Darmstadt 2022/2023
Männliche E-Jugend - Bezirksliga C
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 17.09.2022 | 00:00 | 2 | spielfrei | TuS Griesheim II (a.K.) | |||||
00:00 | 18169 | 4 | spielfrei | TG Biblis | ||||||
11:30 | 18115 | 5 | TG Eberstadt III (a.K.) | JSG Mörfelden/Walldorf | 0:2 | |||||
13:00 | 18126 | 3 | HSG Fürth/Krumb. | JSG Erfelden | 0:2 | |||||
So. | 18.09.2022 | 12:00 | 18148 | 7 | JSG Lorsch/Einhausen | HSG Weiters./Braunsh.Worf. | 0:2 | |||
13:00 | 18180 | 8 | HSG Bieberau-Modau | JSG Mörfelden /Walldorf II (a.K.) | 0:2 | |||||
Sa. | 24.09.2022 | 00:00 | 18162 | JSG Erfelden | spielfrei | |||||
00:00 | 18153 | JSG Mörfelden /Walldorf II (a.K.) | spielfrei | |||||||
13:00 | 18152 | 9 | JSG Mörfelden/Walldorf | HSG Bieberau-Modau | 2:0 | |||||
So. | 25.09.2022 | 10:00 | 18176 | 11 | HSG Weiters./Braunsh.Worf. | JSG Groß-Rohrheim/Gernsheim | 2:0 | |||
10:00 | 18105 | 13 | TG Biblis | HSG Fürth/Krumb. | 0:2 | |||||
11:30 | 18130 | 14 | TuS Griesheim II (a.K.) | JSG Lorsch/Einhausen | 2:0 | |||||
12:00 | 18120 | 10 | TGB Darmstadt | TV Seeheim | 2:0 | |||||
So. | 02.10.2022 | 11:45 | 18171 | 17 | TV Seeheim | HSG Weiters./Braunsh.Worf. | 0:2 | |||
16:15 | 18127 | 6 | JSG Groß-Rohrheim/Gernsheim | TGB Darmstadt | 2:0 | |||||
Sa. | 08.10.2022 | 00:00 | 18 | spielfrei | TG Biblis | |||||
00:00 | 18169 | 22 | spielfrei | JSG Mörfelden/Walldorf | ||||||
11:45 | 18115 | 20 | TG Eberstadt III (a.K.) | TGB Darmstadt | 0:2 | |||||
So. | 09.10.2022 | 10:00 | 18148 | 23 | JSG Lorsch/Einhausen | JSG Erfelden | 0:2 | |||
11:30 | 18126 | 21 | HSG Fürth/Krumb. | JSG Mörfelden /Walldorf II (a.K.) | 2:0 | |||||
14:00 | 18135 | 24 | JSG Groß-Rohrheim/Gernsheim | TuS Griesheim II (a.K.) | 0:2 | |||||
Sa. | 15.10.2022 | 00:00 | 18152 | JSG Mörfelden /Walldorf II (a.K.) | spielfrei | |||||
00:00 | 18111 | TV Büttelborn II (a.K.) | spielfrei | |||||||
So. | 16.10.2022 | 10:00 | 18176 | 25 | HSG Weiters./Braunsh.Worf. | TG Eberstadt III (a.K.) | 2:0 | |||
10:00 | 18153 | 28 | JSG Mörfelden/Walldorf | HSG Fürth/Krumb. | 2:0 | |||||
10:00 | 18129 | 32 | TuS Griesheim II (a.K.) | TV Seeheim | 2:0 | |||||
10:15 | 18105 | 26 | TG Biblis | JSG Lorsch/Einhausen | 2:0 | |||||
12:30 | 18120 | 30 | TGB Darmstadt | HSG Bieberau-Modau | 2:0 | |||||
15:00 | 18162 | 31 | JSG Erfelden | JSG Groß-Rohrheim/Gernsheim | 2:0 | |||||
