mindelheim
15
4
3,75
6.
Fleischhauer, Kilian
TV Waltenhofen
14
4
3,50
7.
Bremer, Konstantin
TSV Mindelheim
12
4
3,00
8.
Freudenreich, Daniel
JSG Alpsee-Grünten
12
4
3,00
9.
Polyfka, Jan
TV Memmingen
11
4
2,75
10.
Kraska, Jonas
JSG Alpsee-Grünten
10
4
2,50
11.
Bratz, Ole
TV Memmingen
9
4
2,25
12.
Freuding, Noah
TSV Mindelheim
8
4
2,00
13.
Noll, Maximilian
TSV Mindelheim
8
4
2,00
14.
Klein, Moritz
TV Waltenhofen
7
4
1,75
15.
Baustetter, Benjamin
JSG Alpsee-Grünten
6
4
1,50
16.
Hering, Maximilian
TuS Fürstenfeldbruck
6
4
1,50
17.
Kleebaur, Ulrich
JSG Alpsee-Grünten
6
4
1,50
18.
Kurschewitz, Björn
TuS Fürstenfeldbruck
6
4
1,50
19.
Pleines, Mats
TuS Fürstenfeldbruck
6
4
1,50
20.
Fricke, Matti
TV Memmingen
5
4
1,25
21.
Kloß, Richard
TV Waltenhofen
5
4
1,25
22.
Esche, Maximilian
TuS Fürstenfeldbruck
4
4
1,00
23.
Scharpf, Felix
TSV Mindelheim
4
4
1,00
24.
Kravanja, Moritz
TuS Fürstenfeldbruck
3
4
0,75
25.
Hagenauer, Korbinian
JSG Alpsee-Grünten
2
4
0,50
26.
Hauke, Julian
TV Waltenhofen
2
4
0,50
27.
Stölzle, Vitus
TuS Fürstenfeldbruck
2
4
0,50
28.
Voorink, Malte
TV Waltenhofen
2
4
0,50
29.
Ataman, Jonathan
JSG Alpsee-Grünten
1
2
0,50
30.
Grömmer, Philipp
JSG Alpsee-Grünten
1
3
0,33
31.
Leif, Pittner
JSG Alpsee-Grünten
1
3
0,33
32.
Baumer, Johannes
TSV Mindelheim
1
4
0,25
33.
Broitzmann, Dominik
TSV Mindelheim
1
4
0,25
34.
Fricke, Theo
TV Memmingen
1
4
0,25
35.
Maxwell, Enno
TV Waltenhofen
1
4
0,25