BHV 2019/20
Landesliga Männer Staffel Nord
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

141,45 €
134,58 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 HSG Lauf/Heroldsberg 2 2 0 0 49:35 +14 4:0
2 TSV Rothenburg 2 2 0 0 67:54 +13 4:0
3 ASV 1863 Cham 2 2 0 0 59:47 +12 4:0
4 TSV Roßtal 2 2 0 0 61:52 +9 4:0
5 TSV 1861 Mainburg 2 2 0 0 43:39 +4 4:0
6 HSG Fichtelgebirge 2 1 0 1 55:46 +9 2:2
7 SV Michelfeld 2 1 0 1 45:45 0 2:2
8 TV 1861 Erlangen-Bruck II 2 1 0 1 51:57 -6 2:2
9 MTV Stadeln 2 0 1 1 47:48 -1 1:3
10 HSG Freising-Neufahrn 2 0 1 1 47:54 -7 1:3
11 HaSpo Bayreuth II 2 0 0 2 31:39 -8 0:4
12 TV Münchberg 2 0 0 2 50:61 -11 0:4
13 MTV Ingolstadt 2 0 0 2 43:56 -13 0:4
14 HC Erlangen III 2 0 0 2 47:62 -15 0:4
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 14.09.2019 15:30   220021 20011001 HaSpo Bayreuth II HSG Lauf/Heroldsberg  14:20   Spielbericht genehmigt  
    16:30   220221 20011002 HSG Fichtelgebirge HC Erlangen III  34:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   260162 20011003 MTV Ingolstadt TSV 1861 Mainburg  18:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   220224 20011004 TV Münchberg TSV Rothenburg  29:32   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230341 20011005 TSV Roßtal SV Michelfeld  28:26   Spielbericht genehmigt  
    20:00   230107 20011006 MTV Stadeln HSG Freising-Neufahrn  21:21   Spielbericht genehmigt  
    20:00   240082 20011007 TV 1861 Erlangen-Bruck II ASV 1863 Cham  24:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 18:00   260220 20011008 TSV 1861 Mainburg HSG Fichtelgebirge  22:21    
    19:30   230344 20011009 TSV Rothenburg MTV Ingolstadt  35:25    
    19:30   230142 20011010 HSG Lauf/Heroldsberg TV Münchberg  29:21    
    19:30   240040 20011011 ASV 1863 Cham HC Erlangen III  28:23    
    20:00   210223 20011012 SV Michelfeld HaSpo Bayreuth II  19:17    
So. 22.09.2019 15:00   240082 20011013 TV 1861 Erlangen-Bruck II MTV Stadeln  27:26    
    16:30   260100 20011014 HSG Freising-Neufahrn TSV Roßtal  26:33    
Sa. 28.09.2019 15:30   220021 20011015 HaSpo Bayreuth II HSG Freising-Neufahrn  Murr./Murr.    
    16:30   220221 20011016 HSG Fichtelgebirge TSV Rothenburg  Bruc./Femb.    
    19:30   230341 20011017 TSV Roßtal TV 1861 Erlangen-Bruck II  Goec./Wölf.    
    19:45   220224 20011018 TV Münchberg SV Michelfeld  Herm./Rich.    
    20:00   240082 20011019 HC Erlangen III TSV 1861 Mainburg  Cudd/Dams    
    20:00   230108 20011020 MTV Stadeln ASV 1863 Cham  Groß/Weiß    
So. 29.09.2019 16:00   260162 20011021 MTV Ingolstadt HSG Lauf/Heroldsberg  Prin./Uhlm.    

Tabelle und Spielplan (pdf)