Fr. | 21.10.2022 | 18:30 v | 18111 | 12 | TV Büttelborn II (a.K.) | TG Eberstadt III (a.K.) | 0:2 | |||
Sa. | 05.11.2022 | 00:00 | 19120 | HSG Bieberau-Modau | spielfrei | |||||
00:00 | 18169 | 37 | spielfrei | HSG Fürth/Krumb. | ||||||
13:00 | 18112 | 33 | TV Büttelborn II (a.K.) | JSG Mörfelden/Walldorf | 0:2 | |||||
13:00 | 18127 | 34 | JSG Groß-Rohrheim/Gernsheim | JSG Lorsch/Einhausen | 2:0 | |||||
14:00 | 18120 | 40 | TGB Darmstadt | HSG Weiters./Braunsh.Worf. | 2:0 | |||||
So. | 06.11.2022 | 10:00 | 18129 | 35 | TuS Griesheim II (a.K.) | JSG Erfelden | 2:0 | |||
Termin offen | 18115 | 39 | TG Eberstadt III (a.K.) | TV Seeheim | NG | |||||
So. | 06.11.2022 | 11:45 | 18105 | 38 | TG Biblis | JSG Mörfelden /Walldorf II (a.K.) | 0:2 | |||
Sa. | 12.11.2022 | 11:00 | 18115 | 60 | TG Eberstadt III (a.K.) | TG Biblis | 2:0 | |||
So. | 13.11.2022 | 11:30 | 18180 | 19 | HSG Bieberau-Modau | TV Büttelborn II (a.K.) | 2:0 | |||
Sa. | 19.11.2022 | 00:00 | 45 | spielfrei | JSG Mörfelden/Walldorf | |||||
00:00 | 18169 | 46 | spielfrei | TGB Darmstadt | ||||||
11:30 | 18115 | 42 | TG Eberstadt III (a.K.) | TuS Griesheim II (a.K.) | 0:2 | |||||
15:00 | 18148 | 48 | JSG Lorsch/Einhausen | JSG Mörfelden /Walldorf II (a.K.) | 0:2 | |||||
So. | 20.11.2022 | 13:00 | 18171 | 43 | TV Seeheim | JSG Erfelden | 2:0 | |||
13:00 | 18180 | 47 | HSG Bieberau-Modau | HSG Weiters./Braunsh.Worf. | 0:2 | |||||
15:00 | 18126 | 41 | HSG Fürth/Krumb. | TV Büttelborn II (a.K.) | 2:0 | |||||
15:30 | 18127 | 44 | JSG Groß-Rohrheim/Gernsheim | TG Biblis | 2:0 | |||||
Sa. | 26.11.2022 | 00:00 | 18111 | TV Büttelborn II (a.K.) | spielfrei | |||||
00:00 | 18176 | HSG Weiters./Braunsh.Worf. | spielfrei | |||||||
14:30 | 18162 | 50 | JSG Erfelden | TG Eberstadt III (a.K.) | 0:2 | |||||
So. | 27.11.2022 | 10:00 | 18152 | 49 | JSG Mörfelden /Walldorf II (a.K.) | JSG Groß-Rohrheim/Gernsheim | 2:0 | |||
10:00 | 18129 | 51 | TuS Griesheim II (a.K.) | HSG Bieberau-Modau | 2:0 | |||||
10:00 | 18105 | 52 | TG Biblis | TV Seeheim | 0:2 | |||||
11:00 | 18120 | 54 | TGB Darmstadt | HSG Fürth/Krumb. | 2:0 | |||||
11:40 | 18152 | 56 | JSG Mörfelden/Walldorf | JSG Lorsch/Einhausen | 2:0 | |||||
Sa. | 03.12.2022 | 00:00 | 18169 | 59 | spielfrei | TuS Griesheim II (a.K.) | ||||
00:00 | 64 | spielfrei | TGB Darmstadt | |||||||
So. | 04.12.2022 | 10:00 | 18125 | 63 | JSG Lorsch/Einhausen | TV Büttelborn II (a.K.) | 0:2 | |||
