HR Bentheim/Emsland 2022/23
Regionsliga Frauen (Staffel 1)
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 11.09.2022 | 12:15 | 803119 | 21001 | SV Schwarz-Gelb Lähden II | SV Vorwärts Nordhorn III | 26:14 | |||
13:00 | 803178 | 21002 | SG Neuenhaus/Uelsen III | SV Sparta Werlte | 27:15 | |||||
Sa. | 17.09.2022 | 16:00 | 803153 | 21003 | SV Sigiltra Sögel | SG Neuenhaus/Uelsen III | 17:30 | |||
So. | 18.09.2022 | 11:00 | 803169 | 21004 | ASC GW Itterbeck III | HSG Haselünne/Herzlake II | 21:14 | |||
Di. | 27.09.2022 | 19:30 | 803119 | 21005 | SV Schwarz-Gelb Lähden II | SV Sparta Werlte | 13:15 | |||
Sa. | 01.10.2022 | 17:30 v | 803150 | 21007 | FC Schüttorf 09 III | SV Sigiltra Sögel | 22:13 | |||
18:00 | 803178 | 21006 | SG Neuenhaus/Uelsen III | ASC GW Itterbeck III | 24:27 | |||||
Sa. | 08.10.2022 | 16:00 | 803153 | 21008 | SV Sigiltra Sögel | SV Schwarz-Gelb Lähden II | 29:17 | |||
18:00 | 803118 | 21009 | HSG Haselünne/Herzlake II | SG Neuenhaus/Uelsen III | 18:19 | |||||
19:00 | 803160 | 21010 | SV Sparta Werlte | SV Vorwärts Nordhorn III | 17:16 | |||||
So. | 09.10.2022 | 15:00 v | 803169 | 21011 | ASC GW Itterbeck III | FC Schüttorf 09 III | 33:18 | |||
Sa. | 15.10.2022 | 15:00 | 803140 | 21012 | SV Vorwärts Nordhorn III | HSG Haselünne/Herzlake III | 14:9 | |||
17:15 v | 803152 | 21013 | SV Sigiltra Sögel | FC Schüttorf 09 III | 22:30 | |||||
Fr. | 28.10.2022 | 18:45 v | 803119 | 21014 | HSG Haselünne/Herzlake III | SV Schwarz-Gelb Lähden II | 15:21 | |||
Sa. | 29.10.2022 | 16:00 | 803153 | 21015 | SV Sigiltra Sögel | ASC GW Itterbeck III | 18:28 | |||
Fr. | 04.11.2022 | 18:30 | 803119 | 21016 | SV Schwarz-Gelb Lähden II | ASC GW Itterbeck III | 10:36 | |||
Sa. | 05.11.2022 | 13:00 | 803140 | 21017 | SV Vorwärts Nordhorn III | SV Sigiltra Sögel | 18:14 | |||
19:00 | 803119 | 21018 | HSG Haselünne/Herzlake III | SV Sparta Werlte | 14:13 | |||||
So. | 06.11.2022 | 15:00 | 803150 | 21019 | FC Schüttorf 09 III | HSG Haselünne/Herzlake II | 22:21 | |||
Sa. | 12.11.2022 | 16:00 | 803160 | 21020 | SV Sigiltra Sögel | HSG Haselünne/Herzlake III | 15:21 | |||
16:30 | 803118 | 21021 | HSG Haselünne/Herzlake II | SV Schwarz-Gelb Lähden II | 21:10 | |||||
So. | 13.11.2022 | 11:00 | 803169 | 21022 | ASC GW Itterbeck III | SV Vorwärts Nordhorn III | 34:14 | |||
14:00 | 803157 | 21023 | SG Neuenhaus/Uelsen III | FC Schüttorf 09 III | 19:20 | |||||
Sa. | 19.11.2022 | 18:00 | 803119 | 21024 | HSG Haselünne/Herzlake III | ASC GW Itterbeck III | 10:43 | |||
19:00 | 803160 | 21026 | SV Sparta Werlte | SV Sigiltra Sögel | 21:17 | |||||
So. | 20.11.2022 | 13:15 | 803119 | 21027 | SV Schwarz-Gelb Lähden II | SG Neuenhaus/Uelsen III | 16:29 | |||
Fr. | 25.11.2022 | 19:30 | 803160 | 21028 | SV Sparta Werlte | FC Schüttorf 09 III | 16:12 | |||
Fr. | 02.12.2022 | 19:00 v | 803118 | 21029 | HSG Haselünne/Herzlake II | HSG Haselünne/Herzlake III | 22:12 | |||
So. | 04.12.2022 | 11:00 | 803169 | 21030 | ASC GW Itterbeck III | SV Sparta Werlte | 37:16 | |||
16:00 | 803178 | 21031 | SG Neuenhaus/Uelsen III | SV Vorwärts Nordhorn III | 29:14 | |||||
Sa. | 10.12.2022 | 17:00 | 803160 | 21033 | SV Sparta Werlte | HSG Haselünne/Herzlake II | 14:19 | |||
18:00 | 803140 | 21034 | SV Vorwärts Nordhorn III | FC Schüttorf 09 III | 29:28 | |||||
18:00 | 803119 | 21035 | HSG Haselünne/Herzlake III | SG Neuenhaus/Uelsen III | 7:28 | |||||
Mi. | 11.01.2023 | 20:30 v | 803173 | 21037 | FC Schüttorf 09 III | HSG Haselünne/Herzlake III | 34:12 | |||
Sa. | 14.01.2023 | 18:00 | 803140 | 21038 | SV Vorwärts Nordhorn III | SV Schwarz-Gelb Lähden II | 22:18 | |||
