Ergebnishistorie freigeschaltet

Oberfranken 2019/20
Bezirksliga Staffel Ost mD
Tore pro Spieler

 
Rang Spieler Verein Tore Spiele ∅ pro Spiel
1. Huber, Johannes SG Helmbrechts/Münchberg 147 14 10,50
2. Westphal, Leon HaSpo Bayreuth 119 12 9,92
3. Mocker, Paul SG Schönwald/Hochfranken 116 14 8,29
4. Zuber, Samuel SG Helmbrechts/Münchberg 107 12 8,92
5. Lang, Fynn SG Helmbrechts/Münchberg 102 18 5,67
6. Strößner, Tim SG Helmbrechts/Münchberg 93 21 4,43
7. Grüner, Moritz SG Helmbrechts/Münchberg 89 19 4,68
8. Brückner, Mats HaSpo Bayreuth 84 18 4,67
9. Bilek, Jonas SG Helmbrechts/Münchberg 80 21 3,81
10. Wohlrab, Max HaSpo Bayreuth 72 16 4,50
11. Schmitt, Jonas HaSpo Bayreuth 64 13 4,92
12. Schmälzle, Tim HaSpo Bayreuth 63 14 4,50
13. Hellmuth, Leon SG Helmbrechts/Münchberg 62 16 3,88
14. Holl, Tico HaSpo Bayreuth 59 12 4,92
15. Zeitler, Tim HaSpo Bayreuth 57 10 5,70
16. Bambusek, Nick SG Marktleuthen/Niederlamitz 57 13 4,38
17. Baumann, Paul SG Schönwald/Hochfranken 57 14 4,07
18. Ende, Finn SG Helmbrechts/Münchberg 56 17 3,29
19. Boy-Nieder, Lennard HSC 2000 Coburg 46 7 6,57
20. Seitz, Oskar SG Schönwald/Hochfranken 46 13 3,54
21. Ruckdeschel, Moritz HSG Fichtelgebirge 44 11 4,00
22. Winterling, Paul SG Helmbrechts/Münchberg 44 16 2,75
23. Bayer, Louis HaSpo Bayreuth 39 15 2,60
24. Jagar-Wölker, Luca HaSpo Bayreuth 36 17 2,12
25. Conrad, Felix HSG Fichtelgebirge 34 11 3,09
26. Walbert, Malte SG Schönwald/Hochfranken 32 13 2,46
27. Schnieber, Jan-Luca TSV Hof 1861 e.V. 30 8 3,75
28. Rauh, Aramis HSG Fichtelgebirge 30 13 2,31
29. Schlitter, Moritz HSG Fichtelgebirge 29 5 5,80
30. Große, Laurin SG Helmbrechts/Münchberg 29 12 2,42
31. Pitterling, Paul SG Schönwald/Hochfranken 29 12 2,42
32. Rottmann, Aaron HSC 2000 Coburg 28 8 3,50
33. Rivera Weyhrauch, Liam Samuel HSC 2000 Coburg 27 5 5,40
34. Kühn, Aaron Lukas HSC 2000 Coburg 27 8 3,38
35. Fischer, Leo HaSpo Bayreuth 27 9 3,00
36. Langheinrich, Tim TSV Hof 1861 e.V. 27 11 2,45
37. Hartmann, Nils SG Schönwald/Hochfranken 26 13 2,00
38. Lilienfelds, Renars HSC 2000 Coburg 25 8 3,13
39. Pearson, Aiden TSV Hof 1861 e.V. 25 11 2,27
40. Beyer, Moritz TSV Hof 1861 e.V. 24 11 2,18
41. Lichtinger, Felix SG Marktleuthen/Niederlamitz 23 15 1,53
42. Rank, Julius SG Helmbrechts/Münchberg 21 6 3,50
43. Prietzel, Adrian SG Helmbrechts/Münchberg 20 3 6,67
44. Grüner, Felix SG Helmbrechts/Münchberg 20 8 2,50
45. Prenz, Marius HaSpo Bayreuth 20 9 2,22
46. Schultes, Justin HSG Fichtelgebirge 19 13 1,46
47. Pfafenrot, Leon HSC 2000 Coburg 18 8 2,25
48. Klimpel, Vincent SG Helmbrechts/Münchberg 18 15 1,20
