Geschützte Inhalte freigeschaltet

Oberfranken 2019/20
Bezirksoberliga Männer
Zeitstrafen pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Zeitstrafen 1. 2. 3. Spiele
1. Recknagel, Daniel TV Weidhausen 2,00000 2 1 1 0 1
2. Kammer, Johannes TV Ebern 1,00000 2 2 0 0 2
3. Beetz, Johannes HG Hut/Ahorn 1,00000 1 1 0 0 1
4. Franzl, Benjamin SG Bad Rodach/Großwalbur 1,00000 1 1 0 0 1
5. Najman, Radek HSV 2012 Hochfranken 1,00000 1 1 0 0 1
6. Beck, Niklas TV Gefrees 0,92857 13 9 3 1 14
7. Link, Michael TV Gefrees 0,83333 15 10 5 0 18
8. Aumüller, Kevin TV Ebern 0,80000 12 8 4 0 15
9. Wutschka, Louis SG Bad Rodach/Großwalbur 0,80000 8 6 2 0 10
10. Knauer, Max SG Bad Rodach/Großwalbur 0,77778 14 8 5 1 18
11. Görtler, Sebastian TV Ebern 0,76923 10 8 1 1 13
12. Kempf, Johannes TS Coburg 0,72727 8 4 2 2 11
13. Rottenbach, Christian SG Bad Rodach/Großwalbur 0,70588 12 9 2 1 17
14. Finzel, Björn TS Coburg 0,69231 9 8 1 0 13
15. Stöckert, Stefan HSV 2012 Hochfranken 0,66667 12 9 2 1 18
16. Kräußlich, Max SG Bad Rodach/Großwalbur 0,66667 10 7 3 0 15
17. Nicolai, Joschka HC 03 Bamberg 0,66667 6 6 0 0 9
18. Querfeld, Fabian TV Weidhausen 0,64706 11 8 3 0 17
19. Jerschl, Martin TV Gefrees 0,64286 9 8 1 0 14
20. Dietel, Lukas SG Marktleuthen/Niederlamitz 0,62500 10 9 1 0 16
21. Röttger, Andre HG Hut/Ahorn 0,62500 10 7 3 0 16
22. Richter, Ulli TV Gefrees 0,61111 11 8 3 0 18
23. Hippeli, Raphael TV Ebern 0,60000 9 7 2 0 15
24. Harbecke, Dominik HG Hut/Ahorn 0,58824 10 9 1 0 17
25. Karl, Alexander TS Coburg 0,58333 7 7 0 0 12
26. Szwarc, Christian TV Helmbrechts 0,58333 7 6 1 0 12
27. Pich, Michal HSV 2012 Hochfranken 0,57143 8 7 1 0 14
28. Frisch, Christian TV Helmbrechts 0,57143 4 4 0 0 7
29. Friedrich, Joachim HG Hut/Ahorn 0,56250 9 5 3 1 16
30. Kuhn, Christian SG Marktleuthen/Niederlamitz 0,55556 5 5 0 0 9
31. Scholz, Marco HG Kunstadt 0,53846 7 5 1 1 13
32. Schrepfer, Daniel TV Helmbrechts 0,53846 7 6 1 0 13
33. Lutz, Moritz SG Bad Rodach/Großwalbur 0,53333 8 6 1 1 15
34. Reichel, Niklas TV Weidhausen 0,53333 8 7 1 0 15
35. Büttner, Christian TV Weidhausen 0,50000 9 8 1 0 18
36. Kemmer, Jannis HC 03 Bamberg 0,50000 9 6 3 0 18
37. Göpfert, Bastian HSG Rödental/Neustadt 0,50000 8 7 1 0 16
38. Deuber, Michael HG Kunstadt 0,50000 7 6 1 0 14
39. Gmach, Moritz TV Helmbrechts 0,50000 5 4 1 0 10
40. Köhler, Maximilian TV Helmbrechts 0,50000 4 3 1 0 8
41. Groh, Jakob TV Ebern 0,50000 2 2 0 0 4
42. Keller, Marius HG Kunstadt 0,50000 1 1 0 0 2
43. Ludwig, Jonas HSV 2012 Hochfranken 0,50000 1 1 0 0 2
44. Müller, Julian TV Weidhausen 0,50000 1 1 0 0 2
45. Nützel, Timo HSV 2012 Hochfranken 0,50000 1 1 0 0 2
46. Schenk, Daniel TV Helmbrechts 0,50000 1 1 0 0 2
47. Sommer, Julian HC 03 Bamberg 0,50000 1 1 0 0 2
48. Ponsel, Julian HG Hut/Ahorn 0,47059 8 7 1 0 17
49. Schmidt, Sebastian TV Weidhausen 0,46154 6 4 1 1 13
