Ergebnishistorie freigeschaltet

BHV 2019/20
Landesliga Männer Staffel Nord
Zeitstrafen pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Zeitstrafen 1. 2. 3. Spiele
1. Schmargendorf, Lukas TSV 1861 Mainburg 1,26316 24 16 7 1 19
2. Serban, Matei MTV 1881 Ingolstadt 1,16667 21 13 7 1 18
3. May, Marius TSV 1861 Mainburg 1,00000 19 14 4 1 19
4. Resimius, Jan-Niklas TV 1861 Erlangen-Bruck 1,00000 19 14 5 0 19
5. Abeltshauser, Dominik TSV 1861 Mainburg 1,00000 18 12 5 1 18
6. Tröger, Stefan HSG Fichtelgebirge 1,00000 2 1 1 0 2
7. Sperlich, Lukas ASV 1863 Cham 1,00000 1 1 0 0 1
8. Häckner, Maximilian SV Michelfeld 0,95238 20 12 6 2 21
9. Schmidt, Maximilian TSV 2000 Rothenburg 0,90476 19 15 4 0 21
10. Eckardt, Mirco TV Münchberg 0,88235 15 9 5 1 17
11. Tahovsky, Petr ASV 1863 Cham 0,88235 15 12 3 0 17
12. Heldner, Christian HSG Freising-Neufahrn 0,84211 16 12 4 0 19
13. Libert, Gabriel-Cosmin MTV 1881 Ingolstadt 0,83333 10 7 3 0 12
14. Banik, Steffen HC Erlangen 0,83333 5 4 1 0 6
15. Möslein, Lukas SV Michelfeld 0,80952 17 13 4 0 21
16. Klima, Lucas ASV 1863 Cham 0,80000 16 12 4 0 20
17. Sabljakovic, Dino MTV 1881 Ingolstadt 0,76471 13 12 1 0 17
18. Bittner, Janic HSG Freising-Neufahrn 0,75000 15 11 4 0 20
19. Kagermeier, Lukas ASV 1863 Cham 0,73684 14 12 2 0 19
20. Kister, Andreas HSG Lauf/Heroldsberg 0,72222 13 12 1 0 18
21. Michalowski, Alexander MTV Stadeln e. V. 0,72222 13 8 4 1 18
22. Thormann, Arnel MTV Stadeln e. V. 0,71429 5 5 0 0 7
23. Schuh, Sebastian TSV Roßtal 0,70588 12 11 1 0 17
24. Müller, Philipp HaSpo Bayreuth 0,68750 11 6 3 2 16
25. von der Burg, Sebastian TV 1861 Erlangen-Bruck 0,66667 4 4 0 0 6
26. Birner, Andreas HC Erlangen 0,63158 12 10 2 0 19
27. Kurzeck, Valentin HSG Fichtelgebirge 0,62500 10 9 1 0 16
28. Olbrich, Marius SV Michelfeld 0,61905 13 11 2 0 21
29. Balwinski, Karsten HaSpo Bayreuth 0,60000 12 10 2 0 20
30. Faustmann, Dominic SV Michelfeld 0,58824 10 10 0 0 17
31. Frey, Patrick TV 1861 Erlangen-Bruck 0,58824 10 6 3 1 17
32. Hofer, Armin TSV Roßtal 0,58824 10 9 1 0 17
33. Loris, Christian HSG Freising-Neufahrn 0,58824 10 8 2 0 17
34. Faber, Tobias TV 1861 Erlangen-Bruck 0,57895 11 9 1 1 19
35. Kühle, Jacob HC Erlangen 0,57895 11 10 1 0 19
36. Berndl, Moritz TSV 1861 Mainburg 0,57143 4 3 1 0 7
37. Skaramuca, Ivan TSV 2000 Rothenburg 0,57143 4 4 0 0 7
38. Macovei, Andrei-Alin MTV 1881 Ingolstadt 0,56250 9 8 1 0 16
39. Balasz, Toth MTV 1881 Ingolstadt 0,55556 10 8 2 0 18
40. Berghammer, Yannick HaSpo Bayreuth 0,55556 10 9 1 0 18
41. Reisinger, Dominik HSG Lauf/Heroldsberg 0,53846 7 6 1 0 13
42. Würfl, Christoph TSV 1861 Mainburg 0,52941 9 7 2 0 17
43. Steif, Lukas ASV 1863 Cham 0,50000 10 7 3 0 20
44. Schüller, Daniel MTV Stadeln e. V. 0,50000 9 6 2 1 18
45. Wilke, Thomas TV Münchberg 0,50000 9 9 0 0 18
46. Loreck, Sebastian HC Erlangen 0,50000 5 3 2 0 10
47. Flasche, Stefan HSG Fichtelgebirge 0,50000 2 2 0 0 4
48. Bardon, Janis SV Michelfeld 0,50000 1 1 0 0 2