11:30 | 18180 | 57 | HSG Bieberau-Modau | JSG Erfelden | 2:0 | |||||
14:00 | 18126 | 58 | HSG Fürth/Krumb. | HSG Weiters./Braunsh.Worf. | 2:0 | |||||
14:00 | 18127 | 62 | JSG Groß-Rohrheim/Gernsheim | JSG Mörfelden/Walldorf | 0:2 | |||||
Sa. | 10.12.2022 | 00:00 | 18162 | JSG Erfelden | spielfrei | |||||
00:00 | 18176 | HSG Weiters./Braunsh.Worf. | spielfrei | |||||||
13:00 | 18152 | 67 | JSG Mörfelden/Walldorf | TV Seeheim | 2:0 | |||||
13:15 | 18105 | 69 | TG Biblis | HSG Bieberau-Modau | 0:2 | |||||
14:45 | 18152 | 68 | JSG Mörfelden /Walldorf II (a.K.) | TG Eberstadt III (a.K.) | 0:2 | |||||
So. | 11.12.2022 | 11:15 | 18111 | 66 | TV Büttelborn II (a.K.) | JSG Groß-Rohrheim/Gernsheim | 0:2 | |||
12:30 | 18120 | 65 | TGB Darmstadt | JSG Lorsch/Einhausen | 2:0 | |||||
14:30 v | 18162 | 114 | JSG Erfelden | TG Biblis | 2:0 | |||||
So. | 18.12.2022 | 14:30 | 18120 | 78 | TGB Darmstadt | TG Biblis | 2:0 | |||
So. | 15.01.2023 | 11:45 | 18171 | 61 | TV Seeheim | JSG Mörfelden /Walldorf II (a.K.) | 1:1 | |||
Sa. | 21.01.2023 | 00:00 | 18135 | JSG Groß-Rohrheim/Gernsheim | spielfrei | |||||
00:00 | 18122 | TG Eberstadt III (a.K.) | spielfrei | |||||||
13:00 | 18111 | 76 | TV Büttelborn II (a.K.) | JSG Erfelden | 0:2 | |||||
So. | 22.01.2023 | 10:00 | 18151 | 74 | JSG Mörfelden/Walldorf | TuS Griesheim II (a.K.) | 1:1 | |||
10:00 | 18171 | 75 | TV Seeheim | HSG Fürth/Krumb. | 2:0 | |||||
10:00 | 18125 | 80 | JSG Lorsch/Einhausen | HSG Bieberau-Modau | 0:2 | |||||
11:40 | 18151 | 77 | JSG Mörfelden /Walldorf II (a.K.) | HSG Weiters./Braunsh.Worf. | 2:0 | |||||
Sa. | 28.01.2023 | 00:00 | 83 | spielfrei | TV Seeheim | |||||
00:00 | 18169 | 88 | spielfrei | JSG Lorsch/Einhausen | ||||||
10:30 v | 18152 | 85 | JSG Mörfelden /Walldorf II (a.K.) | JSG Mörfelden/Walldorf | 0:2 | |||||
13:00 | 18126 | 84 | HSG Fürth/Krumb. | JSG Groß-Rohrheim/Gernsheim | 2:0 | |||||
So. | 29.01.2023 | 10:00 | 18129 | 82 | TuS Griesheim II (a.K.) | TV Büttelborn II (a.K.) | 2:0 | |||
10:30 | 18105 | 86 | TG Biblis | HSG Weiters./Braunsh.Worf. | 2:0 | |||||
13:30 | 18180 | 81 | HSG Bieberau-Modau | TG Eberstadt III (a.K.) | 0:2 | |||||
16:30 | 18162 | 87 | JSG Erfelden | TGB Darmstadt | 2:0 | |||||
So. | 05.02.2023 | 10:00 | 18171 | 1 | TV Seeheim | TV Büttelborn II (a.K.) | 2:0 | |||
Sa. | 11.02.2023 | 00:00 | 18115 | TG Eberstadt III (a.K.) | spielfrei | |||||
00:00 | 18135 | JSG Groß-Rohrheim/Gernsheim | spielfrei | |||||||