49. Reikow, Yanis SG Marktleuthen/Niederlamitz 17 14 1,21
50. Höcker, Ole HaSpo Bayreuth 15 16 0,94
51. Rank, Julius TSV Hof 1861 e.V. 14 3 4,67
52. Schneider, Tobias HSC 2000 Coburg 14 8 1,75
53. Walter, Julius HSG Fichtelgebirge 13 12 1,08
54. Schiener, Felix HSG Fichtelgebirge 13 13 1,00
55. Schlötzer, Korbinian SG Marktleuthen/Niederlamitz 13 14 0,93
56. Benker, Moritz SG Marktleuthen/Niederlamitz 11 8 1,38
57. Drabsch, Leon TSV Hof 1861 e.V. 11 12 0,92
58. Lichteblau, Enrik HSG Fichtelgebirge 11 12 0,92
59. Bergner, Luca HSC 2000 Coburg 10 7 1,43
60. Bertges, Ben HSC 2000 Coburg 8 6 1,33
61. Dietz, Fabian HSC 2000 Coburg 8 7 1,14
62. Herrmann, Tim TSV Hof 1861 e.V. 8 10 0,80
63. Kiylioglu, Talha SG Helmbrechts/Münchberg 8 10 0,80
64. Petrus, Valentin SG Marktleuthen/Niederlamitz 8 14 0,57
65. Schulz, Elias HSC 2000 Coburg 7 2 3,50
66. Jayme, Maximilian HaSpo Bayreuth 7 3 2,33
67. Preiss, Matthias HSG Fichtelgebirge 7 7 1,00
68. Karan, Enes SG Schönwald/Hochfranken 7 12 0,58
69. Strobel, Jakob HSC 2000 Coburg 6 7 0,86
70. Schönauer, Yannick HaSpo Bayreuth 6 15 0,40
71. Mey, Luis SG Helmbrechts/Münchberg 5 5 1,00
72. Baumann, Paul HSC 2000 Coburg 5 8 0,63
73. Holdstein, Joshua SG Schönwald/Hochfranken 5 8 0,63
74. Pötzl, Janne HaSpo Bayreuth 5 9 0,56
75. Krauter, Louis SG Schönwald/Hochfranken 5 11 0,45
76. Bayram, Macit SG Schönwald/Hochfranken 5 12 0,42
77. Förster, Anton HaSpo Bayreuth 4 4 1,00
78. Schmidt, Benjamin SG Helmbrechts/Münchberg 4 4 1,00
79. Eger, Lennert HSC 2000 Coburg 4 7 0,57
80. Ludwig, Felix HSC 2000 Coburg 4 8 0,50
81. Lutz, Quentin HaSpo Bayreuth 4 12 0,33
82. Adlung, Leam HSC 2000 Coburg 3 7 0,43
83. Penner, Anthony HSC 2000 Coburg 3 8 0,38
84. Schiller, Fabian HSG Fichtelgebirge 3 9 0,33
85. Hörl, Julius SG Helmbrechts/Münchberg 3 11 0,27
86. Stipernitz, Leander HaSpo Bayreuth 3 14 0,21
87. Archer, Tom HSG Fichtelgebirge 2 1 2,00
88. Jäger, Maximilian HSC 2000 Coburg 2 1 2,00
89. Curio, Bennett HSC 2000 Coburg 2 3 0,67
90. Sticht, Jakob HaSpo Bayreuth 2 3 0,67
91. Gödecke, Maximilian HaSpo Bayreuth 2 4 0,50
92. Seidl, Leon TSV Hof 1861 e.V. 2 6 0,33
93. Schelter, Philipp SG Marktleuthen/Niederlamitz 2 11 0,18
94. Beyer, Quirin TSV Hof 1861 e.V. 1 1 1,00
95. Denk, Samuel HSG Fichtelgebirge 1 1 1,00
96. Röseler, Florin HSC 2000 Coburg 1 5 0,20
97. Späthling, Noah SG Schönwald/Hochfranken 1 9 0,11
98. Meister, Henri SG Helmbrechts/Münchberg 1 11 0,09
99. Herbst, Aron SG Marktleuthen/Niederlamitz 1 13 0,08
100. Leucht, Stefan SG Marktleuthen/Niederlamitz 1 14 0,07
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.