49. Bornack, Andre ASV 1863 Cham 0,50000 1 1 0 0 2
50. Neuß, Ferdinand HC Erlangen 0,50000 1 1 0 0 2
51. Jasarevic, Nedim TSV 2000 Rothenburg 0,47619 10 9 1 0 21
52. Holler, Thorsten SV Michelfeld 0,47368 9 8 1 0 19
53. Höpp, Joshua HaSpo Bayreuth 0,47368 9 8 1 0 19
54. Joekel, Dominik TSV 1861 Mainburg 0,47368 9 7 2 0 19
55. Troßmann, Philipp TV Münchberg 0,47368 9 8 1 0 19
56. Huzejrovic, Ernad HSG Freising-Neufahrn 0,47059 8 7 1 0 17
57. Scheuerer, Jens HSG Lauf/Heroldsberg 0,46667 7 5 2 0 15
58. Froschauer, Christian HC Erlangen 0,45455 5 4 1 0 11
59. Sauter, Lukas HC Erlangen 0,45000 9 6 2 1 20
60. Baumeister, Moritz TV 1861 Erlangen-Bruck 0,44444 4 3 1 0 9
61. Hericks, Steffen HSG Lauf/Heroldsberg 0,44444 4 3 1 0 9
62. Dzolic, Ranko MTV 1881 Ingolstadt 0,43750 7 6 1 0 16
63. Tröger, Markus HSG Fichtelgebirge 0,43750 7 5 2 0 16
64. Wurst, Patrick TSV 2000 Rothenburg 0,43750 7 5 2 0 16
65. Ehrlinger, Tim TSV 2000 Rothenburg 0,42857 9 9 0 0 21
66. Laser, Felix MTV Stadeln e. V. 0,42857 6 4 2 0 14
67. Wegmann, Christopher HC Erlangen 0,42857 6 4 1 1 14
68. Mandaus, Matyas ASV 1863 Cham 0,41667 5 4 1 0 12
69. Ripper, Julian TV 1861 Erlangen-Bruck 0,41667 5 4 1 0 12
70. Frank, Philip MTV Stadeln e. V. 0,41176 7 6 1 0 17
71. Danielka, Zdenek HSG Fichtelgebirge 0,40000 8 6 2 0 20
72. Laugner, Daniel HSG Lauf/Heroldsberg 0,40000 8 8 0 0 20
73. Petricevic, Petar HSG Fichtelgebirge 0,40000 8 7 1 0 20
74. Haltrich, Kai TSV Roßtal 0,40000 6 6 0 0 15
75. Lauterbach, Toni HaSpo Bayreuth 0,40000 4 4 0 0 10
76. Roßner, Jonas TV Münchberg 0,40000 4 3 1 0 10
77. Selmer, Christoph ASV 1863 Cham 0,40000 2 2 0 0 5
78. Krapf, Sebastian SV Michelfeld 0,38889 7 5 2 0 18
79. Oberländer, Simon TV Münchberg 0,38462 5 4 1 0 13
80. Meßthaler, Simon TSV Roßtal 0,37500 6 5 1 0 16
81. Ehrmann, Marco TSV Roßtal 0,36842 7 6 1 0 19
82. Kroh, Daniel HaSpo Bayreuth 0,36842 7 6 1 0 19
83. Mocker, Philipp HSG Fichtelgebirge 0,36842 7 7 0 0 19
84. Birner, Thomas HSG Fichtelgebirge 0,35714 5 5 0 0 14
85. Nepf, Christoph TSV Roßtal 0,35000 7 7 0 0 20
86. Zahn, Peter HSG Lauf/Heroldsberg 0,35000 7 6 1 0 20
87. Duvancic, Valentino HC Erlangen 0,33333 2 2 0 0 6
88. Faust, Martin MTV 1881 Ingolstadt 0,33333 1 1 0 0 3
89. Henning, Julian SV Michelfeld 0,33333 1 1 0 0 3
90. Köpp, Christian TSV 1861 Mainburg 0,33333 1 1 0 0 3
91. Nieschler, Lukas MTV Stadeln e. V. 0,33333 1 1 0 0 3
92. Peetz, Christian TV Münchberg 0,33333 1 1 0 0 3
93. Pfannes, Felix HSG Freising-Neufahrn 0,33333 1 1 0 0 3
94. Reif, Johannes HaSpo Bayreuth 0,33333 1 1 0 0 3
95. Sluik, Rene HC Erlangen 0,33333 1 1 0 0 3
96. Berger, Maximilian HSG Fichtelgebirge 0,31250 5 5 0 0 16
97. Will, Pascal TV 1861 Erlangen-Bruck 0,31250 5 4 1 0 16
98. Halmen, Simon MTV Stadeln e. V. 0,30000 6 5 1 0 20
99. Leupold, Andreas TV Münchberg 0,29412 5 5 0 0 17
100. Soukup, Tomas ASV 1863 Cham 0,29412 5 4 1 0 17
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.