50. Staude, Christian TV Weidhausen 0,45455 5 5 0 0 11
51. Krauß, Dominik HSV 2012 Hochfranken 0,44444 8 7 1 0 18
52. Dirr, Jonas HSV 2012 Hochfranken 0,43750 7 6 1 0 16
53. Jung, David HG Kunstadt 0,43750 7 4 2 1 16
54. Sammet, Tobias TV Helmbrechts 0,43750 7 7 0 0 16
55. Aust, Benjamin TV Helmbrechts 0,42857 6 6 0 0 14
56. Horcher, Yannick TS Coburg 0,42857 6 4 2 0 14
57. Kramß, Felix TV Helmbrechts 0,42857 3 2 1 0 7
58. Nembach, Moritz TV Ebern 0,42105 8 7 1 0 19
59. Kruscha, Jakob HG Hut/Ahorn 0,41667 5 4 1 0 12
60. Schramm, Kenny HSG Rödental/Neustadt 0,41667 5 5 0 0 12
61. Fladt, Stefan HSG Rödental/Neustadt 0,40000 2 2 0 0 5
62. Höppler, Christoph SG Marktleuthen/Niederlamitz 0,40000 2 2 0 0 5
63. Baier, Maximilian TV Gefrees 0,38889 7 6 1 0 18
64. Benker, Maximilian TV Gefrees 0,37500 6 4 2 0 16
65. Birkner, Dominik HG Hut/Ahorn 0,37500 6 6 0 0 16
66. Fischer, Frank HC 03 Bamberg 0,37500 6 6 0 0 16
67. Oehrl, Philipp HSG Rödental/Neustadt 0,37500 6 5 1 0 16
68. Ruppert, Leo TV Ebern 0,37500 6 4 2 0 16
69. Greiner, Markus TV Gefrees 0,37500 3 1 1 1 8
70. Lutter, Elias TV Ebern 0,36364 4 3 1 0 11
71. Bartos, Martin HSV 2012 Hochfranken 0,35714 5 5 0 0 14
72. Christa, Lukas HC 03 Bamberg 0,35714 5 5 0 0 14
73. Rudisch, Christoph TS Coburg 0,35714 5 4 1 0 14
74. Schüll, Jonas HG Hut/Ahorn 0,35714 5 4 1 0 14
75. Vogel, Andreas HSV 2012 Hochfranken 0,35714 5 5 0 0 14
76. Weiß, Joseph TV Ebern 0,35714 5 4 1 0 14
77. Bauer, Johannes TV Weidhausen 0,35294 6 5 1 0 17
78. Haupt, Stefan HC 03 Bamberg 0,33333 5 4 1 0 15
79. Wünschig, Maximilian HG Kunstadt 0,33333 4 4 0 0 12
80. Müller, Pascal TV Helmbrechts 0,33333 2 1 1 0 6
81. Schrepfer, Louis TV Weidhausen 0,33333 2 2 0 0 6
82. Steuer, Tobias HG Kunstadt 0,33333 2 2 0 0 6
83. Anthofer, Pascal HSG Rödental/Neustadt 0,31250 5 4 1 0 16
84. Fürbringer, Toni SG Marktleuthen/Niederlamitz 0,31250 5 4 1 0 16
85. Oester, Nicklas HG Kunstadt 0,31250 5 5 0 0 16
86. Pletl, Markus TS Coburg 0,31250 5 4 1 0 16
87. Balkan, Deniz TS Coburg 0,30769 4 2 2 0 13
88. Schnapp, Tobias HG Kunstadt 0,30769 4 3 1 0 13
89. Perlinger, Julian HC 03 Bamberg 0,29412 5 5 0 0 17
90. Rittweg, Michael TV Helmbrechts 0,29412 5 5 0 0 17
91. Schädlich, Timo SG Marktleuthen/Niederlamitz 0,29412 5 5 0 0 17
92. Wunderlich, Markus SG Marktleuthen/Niederlamitz 0,29412 5 4 1 0 17
93. Bernecker, Florian HSG Rödental/Neustadt 0,28571 4 4 0 0 14
94. Büttner, Florian TV Weidhausen 0,27778 5 5 0 0 18
95. Fischer, Lukas SG Bad Rodach/Großwalbur 0,27778 5 5 0 0 18
96. Hellmuth, Michael TV Gefrees 0,27778 5 5 0 0 18
97. Etzweiler, Jonas SG Bad Rodach/Großwalbur 0,27273 3 3 0 0 11
98. Räder, Jan-Philip HG Hut/Ahorn 0,27273 3 3 0 0 11
99. Dabitsch, Patrick HC 03 Bamberg 0,25000 4 4 0 0 16
100. Le Peillet, Gaetan TS Coburg 0,25000 2 2 0 0 8
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.