15:00 | 18148 | 93 | JSG Lorsch/Einhausen | HSG Fürth/Krumb. | 0:2 | |||||
So. | 12.02.2023 | 10:00 | 18152 | 89 | JSG Mörfelden/Walldorf | TG Biblis | 2:0 | |||
10:00 | 18176 | 92 | HSG Weiters./Braunsh.Worf. | JSG Erfelden | 0:2 | |||||
11:15 | 18111 | 94 | TV Büttelborn II (a.K.) | JSG Mörfelden /Walldorf II (a.K.) | 1:1 | |||||
11:45 | 18171 | 91 | TV Seeheim | HSG Bieberau-Modau | 0:2 | |||||
13:00 | 18120 | 90 | TGB Darmstadt | TuS Griesheim II (a.K.) | 2:0 | |||||
So. | 26.02.2023 | 11:45 | 18171 | 108 | TV Seeheim | JSG Lorsch/Einhausen | 2:0 | |||
13:00 v | 18129 | 71 | TuS Griesheim II (a.K.) | HSG Fürth/Krumb. | 2:0 | |||||
Sa. | 04.03.2023 | 00:00 | 18169 | 97 | spielfrei | TV Seeheim | ||||
00:00 | 101 | spielfrei | JSG Lorsch/Einhausen | |||||||
15:00 | 18126 | 99 | HSG Fürth/Krumb. | TG Eberstadt III (a.K.) | 2:0 | |||||
15:00 | 18162 | 103 | JSG Erfelden | JSG Mörfelden/Walldorf | 2:0 | |||||
So. | 05.03.2023 | 10:00 | 18153 | 98 | JSG Mörfelden /Walldorf II (a.K.) | TGB Darmstadt | 0:2 | |||
10:15 | 18105 | 102 | TG Biblis | TV Büttelborn II (a.K.) | 0:2 | |||||
11:30 | 18180 | 104 | HSG Bieberau-Modau | JSG Groß-Rohrheim/Gernsheim | 0:2 | |||||
15:00 | 18129 | 100 | TuS Griesheim II (a.K.) | HSG Weiters./Braunsh.Worf. | 2:0 | |||||
Sa. | 11.03.2023 | 00:00 | 18169 | 105 | spielfrei | HSG Bieberau-Modau | ||||
00:00 | 18126 | HSG Fürth/Krumb. | spielfrei | |||||||
13:00 | 18152 | 111 | JSG Mörfelden /Walldorf II (a.K.) | JSG Erfelden | 0:2 | |||||
15:00 | 18176 | 110 | HSG Weiters./Braunsh.Worf. | TV Büttelborn II (a.K.) | 2:0 | |||||
15:30 | 18115 | 107 | TG Eberstadt III (a.K.) | JSG Groß-Rohrheim/Gernsheim | 2:0 | |||||
So. | 12.03.2023 | 11:45 | 18105 | 112 | TG Biblis | TuS Griesheim II (a.K.) | 0:2 | |||
14:30 | 18120 | 109 | TGB Darmstadt | JSG Mörfelden/Walldorf | 2:0 | |||||
Sa. | 25.03.2023 | 13:30 | 18112 | 116 | TV Büttelborn II (a.K.) | TGB Darmstadt | 0:2 | |||
15:00 | 18148 | 118 | JSG Lorsch/Einhausen | TG Eberstadt III (a.K.) | 0:2 | |||||
So. | 26.03.2023 | 11:00 | 18129 | 113 | TuS Griesheim II (a.K.) | JSG Mörfelden /Walldorf II (a.K.) | ||||
11:30 | 18180 | 120 | HSG Bieberau-Modau | HSG Fürth/Krumb. | 0:2 | |||||
13:00 | 18152 | 115 | JSG Mörfelden/Walldorf | HSG Weiters./Braunsh.Worf. | 2:0 | |||||
14:30 | 18135 | 117 | JSG Groß-Rohrheim/Gernsheim | TV Seeheim | 2:0 |
Staffel-Spielplan (pdf)