Geschützte Inhalte freigeschaltet

Oberfranken 2019/20
Bezirksklasse Männer Staffel West
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Birkner, Dominik HG Hut/Ahorn 1,00000 1 1
2. Gipser, Arian HC 03 Bamberg 1,00000 1 1
3. Schaad, Felix HC 03 Bamberg 1,00000 1 1
4. Valkovskis, Margots HSC 2000 Coburg 1,00000 1 1
5. Bernecker, Sascha TV Michelau 0,80000 8 10
6. Berghold, Nils HSC 2000 Coburg 0,75000 3 4
7. Elsner, Alexander HC 03 Bamberg 0,75000 3 4
8. Wendel, Nils TV Michelau 0,75000 3 4
9. Kraus, Mathias TSV Windeck 1861 Burgebrach 0,66667 6 9
10. Michopoulos, Alexander HC 03 Bamberg 0,66667 4 6
11. Zeuß, Patrick SG Bad Rodach/Großwalbur 0,62500 5 8
12. Böhmer, Pascal TV Michelau 0,60000 6 10
13. Bauer, Philipp HG Hut/Ahorn 0,60000 3 5
14. Krause-Hauer, Markus TSV Windeck 1861 Burgebrach 0,57143 4 7
15. Senff, Nico TV Ebern 0,50000 5 10
16. Böhme, Tim HSC 2000 Coburg 0,50000 4 8
17. Sperber, Wolfgang TSV Windeck 1861 Burgebrach 0,50000 4 8
18. Steffan, Jonathan TV Ebern 0,50000 3 6
19. Smets, Tom HSC 2000 Coburg 0,50000 1 2
20. Meusel, Paul HG Hut/Ahorn 0,44444 4 9
21. Prosch, Fabian SG Bad Rodach/Großwalbur 0,44444 4 9
22. Liebermann, Max SG Bad Rodach/Großwalbur 0,42857 3 7
23. Nembach, Moritz TV Ebern 0,42857 3 7
24. Schirber, Daniel TSV Windeck 1861 Burgebrach 0,42857 3 7
25. Nemmert, Julian HG Hut/Ahorn 0,40000 4 10
26. Wutschka, Bastian SG Bad Rodach/Großwalbur 0,40000 4 10
27. Baucke, Marius HSC 2000 Coburg 0,40000 2 5
28. Bögendörfer, Chris TV Ebern 0,40000 2 5
29. Kraft, David TV Ebern 0,40000 2 5
30. Eckstein, Michael TV Ebern 0,37500 3 8
31. Strobel, Fabian SG Bad Rodach/Großwalbur 0,36364 4 11
32. Trenner, Sascha HC 03 Bamberg 0,33333 3 9
33. Engelhardt, Felix HG Hut/Ahorn 0,33333 2 6
34. Geuß, Winfried TV Ebern 0,33333 2 6
35. Kruscha, Jakob HG Hut/Ahorn 0,33333 2 6
36. Riess, Sebastian SG Bad Rodach/Großwalbur 0,33333 2 6
37. Seidelmann, Sven HC 03 Bamberg 0,33333 2 6
38. Stauch, Jannis SG Bad Rodach/Großwalbur 0,33333 2 6
39. Mirwald, Michael HC 03 Bamberg 0,33333 1 3
40. Seiler, Philipp HG Hut/Ahorn 0,33333 1 3
41. Wachter, Christian HG Hut/Ahorn 0,33333 1 3
42. Pawlik, Peter TV Michelau 0,30000 3 10
43. Neumann, Lukas HG Hut/Ahorn 0,28571 2 7
44. Kröner, Stefan HC 03 Bamberg 0,25000 2 8
45. Rieß, Lukas SG Bad Rodach/Großwalbur 0,25000 2 8
46. Mielenhausen, Julian HSC 2000 Coburg 0,25000 1 4
47. Reithmeier, Luis HC 03 Bamberg 0,25000 1 4
48. Batzner, Til TV Ebern 0,22222 2 9
49. Förth, Philipp TSV Windeck 1861 Burgebrach 0,22222 2 9
50. Oppel, Luca SG Bad Rodach/Großwalbur 0,20000 2 10
51. Schlund, Christopher SG Bad Rodach/Großwalbur 0,20000 2 10
52. Häfner, Michael HSC 2000 Coburg 0,20000 1 5
53. Kuczera, Daniel TV Ebern 0,20000 1 5
54. Pfaff, Daniel TV Michelau 0,20000 1 5
55. Balkan, Timucin HSC 2000 Coburg 0,16667 1 6
56. Burmester, Torsten HC 03 Bamberg 0,16667 1 6
57. Bätz, Julius TV Ebern 0,16667 1 6
58. Büttner, Ralf HG Hut/Ahorn 0,16667 1 6
59. Rausch, David HG Hut/Ahorn 0,16667 1 6
60. Schultheiß, Manuel SG Bad Rodach/Großwalbur 0,16667 1 6
61. Schäftlein, Lukas SG Bad Rodach/Großwalbur 0,16667 1 6
62. Storl, Matthias HG Hut/Ahorn 0,16667 1 6
63. Borchert, Bastian TV Michelau 0,14286 1 7
64. Eisele, Rudi TV Michelau 0,14286 1 7
65. Wächtler, Thomas TSV Windeck 1861 Burgebrach 0,14286 1 7
66. Dallmer-Zerbe, Gregor HC 03 Bamberg 0,12500 1 8
67. Scherbel, Markus HC 03 Bamberg 0,12500 1 8
68. Uebel, Ulrich HG Hut/Ahorn 0,12500 1 8
69. Kaspar, Michael TV Ebern 0,11111 1 9
70. Nichols, Kevin TV Michelau 0,11111 1 9
71. Hofmann, Siegfried HC 03 Bamberg 0,10000 1 10
72. Krügl, Niklas TV Michelau 0,10000 1 10
73. Schuhmann, Tobias HG Hut/Ahorn 0,08333 1 12