Home
>
Oberbayern 2022/23
>
Bezirksklasse Männer 4
>
Home
Verband
Bezirke
Spielbetrieb
Talentförderung
Bildung
Service
Partner
nuLiga
Home / Login zum internen Bereich von nuLiga
Jugend-Qualifikation 2024: Spielpläne und Ergebnisse
Spielklassen 2023/24: Tabellen, Spielpläne, Ergebnisse
Pokalmeisterschaft 2023/24: Spielpläne und Ergebnisse
Freundschaftsspiele 2023/24: Spielpläne und Ergebnisse
Ergebnisarchiv: Endtabellen und Spielergebnisse
Vereinssuche: Vereine, Kontaktadressen, Vereinsspielpläne
Hallenverzeichnis: Hallen mit Adressen und Anfahrtswegen
Veranstaltungskalender: Trainer-Aus- und Fortbildungskurse, Kadertermine, Camps, Sonstige Veranstaltungen
Handlungsanleitungen und Hilfestellungen zu nuLiga
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Oberbayern 2022/23
Bezirksklasse Männer 4
Zeitstrafen pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Tabelle
VR
|
RR
|
gesamt
Tabelle mit Mannschaften a.K.
Spielplan
VR
|
RR
|
gesamt
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Zeitstrafen
1.
2.
3.
Spiele
1.
Lovric, Ivan
ESV Rosenheim
1,00000
10
5
4
1
10
2.
Kachel, Lukas
Kirchheimer SC
1,00000
7
4
3
7
3.
Stockhammer, Justin
ESV Rosenheim
1,00000
2
2
2
4.
Aue, Markus
Kirchheimer SC
1,00000
1
1
1
5.
Gertzen, Sebastian
ESV Freilassing
1,00000
1
1
1
6.
Huber, Tobias
TuS Traunreut
1,00000
1
1
1
7.
Pasler, Johannes
TuS Traunreut
1,00000
1
1
1
8.
Schramm, Yannick
TuS Traunreut
1,00000
1
1
1
9.
Weber, Julian
TuS Traunreut
1,00000
1
1
1
10.
Wild, Paul
ESV Rosenheim
1,00000
1
1
1
11.
Hasenöhrl, Daniel
ESV Freilassing
0,85714
6
5
1
7
12.
Knoppe, Dominic
ESV Freilassing
0,85714
6
4
2
7
13.
Bauer, Mathias
ESV Rosenheim
0,80000
4
3
1
5
14.
Gigler, Raphael
TSV EBE Forst United
0,75000
3
2
1
4
15.
Nikoloski, Leonid
SV Bruckmühl
0,71429
5
5
7
16.
Hamann, Moritz
TSV EBE Forst United
0,66667
2
2
3
17.
Kersten, Alexander
ESV Freilassing
0,66667
2
1
1
3
18.
Schwerhoff, Patrick
Kirchheimer SC
0,66667
2
2
3
19.
Schwarz, Michael
ESV Freilassing
0,55556
5
5
9
20.
Klier, David
ESV Freilassing
0,50000
4
4
8
21.
Gleissner, Paul
SV Bruckmühl
0,50000
3
2
1
6
22.
Pöhlmann, Steffen
ESV Rosenheim
0,50000
3
3
6
23.
Klier, Marlon
ESV Freilassing
0,50000
2
1
1
4
24.
Amend, Quirin
Kirchheimer SC
0,50000
1
1
2
25.
Behnke, Florian
Kirchheimer SC
0,50000
1
1
2
26.
Gizler, Martin
TuS Traunreut
0,50000
1
1
2
27.
Ieskov, Maksym
SV Bruckmühl
0,50000
1
1
2
28.
Lovrecki, Marko
TuS Traunreut
0,50000
1
1
2
29.
Olbrich, Thomas
TuS Traunreut
0,50000
1
1
2
30.
Jäger, Matthias
ESV Rosenheim
0,44444
4
3
1
9
31.
Wamser, Simon
SV Bruckmühl
0,42857
3
2
1
7
32.
Gidija, Michael
TuS Traunreut
0,40000
2
2
5
33.
Malic, Ante
ESV Rosenheim
0,40000
2
2
5
34.
Gietl, Sebastian
ESV Freilassing
0,33333
2
1
1
6
35.
Lehrer, Maximilian
TuS Traunreut
0,33333
2
1
1
6
36.
Ballo, Gergely
ESV Rosenheim
0,33333
1
1
3
37.
Langenbucher, Markus
SV Bruckmühl
0,33333
1
1
3
38.
Linser, Benedikt
Kirchheimer SC
0,33333
1
1
3
39.
Luso, Leon
ESV Rosenheim
0,33333
1
1
3
40.
Mühlhuber, Lukas
TuS Traunreut
0,33333
1
1
3
41.
Riedmaier, Jakob
TSV EBE Forst United
0,33333
1
1
3
42.
Telalovic, Denis
ESV Rosenheim
0,33333
1
1
3
43.
Pergelt, Manuel
SV Bruckmühl
0,30000
3
3
10
44.
Sandor, Tim
ESV Rosenheim
0,30000
3
2
1
10
45.
Braunnagel, Willi
ESV Rosenheim
0,25000
2
2
8
46.
Wiedl, Michael
TuS Traunreut
0,25000
2
2
8
47.
Chu, Anton
TSV EBE Forst United
0,25000
1
1
4
48.
Haider, Luca
TSV EBE Forst United
0,25000
1
1
4
49.
Rauch, Korbinian
SV Bruckmühl
0,22222
2
1
1
9
50.
Gerstner, Julian
Kirchheimer SC
0,20000
2
2
10
51.
Massafra, Niklas
Kirchheimer SC
0,20000
2
1
1
10
52.
Christ, Thomas
Kirchheimer SC
0,20000
1
1
5
53.
Hacker, Florian
TSV EBE Forst United
0,20000
1
1
5
54.
Hacker, Paul
TSV EBE Forst United
0,20000
1
1
5
55.
Lovric, Nikola
ESV Rosenheim
0,20000
1
1
5
56.
Mertinko, Markus
TuS Traunreut
0,20000
1
1
5
57.
Müller, Julian
ESV Rosenheim
0,20000
1
1
5
58.
Rattanasamay, Thipsavath
ESV Freilassing
0,20000
1
1
5
59.
Ewald, Andreas
ESV Freilassing
0,16667
1
1
6
60.
Grabmann, Sebastian
TSV EBE Forst United
0,16667
1
1
6
61.
Schurer, Marinus
TSV EBE Forst United
0,16667
1
1
6
62.
Tiedeken, Jannik
SV Bruckmühl
0,16667
1
1
6
63.
von Bibra, Bernhard
TSV EBE Forst United
0,16667
1
1
6
64.
Bauer, Kilian
ESV Rosenheim
0,14286
1
1
7
65.
Gruber, Luis
TSV EBE Forst United
0,14286
1
1
7
66.
Schneider, Maximilian
Kirchheimer SC
0,14286
1
1
7
67.
Dauer, Nicolas
Kirchheimer SC
0,12500
1
1
8
68.
Pfeffer, Leon
Kirchheimer SC
0,12500
1
1
8
69.
Pottgießer, Erik
Kirchheimer SC
0,12500
1
1
8
70.
Göckeler, Timo
ESV Rosenheim
0,11111
1
1
9
71.
Kitterer, Jens
TSV EBE Forst United
0,11111
1
1
9
72.
Obermayer, Rupert
TuS Traunreut
0,11111
1
1
9
73.
Eiglsperger, Sebastian
SV Bruckmühl
0,10000
1
1
10