Home
>
BHV-Quali 2023
>
MB Runde 3 Turnier 6
>
Home
Verband
Bezirke
Spielbetrieb
Talentförderung
Bildung
Service
Partner
nuLiga
Home / Login zum internen Bereich von nuLiga
Jugend-Qualifikation 2024: Spielpläne und Ergebnisse
Spielklassen 2023/24: Tabellen, Spielpläne, Ergebnisse
Pokalmeisterschaft 2023/24: Spielpläne und Ergebnisse
Freundschaftsspiele 2023/24: Spielpläne und Ergebnisse
Ergebnisarchiv: Endtabellen und Spielergebnisse
Vereinssuche: Vereine, Kontaktadressen, Vereinsspielpläne
Hallenverzeichnis: Hallen mit Adressen und Anfahrtswegen
Veranstaltungskalender: Trainer-Aus- und Fortbildungskurse, Kadertermine, Camps, Sonstige Veranstaltungen
Handlungsanleitungen und Hilfestellungen zu nuLiga
Geschützte Inhalte freigeschaltet
BHV-Quali 2023
MB Runde 3 Turnier 6
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Eckhardt, Tim
TSV Allach 09
16
4
4,00
2.
Pawellek, Benjamin
TuS Fürstenfeldbruck
15
4
3,75
3.
Pfänder, Felix
TSV Haunstetten
14
4
3,50
4.
Reiszky, Leonard
SSG Metten
13
4
3,25
5.
Hackl, Julian
TSV Haunstetten
11
4
2,75
6.
Seeholzer, Max
JSG Alpsee-Grünten
11
4
2,75
7.
Ruhwandl, Robin
TuS Fürstenfeldbruck
9
4
2,25
8.
Haye, Cody
JSG Alpsee-Grünten
8
4
2,00
9.
Engelberger, Simon
TSV Allach 09
7
4
1,75
10.
Kurschewitz, Niklas
TuS Fürstenfeldbruck
7
4
1,75
11.
Ohsam, Jason
TSV Haunstetten
7
4
1,75
12.
Bergelt, Simon
JSG Alpsee-Grünten
6
4
1,50
13.
Joachim, Lenox
SSG Metten
6
4
1,50
14.
Kerner, Leon
TSV Allach 09
6
4
1,50
15.
Kreklau, Max
TuS Fürstenfeldbruck
6
4
1,50
16.
Lederer, Johannes
SSG Metten
6
4
1,50
17.
Frick, Luis
TSV Haunstetten
5
4
1,25
18.
Frick, Maximilian
TSV Haunstetten
5
4
1,25
19.
Halter, Lukas
TuS Fürstenfeldbruck
5
4
1,25
20.
Haye, Joshua
JSG Alpsee-Grünten
5
4
1,25
21.
Herbeck, Finn
TSV Haunstetten
5
4
1,25
22.
Kleebaur, Johannes
JSG Alpsee-Grünten
5
4
1,25
23.
Müllerlei, Korbinian
TSV Allach 09
5
4
1,25
24.
Toker, Tim
TuS Fürstenfeldbruck
5
4
1,25
25.
Pirzer, Emanuel
SSG Metten
4
4
1,00
26.
Schlüter, Jakob
TuS Fürstenfeldbruck
4
4
1,00
27.
Windisch, Jonas
TuS Fürstenfeldbruck
4
4
1,00
28.
Achatz, Julian
SSG Metten
3
4
0,75
29.
Eder, Moritz
SSG Metten
3
4
0,75
30.
Knapp, Aaron
TSV Haunstetten
3
4
0,75
31.
Kracker, Florian
TSV Allach 09
3
4
0,75
32.
Wittmann, Georg
TSV Allach 09
3
4
0,75
33.
Ahrend, Patrick
TuS Fürstenfeldbruck
2
4
0,50
34.
Balser, Benedikt
TSV Allach 09
2
4
0,50
35.
Fink, Manuel
TuS Fürstenfeldbruck
2
4
0,50
36.
Keller, Leon
TSV Haunstetten
2
4
0,50
37.
Müller, Benjamin
TuS Fürstenfeldbruck
2
4
0,50
38.
Rödig, Lars
TSV Haunstetten
2
4
0,50
39.
Sandrock, Leonard
JSG Alpsee-Grünten
2
4
0,50
40.
Simunovic, Marco
TSV Allach 09
2
4
0,50
41.
Wolfsfellner, Jakob
TSV Allach 09
1
2
0,50
42.
Benz, Korbinian
SSG Metten
1
4
0,25
43.
Deist, Max
TSV Allach 09
1
4
0,25
44.
Freudenreich, Daniel
JSG Alpsee-Grünten
1
4
0,25
45.
Henkel, Calvin
JSG Alpsee-Grünten
1
4
0,25
46.
Jung, Lennart
TuS Fürstenfeldbruck
1
4
0,25
47.
Karmann, Paul
SSG Metten
1
4
0,25
48.
Kunz, Adrian
TSV Haunstetten
1
4
0,25
49.
Mattheis, Henning
JSG Alpsee-Grünten
1
4
0,25
50.
Pylipp, Florentin
SSG Metten
1
4
0,25
51.
Renner, Carlos
JSG Alpsee-Grünten
1
4
0,25
52.
Schmitt, Till
TSV Haunstetten
1
4
0,25