HR Ems-Jade 2022/23
Regionsliga Männer EJ
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Ein Regelabsteiger. Eventuell ein zusätzlicher Absteiger je nach Ausgang der darüber liegenden Ligen.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 10.09.2022 | 17:00 | 805120 | 1303 | SG Obenstrohe/Dangastermoor II | SV Eintracht Ihlow | 21:32 | |||
19:00 | 806128 | 1301 | SV Sprint Westoverledingen e.V. | TuS Esens | 26:15 | |||||
So. | 11.09.2022 | 11:00 | 806134 | 1304 | SV Warsingsfehn | Eintracht Wangerland | 22:13 | |||
13:00 | 806109 | 1302 | SV SF Larrelt | TuS Norderney | 22:30 | |||||
Sa. | 17.09.2022 | 16:30 | 805131 | 1305 | TuS Esens | SG STV/VfL Wilhelmshaven | 27:23 | |||
19:30 | 805104 | 1309 | Eintracht Wangerland | SG Obenstrohe/Dangastermoor II | 17:34 | |||||
So. | 18.09.2022 | 17:00 | 802125 | 1308 | SV Eintracht Ihlow | SV SF Larrelt | 32:17 | |||
Sa. | 24.09.2022 | 19:00 | 806105 | 1312 | SV Sprint Westoverledingen e.V. | SV Eintracht Ihlow | 14:34 | |||
19:00 | 806106 | 1313 | SV SF Larrelt | Eintracht Wangerland | 30:22 | |||||
So. | 25.09.2022 | 11:00 | 806134 | 1314 | SV Warsingsfehn | SG Obenstrohe/Dangastermoor II | 27:28 | |||
Sa. | 08.10.2022 | 16:00 | 805131 | 1317 | TuS Esens | SV Warsingsfehn | 29:23 | |||
19:30 | 805104 | 1318 | Eintracht Wangerland | SV Sprint Westoverledingen e.V. | 19:23 | |||||
So. | 09.10.2022 | 13:00 | 805120 | 1319 | SG Obenstrohe/Dangastermoor II | SV SF Larrelt | 33:27 | |||
17:00 | 802125 | 1315 | SV Eintracht Ihlow | SG STV/VfL Wilhelmshaven | 38:17 | |||||
Sa. | 05.11.2022 | 13:30 v | 805131 | 1322 | TuS Esens | TuS Norderney | 19:19 | |||
So. | 06.11.2022 | 11:00 | 806134 | 1324 | SV Warsingsfehn | SV SF Larrelt | 29:30 | |||
14:00 | 811104 | 1320 | SG STV/VfL Wilhelmshaven | Eintracht Wangerland | 17:20 | |||||
15:00 | 806128 | 1323 | SV Sprint Westoverledingen e.V. | SG Obenstrohe/Dangastermoor II | 24:24 | |||||
Sa. | 12.11.2022 | 15:00 | 806106 | 1329 | SV SF Larrelt | SV Sprint Westoverledingen e.V. | 30:20 | |||
15:45 | 802136 | 1328 | TuS Norderney | SV Warsingsfehn | 31:23 | |||||
So. | 13.11.2022 | 16:00 | 802125 | 1327 | SV Eintracht Ihlow | TuS Esens | 32:9 | |||
Sa. | 19.11.2022 | 16:00 | 811104 | 1330 | SG STV/VfL Wilhelmshaven | SV SF Larrelt | 22:20 | |||
16:15 | 806105 | 1334 | SV Sprint Westoverledingen e.V. | SV Warsingsfehn | 30:20 | |||||
So. | 27.11.2022 | 15:00 | 811104 | 1310 | SG STV/VfL Wilhelmshaven | TuS Norderney | 21:27 | |||
Do. | 01.12.2022 | 20:30 v | 805120 | 1325 | SG Obenstrohe/Dangastermoor II | SG STV/VfL Wilhelmshaven | 38:25 | |||
Sa. | 03.12.2022 | 19:00 | 806128 | 1335 | SV Sprint Westoverledingen e.V. | SG STV/VfL Wilhelmshaven | 23:21 | |||
So. | 04.12.2022 | 11:00 | 806134 | 1339 | SV Warsingsfehn | SV Eintracht Ihlow | 23:38 | |||
13:00 | 805104 | 1338 | Eintracht Wangerland | TuS Norderney | 14:17 | |||||
15:00 | 805120 | 1337 | SG Obenstrohe/Dangastermoor II | TuS Esens | 41:34 | |||||
Sa. | 10.12.2022 | 17:00 | 811104 | 1340 | SG STV/VfL Wilhelmshaven | SV Warsingsfehn | 26:19 | |||
18:30 | 805131 | 1342 | TuS Esens | SV SF Larrelt | 30:32 | |||||
So. | 11.12.2022 | 15:45 | 802136 | 1343 | TuS Norderney | SG Obenstrohe/Dangastermoor II | 34:26 | |||
Sa. | 17.12.2022 | 14:00 | 802125 | 1348 | SV Eintracht Ihlow | SG Obenstrohe/Dangastermoor II | 57:31 | |||
15:45 | 802136 | 1347 | TuS Norderney | SV SF Larrelt | 32:22 | |||||
16:00 | 805131 | 1346 | TuS Esens | SV Sprint Westoverledingen e.V. | 24:27 | |||||
