Geschützte Inhalte freigeschaltet

Oberfranken 2019/20
Bezirksklasse Männer Staffel West
Zeitstrafen pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Zeitstrafen 1. 2. 3. Spiele
1. Gipser, Arian HC 03 Bamberg 2,00000 2 1 1 0 1
2. Reinermann, Nils SG Bad Rodach/Großwalbur 1,00000 2 2 0 0 2
3. David, Lars HSC 2000 Coburg 1,00000 1 1 0 0 1
4. Fleming, Kiah HG Hut/Ahorn 1,00000 1 1 0 0 1
5. Franzl, Benjamin SG Bad Rodach/Großwalbur 1,00000 1 1 0 0 1
6. Gäbelein, Bernd TV Michelau 1,00000 1 1 0 0 1
7. Nicolai, Joschka HC 03 Bamberg 1,00000 1 1 0 0 1
8. Räder, Jan-Philip HG Hut/Ahorn 1,00000 1 1 0 0 1
9. Schaad, Felix HC 03 Bamberg 1,00000 1 1 0 0 1
10. Schüll, Daniel HG Hut/Ahorn 1,00000 1 1 0 0 1
11. Schüll, Jonas HG Hut/Ahorn 1,00000 1 1 0 0 1
12. Kraus, Mathias TSV Windeck 1861 Burgebrach 0,88889 8 6 2 0 9
13. Wendel, Nils TV Michelau 0,75000 3 2 1 0 4
14. Riess, Sebastian SG Bad Rodach/Großwalbur 0,66667 4 3 1 0 6
15. Uri, Florian TSV Windeck 1861 Burgebrach 0,66667 2 1 1 0 3
16. Böhmer, Pascal TV Michelau 0,60000 6 5 1 0 10
17. Bernecker, Sascha TV Michelau 0,50000 5 3 2 0 10
18. Uebel, Ulrich HG Hut/Ahorn 0,50000 4 2 2 0 8
19. Rausch, David HG Hut/Ahorn 0,50000 3 2 1 0 6
20. Elsner, Alexander HC 03 Bamberg 0,50000 2 2 0 0 4
21. Ospel, Luca TV Ebern 0,50000 2 2 0 0 4
22. Diemer, Tobias HC 03 Bamberg 0,50000 1 1 0 0 2
23. Etzweiler, Jonas SG Bad Rodach/Großwalbur 0,50000 1 1 0 0 2
24. Meusel, Paul HG Hut/Ahorn 0,44444 4 4 0 0 9
25. Liebermann, Max SG Bad Rodach/Großwalbur 0,42857 3 2 1 0 7
26. Nemmert, Julian HG Hut/Ahorn 0,40000 4 4 0 0 10
27. Wutschka, Bastian SG Bad Rodach/Großwalbur 0,40000 4 3 1 0 10
28. Bauer, Philipp HG Hut/Ahorn 0,40000 2 2 0 0 5
29. Eckstein, Michael TV Ebern 0,37500 3 2 1 0 8
30. Schultheiß, Manuel SG Bad Rodach/Großwalbur 0,33333 2 1 1 0 6
31. Stauch, Jannis SG Bad Rodach/Großwalbur 0,33333 2 2 0 0 6
32. Ellis, Nils SG Bad Rodach/Großwalbur 0,33333 1 1 0 0 3
33. Borchert, Bastian TV Michelau 0,28571 2 1 1 0 7
34. Neumann, Lukas HG Hut/Ahorn 0,28571 2 1 1 0 7
35. Böhme, Tim HSC 2000 Coburg 0,25000 2 2 0 0 8
36. Neubauer, Fabian HSC 2000 Coburg 0,25000 2 2 0 0 8
37. Sperber, Wolfgang TSV Windeck 1861 Burgebrach 0,25000 2 2 0 0 8
38. Löffler, Patrick HG Hut/Ahorn 0,25000 1 1 0 0 4
39. Ruppert, Leo TV Ebern 0,25000 1 1 0 0 4
40. Batzner, Til TV Ebern 0,22222 2 2 0 0 9
41. Prosch, Fabian SG Bad Rodach/Großwalbur 0,22222 2 2 0 0 9
42. Trenner, Sascha HC 03 Bamberg 0,22222 2 2 0 0 9
43. Senff, Nico TV Ebern 0,20000 2 2 0 0 10
44. Baucke, Marius HSC 2000 Coburg 0,20000 1 1 0 0 5
45. Bögendörfer, Chris TV Ebern 0,20000 1 1 0 0 5
46. Hallbauer, Normen TSV Windeck 1861 Burgebrach 0,20000 1 1 0 0 5
47. Kuczera, Daniel TV Ebern 0,20000 1 1 0 0 5
48. Schuhmann, Tobias HG Hut/Ahorn 0,16667 2 2 0 0 12
49. Burmester, Torsten HC 03 Bamberg 0,16667 1 1 0 0 6
50. Michopoulos, Alexander HC 03 Bamberg 0,16667 1 1 0 0 6
51. Schäftlein, Lukas SG Bad Rodach/Großwalbur 0,16667 1 1 0 0 6
52. Steffan, Jonathan TV Ebern 0,16667 1 1 0 0 6
53. Storl, Matthias HG Hut/Ahorn 0,16667 1 1 0 0 6
54. Krause-Hauer, Markus TSV Windeck 1861 Burgebrach 0,14286 1 1 0 0 7
55. Nembach, Moritz TV Ebern 0,14286 1 1 0 0 7
56. Schirber, Daniel TSV Windeck 1861 Burgebrach 0,14286 1 1 0 0 7
57. Wächtler, Thomas TSV Windeck 1861 Burgebrach 0,14286 1 1 0 0 7
58. Kröner, Stefan HC 03 Bamberg 0,12500 1 1 0 0 8
59. Rieß, Lukas SG Bad Rodach/Großwalbur 0,12500 1 1 0 0 8
60. Zeuß, Patrick SG Bad Rodach/Großwalbur 0,12500 1 1 0 0 8
61. Förth, Philipp TSV Windeck 1861 Burgebrach 0,11111 1 1 0 0 9
62. Habermann, Robin SG Bad Rodach/Großwalbur 0,11111 1 1 0 0 9
63. Nichols, Kevin TV Michelau 0,11111 1 1 0 0 9
64. Geuß, Elmar TV Ebern 0,10000 1 1 0 0 10
65. Hofmann, Siegfried HC 03 Bamberg 0,10000 1 1 0 0 10
66. Krügl, Niklas TV Michelau 0,10000 1 1 0 0 10
67. Pawlik, Peter TV Michelau 0,10000 1 1 0 0 10
68. Strobel, Fabian SG Bad Rodach/Großwalbur 0,09091 1 1 0 0 11