18:00 | 803153 | 21039 | SV Sigiltra Sögel | HSG Haselünne/Herzlake II | 21:27 | |||||
18:00 v | 803119 | 21040 | HSG Haselünne/Herzlake III | FC Schüttorf 09 III | 18:29 | |||||
19:00 | 803160 | 21041 | SV Sparta Werlte | SG Neuenhaus/Uelsen III | 14:29 | |||||
Sa. | 21.01.2023 | 16:30 | 803157 | 21042 | SG Neuenhaus/Uelsen III | SV Sigiltra Sögel | 32:24 | |||
19:30 | 803150 | 21043 | FC Schüttorf 09 III | SV Sparta Werlte | 25:15 | |||||
Fr. | 27.01.2023 | 18:30 v | 803118 | 21036 | HSG Haselünne/Herzlake II | SV Sigiltra Sögel | 30:21 | |||
19:15 v | 803119 | 21044 | SV Schwarz-Gelb Lähden II | HSG Haselünne/Herzlake III | 10:10 | |||||
Sa. | 04.02.2023 | 16:00 | 803118 | 21045 | HSG Haselünne/Herzlake II | ASC GW Itterbeck III | 25:27 | |||
Sa. | 11.02.2023 | 18:00 | 803119 | 21046 | HSG Haselünne/Herzlake III | SV Vorwärts Nordhorn III | 21:23 | |||
19:00 | 803160 | 21047 | SV Sparta Werlte | SV Schwarz-Gelb Lähden II | 20:16 | |||||
So. | 12.02.2023 | 11:00 | 803169 | 21048 | ASC GW Itterbeck III | SG Neuenhaus/Uelsen III | 30:21 | |||
Sa. | 18.02.2023 | 17:00 | 803140 | 21049 | SV Vorwärts Nordhorn III | SV Sparta Werlte | 20:25 | |||
So. | 19.02.2023 | 12:15 | 803119 | 21050 | SV Schwarz-Gelb Lähden II | SV Sigiltra Sögel | 17:22 | |||
15:00 | 803150 | 21051 | FC Schüttorf 09 III | ASC GW Itterbeck III | 29:28 | |||||
Sa. | 25.02.2023 | 16:00 | 803153 | 21053 | SV Sigiltra Sögel | SV Vorwärts Nordhorn III | 16:15 | |||
19:00 | 803160 | 21054 | SV Sparta Werlte | HSG Haselünne/Herzlake III | 19:7 | |||||
19:00 | 803118 | 21055 | HSG Haselünne/Herzlake II | FC Schüttorf 09 III | 24:24 | |||||
So. | 26.02.2023 | 11:00 | 803169 | 21056 | ASC GW Itterbeck III | SV Schwarz-Gelb Lähden II | 26:18 | |||
Mi. | 01.03.2023 | 20:00 v | 803140 | 21025 | SV Vorwärts Nordhorn III | HSG Haselünne/Herzlake II | 20:24 | |||
Sa. | 04.03.2023 | 14:15 v | 803178 | 21052 | SG Neuenhaus/Uelsen III | HSG Haselünne/Herzlake II | 18:22 | |||
15:30 v | 803150 | 21032 | FC Schüttorf 09 III | SV Schwarz-Gelb Lähden II | WG | |||||
Sa. | 11.03.2023 | 19:00 | 803140 | 21057 | SV Vorwärts Nordhorn III | ASC GW Itterbeck III | 17:24 | |||
19:00 | 803119 | 21058 | HSG Haselünne/Herzlake III | SV Sigiltra Sögel | 15:16 | |||||
So. | 12.03.2023 | 11:30 | 803119 | 21059 | SV Schwarz-Gelb Lähden II | HSG Haselünne/Herzlake II | 8:22 | |||
17:00 | 803150 | 21060 | FC Schüttorf 09 III | SG Neuenhaus/Uelsen III | 31:27 | |||||
Sa. | 18.03.2023 | 16:00 | 803153 | 21061 | SV Sigiltra Sögel | SV Sparta Werlte | 18:12 | |||
20:00 | 803118 | 21062 | HSG Haselünne/Herzlake II | SV Vorwärts Nordhorn III | 26:18 | |||||
So. | 19.03.2023 | 11:00 | 803169 | 21063 | ASC GW Itterbeck III | HSG Haselünne/Herzlake III | 34:7 | |||
16:00 | 803178 | 21064 | SG Neuenhaus/Uelsen III | SV Schwarz-Gelb Lähden II | 28:14 | |||||
Sa. | 22.04.2023 | 16:00 | 803140 | 21065 | SV Vorwärts Nordhorn III | SG Neuenhaus/Uelsen III | 19:28 | |||
18:00 | 803119 | 21066 | HSG Haselünne/Herzlake III | HSG Haselünne/Herzlake II | 10:28 | |||||
19:00 | 803160 | 21067 | SV Sparta Werlte | ASC GW Itterbeck III | 12:30 | |||||
Mi. | 26.04.2023 | 20:30 h/v | 803173 | 21068 | SV Schwarz-Gelb Lähden II | FC Schüttorf 09 III | 15:30 | |||
20:30 v | 803157 | 21072 | SG Neuenhaus/Uelsen III | HSG Haselünne/Herzlake III | 21:15 | |||||
Sa. | 29.04.2023 | 18:00 | 803118 | 21069 | HSG Haselünne/Herzlake II | SV Sparta Werlte | 25:12 | |||
So. | 30.04.2023 | 11:00 | 803169 | 21070 | ASC GW Itterbeck III | SV Sigiltra Sögel | 33:8 | |||
13:00 | 803150 | 21071 | FC Schüttorf 09 III | SV Vorwärts Nordhorn III | 24:28 |
Staffel-Spielplan (pdf)