Sa. | 14.01.2023 | 18:00 v | 805131 | 1332 | TuS Esens | Eintracht Wangerland | 26:17 | |||
So. | 15.01.2023 | 15:45 v | 802136 | 1307 | TuS Norderney | SV Sprint Westoverledingen e.V. | 36:26 | |||
Sa. | 21.01.2023 | 18:00 | 806106 | 1353 | SV SF Larrelt | SV Eintracht Ihlow | 28:35 | |||
18:30 | 811104 | 1350 | SG STV/VfL Wilhelmshaven | TuS Esens | 26:22 | |||||
So. | 22.01.2023 | 14:15 | 806128 | 1352 | SV Sprint Westoverledingen e.V. | TuS Norderney | 24:24 | |||
Sa. | 28.01.2023 | 15:45 v | 802136 | 1333 | TuS Norderney | SV Eintracht Ihlow | 22:30 | |||
So. | 29.01.2023 | 11:00 | 806134 | 1362 | SV Warsingsfehn | TuS Esens | 18:22 | |||
Sa. | 04.02.2023 | 15:45 | 802136 | 1355 | TuS Norderney | SG STV/VfL Wilhelmshaven | 31:21 | |||
17:00 | 805120 | 1359 | SG Obenstrohe/Dangastermoor II | SV Warsingsfehn | 34:28 | |||||
19:30 | 805104 | 1358 | Eintracht Wangerland | SV SF Larrelt | 19:19 | |||||
Sa. | 11.02.2023 | 18:00 | 811104 | 1360 | SG STV/VfL Wilhelmshaven | SV Eintracht Ihlow | 20:31 | |||
19:00 | 806126 | 1363 | SV Sprint Westoverledingen e.V. | Eintracht Wangerland | 36:24 | |||||
Fr. | 17.02.2023 | 20:00 v | 806109 | 1364 | SV SF Larrelt | SG Obenstrohe/Dangastermoor II | 36:28 | |||
Sa. | 18.02.2023 | 14:45 | 806134 | 1373 | SV Warsingsfehn | TuS Norderney | 23:23 | |||
So. | 19.02.2023 | 17:00 v | 802125 | 1344 | SV Eintracht Ihlow | Eintracht Wangerland | 47:14 | |||
Sa. | 25.02.2023 | 15:00 v | 802136 | 1367 | TuS Norderney | TuS Esens | 30:10 | |||
17:00 | 806109 | 1369 | SV SF Larrelt | SV Warsingsfehn | 27:27 | |||||
19:30 | 805104 | 1365 | Eintracht Wangerland | SG STV/VfL Wilhelmshaven | 24:19 | |||||
Sa. | 04.03.2023 | 16:00 | 805131 | 1372 | TuS Esens | SV Eintracht Ihlow | 17:32 | |||
18:00 | 811104 | 1370 | SG STV/VfL Wilhelmshaven | SG Obenstrohe/Dangastermoor II | 26:34 | |||||
19:30 v | 805104 | 1349 | Eintracht Wangerland | SV Warsingsfehn | 28:21 | |||||
Sa. | 11.03.2023 | 18:30 | 806109 | 1375 | SV SF Larrelt | SG STV/VfL Wilhelmshaven | 31:28 | |||
19:30 | 805104 | 1377 | Eintracht Wangerland | TuS Esens | 17:24 | |||||
So. | 12.03.2023 | 11:00 | 806134 | 1379 | SV Warsingsfehn | SV Sprint Westoverledingen e.V. | 22:22 | |||
13:30 | 802125 | 1378 | SV Eintracht Ihlow | TuS Norderney | 33:23 | |||||
Sa. | 18.03.2023 | 18:00 v | 805112 | 1354 | SG Obenstrohe/Dangastermoor II | Eintracht Wangerland | 42:21 | |||
Sa. | 25.03.2023 | 18:00 v | 802125 | 1357 | SV Eintracht Ihlow | SV Sprint Westoverledingen e.V. | 34:17 | |||
Sa. | 01.04.2023 | 17:30 v | 805120 | 1368 | SG Obenstrohe/Dangastermoor II | SV Sprint Westoverledingen e.V. | 30:31 | |||
Do. | 06.04.2023 | 20:30 h/v | 806105 | 1374 | SV Sprint Westoverledingen e.V. | SV SF Larrelt | 31:27 | |||
Sa. | 15.04.2023 | 15:45 | 802136 | 1383 | TuS Norderney | Eintracht Wangerland | 26:10 | |||
17:00 | 802125 | 1384 | SV Eintracht Ihlow | SV Warsingsfehn | 42:20 | |||||
18:00 | 811104 | 1380 | SG STV/VfL Wilhelmshaven | SV Sprint Westoverledingen e.V. | 22:25 | |||||
18:30 | 805131 | 1382 | TuS Esens | SG Obenstrohe/Dangastermoor II | 30:27 | |||||
Sa. | 22.04.2023 | 16:00 v | 805104 | 1389 | Eintracht Wangerland | SV Eintracht Ihlow | 18:32 | |||
17:00 | 806134 | 1385 | SV Warsingsfehn | SG STV/VfL Wilhelmshaven | 33:26 | |||||
So. | 23.04.2023 | 13:00 | 805120 | 1388 | SG Obenstrohe/Dangastermoor II | TuS Norderney | NG | |||
Sa. | 06.05.2023 | 14:30 v | 806109 | 1387 | SV SF Larrelt | TuS Esens | 30:21 |
Staffel-Spielplan (pdf)